Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Стрельца

По словам профессиональных астрологов, этот год обещает быть для Стрельцов невероятно ответственным!
2.8к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Стрельца ›

Январь

Уже в январе к Стрельцам придет осознание того, что в этом году есть все возможности сделать свою жизнь лучше и стать успешнее. Однако для этого придется отказаться от прежней разгульной жизни и сосредоточиться на построении карьеры. Что выбрать, решать самим Стрельцам, но астрологи замечают, что подобного шанса выйти на новый уровень в 2020 году не представится, а значит, пришла пора «брать быка за рога». Кроме того, начало нового года покажет, что у Стрельца не так все безоблачно в финансовом плане, а значит, нужно искать новые способы заработка.

Февраль

Овен в Стрельце, а значит, в этом месяце вы будете, как никогда, деловиты и нацелены на результат. Если у вас есть рискованные задумки, смело беритесь за их осуществление. Ваш оптимизм и стремление к победе будут покорять окружающих, а значит, найдется немало людей вокруг, которые захотят помочь вам и даже предложат открыть собственное дело. Возможно, именно в феврале вы осознаете, к чему следует стремиться в ближайшем будущем и в чем ваше призвание. Не забывайте и про здоровье. Венера в Водолее говорит о том, что вы можете быть беспечны в плане собственного здоровья, а значит, рискуете подхватить инфекционное заболевание, которое придется перенести в постели.

Март

Энергетика позитивного развития и становления будет преследовать Стрельца и в марте. На улучшение доходов личностям данного знака стоит рассчитывать хотя бы потому, что Юпитер вошел в знак Козерога. Это значит, представитель данного знака станет степеннее и рассудительнее, станет разумнее относиться к деньгам и перестанет совершать бездумные покупки. Именно в марте произойдет осознание того, как следует жить и к чему стремиться, а значит, произойдут главные трансформации, связанные со Стрельцом. Возможно, этот человек откажется от вредных привычек или задумается о смене работы.

Апрель

В этом месяце может произойти событие, которое перевернет чувственный мир Стрельца. Представитель данного знака рискует встретить человека, которого полюбит с первого взгляда. Будьте уверены, если подобная встреча случится, Стрельца не остановит ни собственная семья, ни обручальное кольцо на пальце своего избранника. Меркурий в Рыбах говорит о том, что вам придется пройти серьезные испытания, чтобы быть вместе. Отважные Стрельцы вряд ли остановятся перед преградой, а значит, если подопечные Юпитера не откажутся от своих намерений, можно ожидать скорой помолвки, а затем и свадьбы.

Май

В мае Стрельцы продолжат углубленно заниматься проблемами семьи и обустройством личной жизни. Будьте готовы к конфликту со своим ребенком, ведь находящая в оппозиции Венера обострит внутрисемейные конфликты и выведет на поверхность все недопонимания, которые до некоторых пор были скрыты. Возможно, придется отказаться от чего-то важного для вас, чтобы быть рядом со своим ребенком или дать ему то, что необходимо для жизни. Будьте готовы жертвовать своим временем и своими средствами ради будущего ваших детей. По словам астрологов, важно все делать с душой и не жалеть об упущенных возможностях.

Июнь

Лучшим месяцем для накоплений станет июнь. Пока ретрограден Сатурн, не стоит проявлять свои карьерные амбиции и воевать с конкурентами. Лучше посвятить это время укреплению своего жилища. Вы можете тратить деньги на ремонт или приобретение дачи, можете задуматься о собственном деле и арендовать офис. В общем, данный период идеально подходит для закладки фундамента будущей работы или полноценного отдыха всей семьей. А вот подписывать важные документы в июне не следует. Есть вероятность, что в будущем у вас могут возникнуть серьезные проблемы из-за бездумно поставленной подписи.

Июль

Не самый простой месяц для личностей знака Стрелец. Вероятно, с одним из ваших родственников случится несчастье, и ему понадобится помощь. Если это действительно так, проявите должное участие и уделите внимание человеку, который вам близок. А еще июнь может огорчить вас другим неприятным известием. Велика вероятность, что человек, которому вы полностью доверяли, замышляет предательство за вашей спиной. Эта информация заставит вас пересмотреть свое отношение к близкому окружению. Вообще помните, что ваша болтливость не доведет до добра, а значит откровенничать можно далеко не со всеми.

Август

В середине августа, когда Солнце начнет гостить во Льве, у Стрельца появятся перспективы для трудоустройства за границей. Это важный шаг, а потому легкомысленным Стрельцам стоит все хорошенько обдумать, прежде чем отправиться в вояж. Есть риск, что ваша разлука с любимым человеком станет причиной будущего расставания или даже развода. Поэтому, если поступит подобное предложение, соглашайтесь на него только с условием переезда всей семьи. В противном случае работа за границей не принесет вам ничего хорошего. А вообще, звезды говорят о том, что вы вполне можете найти себе применение рядом с домом. Для этого у вас нет препятствий.

Сентябрь

В сентябре работа полностью захватит Стрельца. Придется решать не только свои вопросы, но и помогать коллегам, благодаря чему представитель данного знака станет негласным лидером коллектива. Это не останется без внимания руководства. Марс по прежнему в Овне, а значит, если Стрельцу поступит деловое предложение возглавить коллектив, можете без раздумий принимать его. У вас обязательно все получится. В то же время старайтесь не пользоваться служебным положением в личных целях. В этом месяце любое ваше противоправное действие может обернуться скандалом и даже судебным разбирательством.

Октябрь

Активный Стрелец в этом месяце может завести служебный роман. Неуемная жажда любви будет толкать этого человека на безумные поступки. Благодаря им Стрелец сможет покорить и завоевать сердце любимого человека. Присутствие Венеры в Весах говорит о том, что такие отношения вполне могут обернуться появлением на свет ребенка. Правда, воздержитесь от того, чтобы предавать огласке подобные отношения. Общественность может не понять ваш выбор и даже осуждать вас за это. Лучше просто наслаждаться жизнью в объятиях друг друга, не вынося свои отношения на суд общественности.

Декабрь

Солнце в Стрельце, а значит, наступает самый удивительный месяц для подопечных Юпитера. В этот период у вас будет получаться абсолютно все. Более того, судя по нахождению Сатурна и Юпитера в Козероге, вы можете рассчитывать на удачу в игре, а также на счастливое стечение обстоятельств. Возможно, вам повезет выиграть в лотерею или же вы неожиданно узнаете о доставшемся вам наследстве. Важно лишь не сидеть, сложа руки, а действовать, рисковать и соглашаться на авантюры, которые подбрасывает вам жизнь.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост