Эзотерика

Любовные комбинации знаков Зодиака, отношения в которых похожи на кошмар

И в этом никто не виноват: так распорядились звёзды...
6.2к.
Любовные комбинации знаков Зодиака, отношения в которых похожи на кошмар ›

Какими бы красивыми и умными ни были представители определённых знаков Зодиака, отношения с ними редко бывают счастливыми – как бы вы ни старались. И в этом никто не виноват: так распорядились звёзды.

Овен: держитесь подальше от Рака

Вы слишком прямолинейны и говорите в лицо, что думаете. Нередко сами же страдаете от своей честности. Особенно, когда речь заходит об отношениях с чувствительным Раком, для которого такая прямота – просто невыносима. Дело в том, что представители этого знака не могут не реагировать эмоционально на сказанное. А от вас, Овна, действительно никогда не знаешь, чего ожидать в следующую минуту.

Кстати, вам тоже непросто выносить Рака с его вечными прострациями и рефлексиями. А его привычка постоянно говорить о чувствах – просто выводит из себя.

Вы – такие, какими родились. Поэтому всегда будете озвучивать мысли вслух, даже если это будет угрожать отношениям с человеком, которого любите всем сердцем. А Рак – никогда не изменится. Он будет страдать, потому что ищет в партнёре прежде всего плечо, в которое можно уткнуться и поплакать, а не прямолинейного правдолюбца.

Телец: держитесь подальше от Стрельца

Когда эти два знака соединяются в любовном союзе – быть приключениям. Их жизнь – это настоящая мыльная опера, которая может длиться годами, но так и не закончиться хеппи-эндом. Вы, Тельцы, слишком упрямы, а Стрельцы – слишком спонтанны и непредсказуемы. Так что шансов на то, что вам удастся достичь компромисса – очень мало.

Одного желания быть вместе, как правило, недостаточно. Кому-то из вас двоих придётся «наступить на горло собственной песне». И это точно будете не вы. И, скорее всего, не Стрелец. Так что ваша «санта-барбара», если не разбежитесь сразу, может длиться вечно.

Близнецы: держитесь подальше от Девы

Вы обладаете высоким интеллектом и духовностью, поэтому партнёр также должен, что называется, соответствовать. То есть уметь поддерживать разговор на самые разные темы, причём разбираться во всём и интересоваться. И рождённые под знаком Девы справились бы с этим на отлично, если бы не были так сдержанны. Они не склонны проявлять свои эмоции и делиться тем, что думают, даже с любимыми людьми. В отличие от Близнецов, которые запросто рассказывают обо всех своих соображениях всему миру.

Кроме того, Близнецы без больших компаний и постоянного общения – как рыба без воды. Девы же наоборот – сдержанны, предпочитают тишину и уединение.

Рак: держитесь подальше от Водолея

Вы не можете скрывать свои эмоции, как бы ни старались. Рождённые под знаком Рака очень эмпатичны, всем сочувствуют и искренне уверены, что все люди должны быть такими.  То есть утешать, поддерживать, вдохновлять.  Если видят, что кому-то плохо – остановиться и спросить, взять за руку, обнять.

Водолей же – совсем другой. Нет, он не безразличен и не жесток. Просто не любит эмоциональных всплесков. Когда представители этого знака видят, что кому-то нужна поддержка – теряются, не зная, что делать и какими словами утешать.

Лев: держитесь подальше от Овна

Вас хлебом не корми, но дай побыть в центре внимания и покрасоваться в лучах славы. И это является камнем преткновения в отношениях с Овном. Дело в том, что Овен – слишком конкурентоспособен, чтобы отдать вам пальму первенства без боя. Он будет постоянно соревноваться и сражаться. А когда победит – без колебаний снимет с вас корону и водрузит на себя.

Вам, Львам, нужен тот, что будет поддерживать и восхищаться, а не бросать вызов на каждом шагу. Кто в лесу хозяин, в конце концов?

Читайте также: Кого вам нужно вычеркнуть из своей жизни, основываясь на знаке Зодиака

Дева: держитесь подальше от Рака

Вы довольно критично относитесь не только к себе, но и к другим людям. Ведь тут ничего нет обидного, наоборот – указывает на ошибки и промахи, которые можно исправить.

А вот рождённые под знаком Рака воспринимают критику очень болезненно. Особенно, когда речь идёт о творчестве или советах «как жить». Даже если он сначала не покажет виду, пропасть между вами будет углубляться с каждым годом. Но ведь вы не можете не критиковать, не так ли? Так и рождённые под знаком Рака не могут не реагировать столь остро на каждое замечание. Звёзды…

Весы: держитесь подальше от Скорпиона

Больше всего на свете вы любите, когда всё гладко, все счастливы и улыбаются. Ваша цель – избежать конфликта любой ценой. Разбирательства, выяснения отношений, обвинения – всё это пугает вас, как атомная война.

Рождённые под знаком Скорпиона – совсем другие. Они обожают драмы. Они обожают накал страстей и эмоций. Причём настолько сильно, что сами создают их на ровном месте, чтобы добавить красок в жизнь.

Вы не сможете долго жить под шквалом столь разрушительных эмоций. А Скорпион не может без них. «Конфликт интересов» – налицо.

Скорпион: держитесь подальше от Льва

Эти два знака Зодиака имеет очень много общего, но… Дело в том, что сходство не объединяет вас, как ни странно, а наоборот – разводит по разные стороны баррикад. Как правило, вы не просто не соглашаетесь по большинству вопросов, а занимаете прямо противоположные позиции.

И Скорпион, и Лев – слишком харизматичны и страстны, чтобы сосуществовать мирно и тихо. Поэтому вы не успокоитесь до тех пор, пока не докажете партнёру, что сильнее, лучше умнее. Это именно тот случай, когда люди хотят быть счастливыми и правыми одновременно, что в принципе невозможно.

Стрелец: держитесь подальше от Козерога

Для вас свобода – это всё. Без неё вы задыхаетесь, не можете ни работать, ни творить. А вот прагматичного и рационального Козерога ваше желание «летать, как птица» явно не устраивает. Он чувствует себя спокойно и в безопасности, когда держит всё под контролем (как ему кажется). А как проконтролировать птицу с Земли?

Козерог никогда не поймёт вашего стремления к свободе, которое находит глупым и бессмысленным. «Чего тебе ещё не хватает?» – вот так он видит ситуацию. И как ему объяснить, как достучаться – неразрешимая задача.

Читайте еще: Вы либо обожаете его, либо ненавидите: этот знак Зодиака всегда знает о вас больше, чем вы о нем

Козерог: держитесь подальше от Овна

Хотя вы оба являетесь самыми настоящими трудоголиками и очень старательны – это никак не объединяет. Дело в том, что рождённых под знаком Овна раздражает медлительность и педантичность Козерога. Ведь Овен привык всё делать быстро – столько ещё дел и задач впереди.

У вас, Козерога, совсем другой девиз: «Терпение и только терпение». Как набраться терпения Овну, который живёт сегодняшним моментом, всегда готов к приключениям и свершениям?

Как ужиться вместе сверхзвуковому самолёту и подводной лодке – ещё та задачка. Решить её удаётся очень немногим.

Водолей: держитесь подальше от Тельца

У вас беспокойная натура, и время от времени хотите радикально поменять всё в своей жизни. Для вас эти перемены и движение – просто необходимы. Рождённые под знаком Тельца другие – они предпочитают стабильность и терпеть не могут менять то, что работает.

Этот знак просто недостаточно гибок и открыт для ваших идей. Так что выход один: отказаться от своих идей, либо отказаться от партнёра-Тельца.

Рыбы: держитесь подальше от Водолея

На первый взгляд, может показаться, что вы просто созданы друг для друга. И так оно и есть, если бы не одно «но»: ваши эмоции – слишком драматичны для прямолинейного Водолея.

Рождённым под знаком Рыб нужен партнёр, который всегда и с готовностью выслушает и будет рядом. Тот, кто успокоит, поймёт, поддержит. Водолеи же слишком непостоянны, чтобы предоставить вам весь «спектр услуг».

Кто-то один из вас должен измениться, либо страдать будете оба. Готовы на такую жертву ради любви? Каждый делает свой выбор…

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост