4 знака Зодиака, которые представляют угрозу сами для себя

Эти знаки объединяет одна вещь: они сами себе мешают нормально жить.
Эзотерика

Эти 4 знака Зодиака объединяет одна вещь: они сами себе мешают нормально жить. Большинство их проблем вызвано отнюдь не жизнью и не окружающим миром. Эти проблемы они создают самостоятельно!

Дева

Девы являются своим злейшим врагом из-за перфекционизма. Их обсессивно-компульсивное стремление к идеалу приводит к развитию невротического состояния и депрессии, вызванной тем, что у Девы не получается достигнуть невероятно высоких результатов и зачастую недостижимых стандартов, которые она сама же и установила. Основная проблема заключается в том, что у подобной ситуации нет никакого решения.

После каждого своего успеха Дева сразу ставит перед собой новую цель. Таким образом она оказывается в вечном поиске без удовлетворительного финала.

Телец

Телец испытывает постоянные проблемы с финансами. Будучи человеком ответственным, его одержимость материальными вещами заставляет его много тратить.

У представителей данного созвездия есть довольно своенравная эгоцентричная сторона, которой просто необходимо обладать самыми роскошными, стильными, новыми и ценными вещами. Но все это дается им дорогой ценой и приводит к одному из двух или сразу к двум возможным результатам: постоянные переработки с целью оплатить счета и банкротство.

Скорпион

Скорпионам мешает нормально жить их собственный характер. Эти люди просто не умеют отпускать прошлое.

Если они чувствуют себя ущемленными (независимо от того так это или нет) или кто-то получает то, что заслуживал получить Скорпион, их разум начинает затуманивать только одно – жажда мести.

Однако мстительность Скорпионам не к лицу. Это плохое качество, которое показывает их худшую сторону. По правде говоря, это отвратительная черта.

Рак

Раки вредят сами себе своей неуверенностью. Они склонны предполагать только худшее, отпуская свое воображение в свободное плавание.

Особенно это проявляется в отношениях, где Рак представляет себе, что его вторая половинка ему изменяет. Любой намек на недостаток внимания со стороны партнера расценивается Раком как признак того, что кто-то завладел интересом его второй половинки. Тут-то и начинаются обвинения. В итоге все сводится только к одному – к нуждаемости Рака.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост