Эзотерика

Вы знаете свой знак Зодиака, а мы знаем вашу худшую привычку в отношениях

Прежде чем винить других, посмотрите на себя...
2.7к.
Вы знаете свой знак Зодиака, а мы знаем вашу худшую привычку в отношениях ›

Вместо того, чтобы обвинять в своем поведении в отношениях других людей и обстоятельства, лучше вините свой знак Зодиака, потому что каждое зодиакальное созвездие в чем-то неидеальное.

Овен

Если вам что-то не понравится или наскучит, вы тут же убегаете. Во всем виновата сущность Овна.

Телец

Найдя себе уравновешенного партнера, с которым будет хорошо, вы хотите перейти в спящий режим и больше никогда из него не выходить. Вам комфортно, но вашей второй половинке наверняка очень скучно.

Близнецы

Вы портите даже самые крепкие отношения. Выглядит так, будто у вас есть злой двойник, создающий проблемы. И никто не знает, почему.

Рак

Вам нужно внимание и человек, который будет дарить вам любовь и комплименты. А еще вам нужно время на себя и чтобы люди перестали вас донимать. Вы хотите все это сразу, что очень раздражает окружающих.

Лев

Вы считаете свои идеи лучшими и любите приказывать людям, думая, что лучше предложенных вами вариантов в мире просто нет.

Читайте также: Какие знаки Зодиака не могут противостоять искушению

Дева

Стремление к совершенству это ваш огромный недостаток, который вы сами склонны считать достоинством. Указывать на изъяны партнера это не даже не хобби, а смысл самих отношений.

Весы

Ваша доступность и социальность так ярко выражены, что порой вы забываете о том, с кем пошли на свидание.

Скорпион

Вы считаете, что показываете партнеру привязанность и абсолютную любовь, но в действительности демонстрируете ему свое собственничество, ревность и агрессию.

Стрелец

Ваша многогранность буквально разрывает вас на части, а потому пренебрегать партнером для вас не в новинку. Конечно, для вас нет ничего необычного в том, чтобы заниматься только теми вещами, интересующие вас прямо сейчас.

Козерог

Вам нравится усердно трудиться над достижением своих целей, но вы часто забываете о необходимости отдыха и не понимаете партнера, которому порой хочется просто насладиться жизнью.

Водолей

Вам нравится очаровывать людей и заставлять их влюбляться в вас, даже если вы и не хотите выводить эти отношения за рамки дружественных. Мы ведь не будем объяснять, почему это нельзя назвать хорошей идеей, не так ли?

Рыбы

Вы неудержимые в своей любви, и когда дело доходит до конфликтов, вы предпочитаете убежать и подождать, пока все уляжется. Вот почему в отношениях с вами так скучно — жизнь не всегда прекрасная и спокойная.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост