Эзотерика

Вам нужны ответы, но их нет? Обратите внимание на синхроничности

Синхроничности можно сравнить с небольшими дарами. И это уникальные дары, указывающие на путь к нашим целям...
1.8к.
Вам нужны ответы, но их нет? Обратите внимание на синхроничности ›

Иногда нет ничего необычного в том, чтобы начать сомневаться, если мы не уверены, какой выбор лучше сделать, какой путь выбрать или какое предложение окажется в итоге самым выгодным.

Все мы можем оказаться в ловушке, чувствуя необходимость что-то решить. Мы искренне верим, что сделать паузу или поразмышлять какое-то время с целью понять, что работает, а что нет, это абсолютно нормально.

В данном случае, как правило, применима следующая метафора: вы сделаете правильный выбор, если возьметесь за весла и начнете грести к конкретным желаниям или целям. Но не менее правильным будет также сложить весла и посмотреть, куда заведет вас река или ваш текущий образ жизни. Это означает «жить в ответ».

Поэтому если вы сейчас переживаете период, когда вам кажется, что вы застряли или что жизнь остановилась, необходимо помедитировать, помолиться или попросить помощи у синхроничности.

Синхроничности, известные также под названием совпадений, это четкие знаки, указывающие на то, что наше божественное начало стучит в нашу дверь. Порой это нежный и приятный стук, а порой, когда мы ничего не замечаем, стук кажется особенно громким и сильным. Однако наше начало, действующее посредством синхроничностей, может проявлять себя и по-другому.

Слышите ли вы одну и ту же фразу по несколько раз в день, но от разных людей? Замечаете ли вы вокруг себя одни и те же цифры? Не упоминали ли ваш друг или подруга человека, о котором вы думали в тот самый момент? Приходилось ли вам встречать того, кто, казалось бы, знал ответы на все вопросы, которые вы никогда себе не задавали?

Все это знаки, указывающие на то, что вы должны остановиться, стать открытыми, более внимательными и, что еще важнее, признать, что ваше божественное начало пытается до вас достучаться. Синхроничность может неожиданно привести в вашу жизнь определенных людей. И влияние этих людей способно привести вас в новые места, дать альтернативное понимание мира и полностью изменить вашу жизнь.

Вот несколько советов о том, как работать с синхроничностью:

  1. Если мы будем обращать более пристальное внимание на важные совпадения, то в нашей жизни их станет значительно больше.
  2. Мы должны быть очень внимательными, когда случайно сталкиваемся с другими людьми или слышим их разговоры, потому что в таких встречах и разговорах могут содержаться адресованным нам скрытые послания.
  3. Если в нашей жизни появляется проблема, мы должны попробовать избавиться от нее и приписать ее синхроничности. Нам следует попросить у своего божественного начала позволить нам осознать все это и начать действовать, когда перед нами появляется какой-то указатель или знак.
  4. Стоит вести дневник и следовать голосу интуиции, чтобы быть более сознательными, когда в дверь постучит наше божественное начало.
  5. Нужно верить в то, что все возможно, даже это. Позитивный подход сделает жизненный опыт приятнее, в то время как негативное мировоззрение не сулит ничего хорошего.

Как правило, синхроничности играют роль маркеров и указателей, которые нас направляют. А еще они помогают в личностном развитии. Нам следует быть осторожными и следить за тем, когда нам посылают такие сигналы, знаки, закономерности, статьи, людей, книги и т.д.

Синхроничности можно сравнить с небольшими дарами. И это уникальные дары, указывающие на путь к нашим целям. А еще они могут помочь нам в следовании зову своей души.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост