Тип мужчины, которого вы заслуживаете – в соответствии со знаком Зодиака

Конечно, вы заслуживаете лучшего из лучших!
Эзотерика

Независимо от того, какого мужчину вы ищете, одно можно сказать точно – вы заслуживаете лучшего из лучших. Поэтому нелишне будет узнать кое-что заранее, прежде чем вы познакомитесь с ним поближе в реальной жизни.

Итак, узнайте, на какой тип мужчины вам лучше всего ориентироваться!

Овен: Интеллектуал

Овны – невероятно независимые и отличаются аналитическим мышлением.

Женщине-Овну лучше всего подойдет мужчина, с которым она сможет вступать в интеллектуальные дискуссии.

Кроме того, она отдает предпочтение честным и уверенным в себе партнерам; женщина-Овен не хочет тратить свое время на различные глупости.

Телец: Мужчина с сильной волей

Тельцы  очень любят баловать себя; ведь им так нравятся все эти маленькие удовольствия. В отношениях Телец всегда демонстрирует себя преданным партнером.

Женщина-Телец мечтает о встречи с мужчиной, который живет любовью и страстью. Кроме того, для нее важно, чтобы этот человек обладал независимым характером, ведь нет ничего более привлекательного, чем мужчина с сильной волей.

Близнецы: Искренний мужчина

Близнецам всегда хочется попробовать что-то новенькое. Они предприимчивы и коммуникабельны, поэтому хотели бы встретить такого мужчину, который будет идти с ними в ногу, чтобы ни случилось.

Женщина-Близнецы мечтает о мужчине, который без колебаний будет высказывать свое мнение и который, к тому же, будет обладать отличным чувством юмора.

Рак: Добрый мужчина

Нет более добродушного и чувствительного знака, чем Рак (за исключением, может быть, Рыб). Рак в отношениях готов отдать своему партнеру буквально все, но это совсем не значит, что вы должны этим пользоваться.

Женщина-Рак хочет встретить партнера, который будет во многом похож на нее; искреннего, справедливого, готового работать над созданием здоровых отношений.

Лев: Щедрый мужчина

Лев особо ценит людей преданных, готовых жертвовать собой ради отношений. Если его вторая половинка не обладает этими качествами, их отношения быстро развалятся.

Женщина-Лев ищет мужчину, который будет просто похож на нее. Чтобы он был щедрым и умел флиртовать.

Дева: Терпеливый мужчина

Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются вдумчивостью и загадочностью. Они не спешат открываться перед другими людьми, что зачастую затрудняет построение отношений с ними.

Вот почему Деве необходим выдержанный мужчина, который умеет ждать, ведь тогда Дева сделает все, что в ее силах, чтобы, в конце концов, его терпение оправдало себя.

Так же важно, чтобы мужчина твердо стоял на ногах и поддерживал ее решения. Девам необходимо достаточно много времени, чтобы разобраться в себе и собственных желаниях.

Весы: Преданный мужчина

Весы известны своим упрямством. Это логически мыслящие люди, которые подвергают анализу любую переживаемую ими ситуацию.

Им лучше всего подходит верный мужчина, который способен идти на уступки. Кроме того, им было бы приятно встретить человека коммуникабельного, не боящегося напрямую говорить о важных вещах.

Скорпион: Страстный мужчина

Скорпионы являются чрезвычайно темпераментными и страстными личностями. Нередко с ними приключаются различные неприятные ситуации, и в этом виновата их привычка сначала сделать, а лишь затем задумываться о последствиях.

Мужчинам, которые в своей страстности способны соперничать с женщинами-Скорпионами, довольно быстро удается построить с ними глубокие отношения.

Женщина-Скорпион ищет человека не только веселого, но и терпеливого, который умеет справляться с неприятностями. Ей необходимо некоторое время, чтобы начать доверять новому мужчине в своей жизни.

Стрелец: Обольстительный мужчина

Стрельцы – это одновременно авантюристы и домоседы. Им нравится пробовать какие-то новые вещи, а также тусоваться дома со своей второй половинкой.

Женщины-Стрельцы предпочитают обольстительных мужчин с хорошим чувством юмора. Кроме того, ее партнер должен быть не менее активным, чем она сама, иначе между ними все закончится очень быстро.

Козерог: Мужчина, который много работает

Серьезность и ум – вот что отличает Козерогов. По этой причине женщина-Козерог мечтает о встрече с мужчиной, который схож с ней самой. Это облегчает нахождение общего языка.

Женщина-Козерог находится в поиске мужчины, который много работает (но который также не против повеселиться). Кроме того, ей хочется, чтобы отношения ей давали чувство безопасности.

Водолей: Обаятельный мужчина

Водолеи по своей натуре – изобретательные авантюристы. Поэтому женщина-Водолей хотела бы найти обаятельного и страстного мужчину.

Кроме того, для нее важно, чтобы он любил общаться, потому что с таким человеком она чувствует себя увереннее.

Рыбы: Романтичный мужчина

Об эмоциональности Рыб известно всем. Если их что-то беспокоит, они сразу же говорят об этом.

Женщина-Рыба хочет построить отношений с мужчиной сострадательным и внимательным, как и она сама. Она очень романтична, поэтому вы можете не бояться проявлять с ней свою уязвимость.

Клубер — саморазвитие и личностный рост