Что скрывает ваша маска: величайшие секреты знаков Зодиака

Мы даже не осознаем, насколько противоречивыми личностями являемся...
Эзотерика

Мы даже не осознаем, насколько противоречивыми личностями являемся. Вот что на самом деле скрывается за маской каждого знака Зодиака…

Овен: хотя кажется, что Овны просто созданы для многочисленных приключений, полных адреналина, на самом деле представители этого знака внутри являются довольно пугливыми людьми.

Телец: можно найти не так много людей, которые флиртуют так же неумело, как Тельцы, но не позволяйте этому впечатлению обмануть себя – за их неуклюжими попытками познакомиться скрывается романтическая и прекрасная душа.

Близнецы: увидев, как медленно читают Близнецы, вы можете подумать, что у них в голове имеется лишь провод, на котором держатся их уши. На самом деле представители этого знака чрезвычайно умны, и именно поэтому им нравится медленно и обстоятельно анализировать все, с чем они сталкиваются.

Рак: они милые, красивые и обаятельные, но если вы познакомитесь с Раками немного ближе, то поймете, что личности, рожденные под этим созвездием, имеют склонность осуждать других людей, а также полны различных предубеждений.

Лев: их высокомерие часто граничит с беспокойством, но за этим фасадом скрываются люди глубоко неуверенные в себе, которые нуждаются в постоянном подтверждении своей значимости.

Дева: люди, рожденные под этим знаком, сделают все возможное, чтобы помочь вам – до самой мельчайшей детали вашего существования. Проблема заключается лишь в том, что когда дело доходит до улучшения их собственной жизни, у них опускаются руки.

Весы: им кажется, что они растеряли свою чувствительность в течение эволюции, но это, конечно, совсем не так, ведь Весы часто становятся по-настоящему вдохновляющими и талантливыми творцами.

Скорпион: если среди ваших знакомых есть Скорпионы, вам хотя бы раз в голову, глядя на них, приходила мысль о том, что они обладают дьявольской привлекательностью. И вы даже не осознаете, насколько вы правы; люди, рожденные под этим созвездием, действительно приходят в наш мир из ада.

Стрелец: представители этого знака Зодиака буквально окружены любовью других людей, но при этом Стрельцы не очень любят себя.

Козерог: доминантные Козероги обладают прекрасными шансами стать великолепными лидерами и абсолютно неврастеничными и сумасшедшими руководителями.

Водолей: в школе они учатся довольно плохо, но это вовсе не означает, что они не имеют тяги к знаниям и не способны совершать прорывные открытия. Все как раз наоборот.

Рыбы: они такие романтичные, нежные и приятные… Они застенчивые… Верно? Если вы не позволите им выговорить свои чувства, все накопившиеся эмоции у них будут вырываться стихийным образом через вихрь хаотичных слов и поступков.

Клубер — саморазвитие и личностный рост