Отношения

Что нужно сделать сразу, когда мужчина отдаляется от вас

Может он решил порвать с вами, или вы просто чувствуете, что все уже не так, как раньше…
6.1к.
Что нужно сделать сразу, когда мужчина отдаляется от вас ›

Может он решил порвать с вами, или вы просто чувствуете, что все уже не так, как раньше…Может он хочет сделать перерыв, или вы замечаете, что он проводит время с другой…

В любом случае, это страшно и ужасно, когда вы чувствуете, что можете его потерять. Самое худшее в этом то, что вы вроде бы как и вместе, но врознь, и потому как раз то, что вы будете делать, может повлиять на его окончательное решение.

И чтоб не навредить ситуации, рекомендуем вот что:

1. Сделайте паузу.

Когда вы чувствуете, что он отдаляется, просто остановитесь, не делайте ничего.Используйте это время, чтобы самой разобраться в себе, своих мыслях и чувствах, собрать всю внутреннюю силу и использовать ее по назначению, а не на ненужные эмоции.

Вам нужно успокоить свой страх и панику, что он уйдет. Перестаньте переживать о том, что он сейчас делает. Лучше успокойтесь и не терроризируйте его — это может быть хуже.

2. Отвлекитесь.

Вам правда ничего не нужно делать с вашим мужчиной. Займите себя чем-то другим. Иногда, когда вы даете себе время, появляется новая перспектива.

3. Контролируйте свои эмоции, когда он снова пойдет на контакт.

Если вы дадите ему время, ему станет интересно, а что вы думаете обо всем этом, потому что у него будет время подумать о вас.

Но если, когда он вернется, вы наброситесь на него со своими негативными эмоциями: злостью и обидой, что он чуть не бросил вас, — это отдалит его. Не нужно наказывать мужчину за то, что ему нужно было время. Это обречет ваши отношения на провал.

У мужчин бывает очень много причин, почему они пропадают на время. И это не обязательно другие женщины, и не обязательно виноваты вы. Так что не вините его в том, чего возможно и не было. Если вы готовы принять его обратно, то не нужно устраивать сцен.

По материалам — Soulpost

 

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост