Эзотерика

Что мешает вам найти свою любовь — согласно знаку Зодиака

Идеальных людей не существует...
5.2к.
Что мешает вам найти свою любовь — согласно знаку Зодиака ›

Если вы задаетесь вопросом, что не дает встретить парня или девушку вашей мечты, гороскоп готов предоставить ответ…

Овен

Овны очень самоуверенные. Поначалу это может казаться привлекательным, но в конечном счете данная черта становится обузой для партнера. Вот почему обрести счастье в личной жизни им мешает их эгоизм. Научитесь ставить на первое место своего партнера и идти на компромиссы, потому что это единственный способ построить крепкие отношения. Овны часто спешат, что тоже может быть причиной проблем в отношениях.

Телец

Стабильность отношений приводит к тому, что Телец перестает заботиться о себе. Рожденные под этим знаком чувствуют себя хорошо, поэтому начинают слишком много есть и пить, не обращая внимания на свой внешний вид. В то же время они становятся слишком ленивыми, чтобы помнить о минимально необходимой романтике, принимая партнера как должное. Упрямство Тельца тоже является проблемой. Эти люди склонны припоминать любимому человеку все его ошибки, затевая из-за этого одни и те же ссоры.

Близнецы

Главный недостаток Близнецов заключается в том, что рядом с ними их партнер не чувствует себя уверенно. Представители данного знака любят флиртовать с другими людьми, а это всегда неприятно для их второй половинки. Близнецы не создают ощущения стабильности и надежности, из-за чего их партнер чувствует, что не может на них положиться. Склонность к частой смене мнения и резким перепадам настроения нельзя назвать привлекательными чертами характера, ведь никогда не знаешь, какую личину Близнецов увидишь перед собой через минуту.

Рак

Раки это эмоциональные личности. Любовь играет важную роль в их жизни, поэтому они с самого начала отношений становятся зависимыми от партнера. Но слишком ранние разговоры о браке и совместной жизни могут спугнуть кого угодно. В отношениях партнер Рака становится центром его вселенной, из-за чего порой ему становится сложно дышать. В то же время Рака довольно легко обидеть, поскольку он очень чувствительный.

Лев

Вы должны уметь совладать с большим эго Льва. Довольно сложно жить с человеком, который обижается на все подряд и готов из-за этого несколько дней не разговаривать с партнером. Лев всегда ставит себя на первое место, что со временем становится большой проблемой. Он не признает свои ошибки и любит флиртовать, поэтому его партнер иногда чувствует себя неуверенно.

Дева

Девам сложно демонстрировать свои настоящие чувства, даже в отношениях. Некоторые люди считают это проблемой, поскольку не знать, что на самом деле чувствует ваш партнер, непросто. Кроме того, Девы очень скрупулезные и мелочные, критичные и немного жесткие. Совместную жизнь с ними нельзя назвать простой. Их одержимость чистотой и здоровьем тоже может быть утомительной.

Весы

Весы часто выбирают себе партнеров, являющихся эмоционально недоступными. В отношениях они нерешительные и постоянно гадают, является ли их партнер тем самым единственным. Их склонность флиртовать сводит людей с ума. Весам не нравятся ссоры, поэтому они готовы сказать все, что хочет услышать их партнер, что со временем может стать проблемой, поскольку основой любых успешных отношений всегда является честность.

Скорпион

Эмоциональные и страстные Скорпионы часто и быстро теряют самообладание. Они ревнивые и властные, что сильно тяготит их партнеров. С другой стороны, эти люди очень скрытные и постоянно что-то недоговаривают, чем заставляют партнеров страдать от чувства, что их вторая половинка не до конца с ними честная. Скорпионы мстительные и никогда ничего не прощают, регулярно превращая мелкие споры в продолжительные конфликты, полные обвинений и попыток эмоционального манипулирования.

Стрелец

Стрельцы часто, но несознательно причиняют боль своим любимым. Они живут ради острых ощущений и постоянного движения, а потому им быстро все надоедает. Партнер Стрельца чувствует, что должен быть постоянно ему интересным, а это создает напряжение. Самая большая проблема представителей этого знака в романтических отношениях заключается в их потребности в полной свободе и ведении отдельной социальной жизни, что не устраивает многих его партнеров.

Козерог

Прежде чем вступить с кем-то в отношения, Козерог должен убедиться в том, что может полностью доверять этому человеку. На это может уйти немало времени и вряд ли понравится потенциальному партнеру Козерога, поскольку жить с тем, кто не показывает свои эмоции, довольно непросто.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, часто кажутся отстраненными из-за своей любви к индивидуальности и свободе. А это может стать проблемой для их партнеров, которые порой испытывают чувство, что для Водолея важнее кто-то другой. Насыщенная социальная жизнь заставляет многих партнеров ревновать, что является непонятным для Водолеев. Любимый человек всегда знает, о чем думает Водолей, но не имеет ни малейшего понятия о его чувствах, потому что разговоры об эмоциях в отношениях с ним не приветствуются.

Рыбы

Рыбы часто идеализируют своего партнера, но их нереалистичные ожидания редко оказываются удовлетворены. Представители данного знака регулярно оказываются в отношениях с людьми, которые их не заслуживают или заводят интрижку на стороне. Как правило, у Рыб сложная личная жизнь. Из-за своей привычки жертвовать собой они готовы брать на себя слишком много, а это позволяет партнерам Рыб использовать своих любимых и вести себя с ними неуважительно. Рыбам нужно осознать, что любовь означает не только отдавать, но и принимать в ответ.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост