Эзотерика

Эти три знака Зодиака сложнее всего удержать в долгосрочных отношениях

Когда их страсть угасает, они начинают искать новую любовь.
4.8к.
Эти три знака Зодиака сложнее всего удержать в долгосрочных отношениях ›

Когда их страсть угасает, они начинают искать новую любовь…

Овен

Овны моментально теряют голову от любви, поспешно создают союз с объектом своей страсти, о чем через некоторое время начинают сожалеть, пытаясь покинуть эти отношения. Такой период неопределенности может длиться месяцами.

В течение этого времени они предпринимают неоднократные попытки разжечь огонь. И результаты этих попыток позволяют им осознать истинные чувства и решить, что делать дальше.

Стрелец

Представители этого знака испытывают сложности с верностью одному человеку. Их начинает одолевать беспокойство, когда они слишком долго пребывают в одном месте или в одних отношениях.

Стрельцы даже в любовном союзе нуждаются в определенном личном пространстве – без выполнения этого условия вы просто не сможете построить долгосрочный союз с представителями этого знака. Поэтому, не исключено, что вам придется закрывать глаза на факты их неверности.

Читайте также: Недостатки знаков Зодиака, способные разрушить любовь

Водолей

Это действительно очень беспокойный знак. Для его представителей создание отношений, которые длятся больше нескольких дней, является задачей трудновыполнимой. Больше всего в жизни они ценят разнообразие. При этом они не слишком активны в сексуальном плане.

Часто случается так, что Водолеи сначала очаровывают человека, а потом теряют к нему интерес. Заинтересуйте его интеллектуально, и у вас появятся большие шансы построить с Водолеем долгосрочные отношения.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост