Эзотерика

26 сентября 2022: мощное Новолуние отношений и здравого смысла

Этот период для многих станет своеобразной проверкой. Несколько советов, как провести это время во благо.
1.4к.

Первое Новолуние этой осени обещает настоящий взрыв эмоций, чувств, переживаний, энергии и мыслей. Естественно, для неподготовленных людей данный период будет своеобразной проверкой.

Мало того, сегодня у нас ещё и осеннее равноденствие, которое тоже одним днём не заканчивается, а своё влияние некоторое количество времени имеет. Волшебный период для самых смелых и уверенных в себе.

Плюс, во всю орудует ретро Меркурий, который в ответе за нашу работу над ошибками, осознанность и умение проходить через опыт, забирать уроки, уметь расставаться с ненужным и забирать то, что пригодится, работает, актуально и поможет развитию.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Все мы живём не в бункере, поэтому видим, что происходит.

В воздухе орудует тысяча и одна мысль, миллиарды переживаний, страх и куча всего остального.

Ни в коем случае именно сейчас нельзя примыкать к лагерю, где энергия истощается на бесполезные мысли и раздрай.

Берёшься за себя крепкой хваткой, анализируешь свои действия, вычисляешь стратегию дальнейшего собственного движения вперёд: бери только то, что приносит тебе спокойствие, стабильность, настроение и даже улыбку.

Ни в коем случае ничего не надо решать грубостью, агрессией и претензиями. Дипломатия сейчас — наше всё. Причём, дипломатия не только с сотрудниками и коллегами, а вообще со всеми — с детьми, с родными и близкими, с надоевшей соседкой и т.д.

Этот период именно про отношения, про умение их выстраивать, налаживать, прекращать и укреплять адекватным способом.

Самые главные инструменты, которые нельзя оставлять дома в шкафу, — баланс, внутренняя гармония, любовь, добрые намерения, духовность.

Помести себя мысленно в такое облако, которое очень безопасно и защищает тебя от всех невзгод.

Старайся максимально быстро вычислять, кто или что сбивает тебя из состояния гармонии и спокойствия. Дистанцируйся. Если нет возможности, то дипломатично объясняй, что тебе так не нравится и неприятно. Пусть люди рядом научатся уважать и проявлять человечность в отношении тебя.

Много людей сейчас погружены в хаос. Люди будто потеряли где-то объективность, жизнестойкость и внутренний стержень, зато запаслись паникой и безумием.

Это не работает. Оно только разрушает и запускает психосоматические процессы. Тебе это надо?

Конечно, нет. Вот и вступай в ряды дипломатов и тех, кто ценит себя, бережет своё здоровье и умеет адаптироваться, работать над результатами своих действий и двигаться вперёд.

Новолуние пройдёт в Весах. Это ещё раз говорит о том, что всюду нужна золотая середина, баланс, взвешенность и расчётливость из сердца и души.

Обрати всё внимание на свой внутренний центр, слушай каждый сигнал и считывай запросы. Не отвлекайся на внешнее, на людей, которым захочется подпитаться твоей энергий и захватить кусочек себе.

Сейчас самое время чётко понять, в какую сторону проложены рельсы твоего волшебного трамвайчика, на котором ты проследуешь дальше.

Вот под это и подстраивай обстоятельства, которые ты способен менять, контролировать или как-то редактировать. А то, что не находится в зоне твоего влияния и возможностей, — оставь в покое. Ты не Творец, объять необъятное нереально. Зато можно объять потом всех врачей и все лекарства, если позволить здоровью запустить разрушение.

Сейчас смело можно начинать что-то делать, воплощать идеи в жизнь, соединяться с подходящими людьми, набросать план по дальнейшим моментам, определить свои возможности и запасы сил. Только всё это не бегом, а тактично, потихонечку, размеренно.

Каждый день, вступая в новые сутки, вспоминай, что ты самый крутой дипломат на Планете, который способен с разумом, чувством и расстановкой видеть ситуации, общаться и коммуницировать с людьми, договариваться с собой (это прям обязательный пункт).

И не сбивайся, не позволяй Вселенной усомниться в твоём профессионализме дипломата собственной жизни. Используй здравый смысл, интуицию и веру на полную громкость.

В эти дни хорошо будет сделать крупномасштабную уборку дома: убрать все ненужные легкие вещи, достать теплые, уютные и приятные к телу. Выкинуть засохшие продукты из холодильника, просроченные таблетки из аптечки, удалить многочисленные фотографии одного и того же цветка из телефона, перестирать шторы, почистить ковры с пеной и т.д.

Обязательно почисти пространство свечами: просто жги их вечерами и под любимую музыку или тишину смотри на огонь.

В ночь на 26 сентября заряжаем воду, кошелёк и амулеты (это наши броши и значки): кладём всё это на окно и держим до 26 вечера хотя бы. Только воду выпиваем с утра, находясь в спокойном состоянии и уверенности в себе.

По материалам: Просто Лю

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост