Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Водолея

По словам профессиональных астрологов для Водолеев наступает время «собирать камни».
Эзотерика

Январь

Начало года обещает стать для представителей знака Водолей стремительным и авантюрным. Появление Марса в Скорпионе будет провоцировать этих личностей на преступления ради собственной выгоды. При этом судьба обещает быть благосклонной к подопечным Урана, а значит, большинство противоправных деяний сойдет Водолею с рук. В то же время Венера в Водолее намекает на чувственные переживания, которые захлестнут этого человека. Возможно, вам стоит задуматься о гармонии в отношениях и решиться на шаг, который приведет вас к следующему уровню отношений. Правда, учитывая непредсказуемость Водолея, это может быть как свадьба, так и расставание.

Февраль

Солнце входит в знак Водолея, что означает наступление самого благодатного периода в вашей жизни. Этот месяц подходит для крутых перемен, к примеру, неожиданного увольнения и перехода на новое место работы, смены имиджа, а также для избавления от вредных привычек. К тому же в Рыбах гостит Венера, а это знак того, что есть все шансы завоевать сердце понравившегося человека, сделать откровенное признание партнеру или предложение руки и сердца. Важно лишь задуматься, что важнее всего для вас в этот момент и сконцентрироваться на этой сфере. Попытки успеть везде и всюду потерпят фиаско.

Март

Приход весны ознаменуется проблемами семейного характера в жизни Водолеев. Возможно, будут скандалы из-за денег, а также переживания из-за недостатка финансов и невозможности обеспечить семью. Не исключено, что именно этот фактор заставит представителя данного знака задуматься о поиске работы за границей. Правда уезжать еще рано, а вот наводить справки, и заниматься поиском более подходящего места для применения своих навыков, самое время. К слову находящийся в Козероге Сатурн заставит Водолея заглянуть в себя и задуматься о том, что этому человеку нужно на самом деле.

Апрель

Меркурий в Рыбах, а значит, самое время решить наболевшие бытовые вопросы, возможно, заняться ремонтом в квартире или покупкой бытовой техники. Приобретение обновок или ремонт – идеальное время для примирения с близким человеком и возможности вместе свить уютное «семейное гнездышко». Кроме того, хорошее время для установления контактов с людьми, которые периодически приходят вам на помощь. Помогая им сейчас, вы делаете весомую заявку на то, что в будущее они не откажут вам в ответной помощи. Если же вы решите оборвать контакты с людьми, которые мешают вам развиваться, апрель для таких шагов не подходит.

Май

Венера в Тельце говорит о том, что Водолею предстоит проявить заботу о близком человеке, возможно, ухаживать за родителями или вплотную заниматься ребенком. Как вариант, у вас будут просить финансовую помощь и от того, согласитесь ли вы помочь или откажете близкому человеку, зависит его отношение к вам в будущем. При этом учитывайте, что эти деньги никогда к вам не вернутся. В остальном же старайтесь не сидеть на месте, ведь май – чрезвычайно динамичный месяц, когда ваше участие потребуется и на работе, и дома. Старайтесь успеть везде, ведь от проявленной активности во многом зависит ваше будущее во втором полугодии.

Июнь

В начале месяца Марс входит в знак Рыб, а значит, у Водолея проснется интуиция. Это чувство может помочь представителю данного знака обходить острые углы в отношениях с руководством, и видеть выгоду там, где другие ничего не замечают. Будьте готовы действовать без раздумий, если так велит вам душа. Этот подход может помочь вам серьезно обогатиться или получить известность, о которой вы всегда мечтали. Важно лишь действовать осторожно, ведь ретроградная Венера в Близнецах подсказывает, что подвоха стоит ждать от человека, которому вы будете доверять свои тайны. Поэтому лучше, если вы будете хвалиться перед окружающими уже свершившимися фактами.

Июль

Деятельным, но совершенно несдержанным человеком Водолей предстанет в июле. Марс в Овне заставит этого человека без устали добиваться своего, сознательно идти на конфликт и выставлять условия любому, кто посмеет встать на пути. Такой подход будет действовать, но с оговоркой – вы всегда должны идти до конца. Если за вашими словами не будет стоять решительных действий, окружающие быстро раскусят вас и перестанут воспринимать в качестве серьезного человека. Кстати, июль может стать для Водолеев месяцем соблазнов. А отвлекаться на них сейчас не самое удачное время, поэтому держите свои чувства в узде и сосредоточьтесь на работе.

Август

Транзитное Солнце во Льве, а потому будьте готовы оказаться в центре внимания. Однако это небесное тело находится в оппозиции, а значит, Водолей рискует привлечь к себе внимание правоохранительных органов или криминальных структур. В любом случае в этом месяце стоит быть «тише воды, ниже травы», и не бросаться обещаниями, которые вы не в состоянии выполнить. В то же время этот период хорош для всевозможных продаж, а значит, если вы надумали избавиться от чего-то ценного с выгодой для себя, сделайте это в августе. Главное, не пытайтесь действовать обманом. В этом месяце следует быть предельно честным и откровенным.

Сентябрь

Депрессивное состояние и апатия может напасть на вас в сентябре. Возможно, вы не будете видеть перспективы в деле, которому посвящаете все свое время. На самом деле это обманчивое впечатление и очень скоро ваша работа даст плоды. А пока позаботьтесь о том, чтобы на ваш бизнес или вашу должность не посягали недоброжелатели. Устраните все документы, которые могут компрометировать вас, ведь квинконс Меркурия к Солнцу указывает на агрессию со стороны ваших конкурентов. Не пытайтесь угодить этим людям или договориться с ними, просто делайте свое дело и «подчищайте следы», чтобы к вашей репутации «комар носа не подточил».

Октябрь

Наступает время заняться собственным здоровьем. Солнце в Весах намекает на то, что вам не мешало бы отправиться в санаторий, где помимо отдыха и расслабления вы смогли бы проверить состояние спины и суставов. Именно здесь таится угроза вашему здоровью, которую следует своевременно выявить и устранить, не дожидаясь обострения. Кроме того, Венера в Деве дает понять, что дома у вас будет царить мир и порядок. Вы, наконец, сможете найти нужные слова, чтобы окончательно примириться с любимым человеком и больше не конфликтовать. Более того, в этом месяце вы сможете быть максимально откровенны со второй половинкой и рискуете узнать много нового.

Ноябрь

Агрессивная риторика в ноябре может лишить вас шансов на благополучное завершение года. Меркурий переходит в Скорпиона, а значит, Водолей станет острым на язык и чрезвычайно язвительным. Старайтесь держать себя в руках и не нарываться на конфликты, которых можно избежать. Действуйте хитростью, тем более Венера в Раке наделит вас возможностью входить в доверие буквально к любому человеку. Если вы проявите сдержанность и научитесь манипулировать людьми, все блага этого мира упадут к вашим ногам! К тому же в этом осеннем месяце у вас может появиться союзник, в тандеме с которым можно добиваться самых невероятных высот.

Декабрь

Солнце в Стрельце, а значит, самое время для веселых путешествий и ярких открытий. Отложите все дела, для них еще настанет время. Возьмите минимум вещей, любимого человека и отправляйтесь на край света. Там, вдали от суеты, вы сможете сказать самые важные слова в своей жизни и сделать предложение тому, с кем собираетесь прожить до конца своих дней. Месяц идеально подходит для знаковых решений и сближения с тем, кто вам дорог. В этот период не считайте потраченных денег и не гонитесь за прибылью. Время устраивать собственную жизнь еще придет, а пока нужно насладиться чувствами!

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост