Вселенная посылает нужного человека, когда мы меньше всего ожидаем

У Вселенной своя магия, и все лучшее в нашей жизни происходит тогда, когда мы ей доверяем.
Эзотерика

В жизни ничего не случается просто так. Нет случайностей, а есть череда кропотливо спланированных событий.

Когда в нашей жизни появляется нужный человек, это происходит потому, что Вселенная решила: сейчас – самое лучшее время для этого.

Вот несколько признаков того, что вы готовы к встрече с правильным человеком:

Вы не нуждаетесь в «спасителе»

Вы прекрасно справляетесь со своей жизнью сами. Вам не нужен человек, который дополнит или спасет от одиночества. Вы – цельная и самодостаточная личность.

Вселенная посылает правильных людей, когда мы меньше всего их ожидаем.

Вас следует усвоить определенный урок

Может быть, вы ведете слишком комфортную жизнь, застряли на определенном этапе жизни или упускаете что-то важное. Правильный человек, появившийся в нужное время, сможет помочь вам использовать свои возможности и что-то изменить в отношении к жизни.

Он преподаст важный урок, подведет к необходимости выбора или просто позволит достичь более глубокого осознания и понимания себя. И тогда вы почувствуете, будто бы с ваших глаз спала пелена.

Вы – это ваше истинное «Я»

Вы много трудились над тем, чтобы осознать, кто вы в действительности, и расстаться с масками, которые вам не принадлежат. Вы вступаете в контакт со своей истинной личностью и избавляетесь от фальшивых личин, созданных для того, чтобы вписаться в окружающий социум и добиться одобрения других людей.

Если ваш ум, ваши решения, поступки и взаимоотношения находятся в гармонии с вашим истинным «я», значит, вероятно, настало время для появления правильного человека. Он станет подтверждением того, что вы имеете подлинную связь с самими собой.

Ваши старания исцелить себя оказались не напрасными

Теперь вы тот человек, который любит себя, сострадает и заботится о себе. Вы являетесь для себя самым близким другом. Саморазрушительное поведение больше неприемлемо для вас.

Вы больше не позволяете другим людям расстраивать вас или нарушать душевный покой. Вы примирились с собой, простили себя за ошибки. И теперь точно знаете, где расположены ваши границы и чего хотите от жизни в целом. Все, что не соответствует этому, для вас уже недопустимо.

Вы овладели искусством терпения

Вы научились все оставлять так, как есть. Вы больше не форсируете события. Не принуждаете ни себя, ни других людей. У вас нет необходимости пытаться держать под контролем все вокруг, вы позволяете событиям развиваться естественным образом, в своем собственном темпе.

Вселенная пошлет нужного человека, когда вы сможете довериться ее ритму. Вы почувствуете спокойствие и внутреннее равновесие, вы выросли как личность и больше не ощущаете ни отчаянья, ни нужды.

У Вселенной своя магия, и все лучшее в нашей жизни происходит тогда, когда мы ей доверяем.

Клубер — саморазвитие и личностный рост