Эти 3 знака Зодиака – прирожденные победители

Они сильные и порой надменные, но всегда – справедливые и честные.
Эзотерика

Кто из нас не хочет достигнуть успеха в жизни? Это правда, что человек – сам кузнец своего счастья, но и влияния звёзд – нельзя отрицать.

Вам, пожалуй, доводилось слышать или самому произносить эту фразу: «Так звёзды сошлись». Дело в том, что это чистая правда. Для того, чтобы стать сильным, могущественным и успешным – на вас должны оказывать влияние определенные планеты. Именно они дают силу, которой не обладают другие люди.

Самая важная планета для успеха – это Юпитер. Также энергетический Марс, который задаёт движение, придаёт волю. И Сатурн, без которого нет ничего, потому что, если нет дисциплины и стратегии, то всё вышеупомянутое – не имеет никакого смысла.

Итак, список трёх самых успешных знаков Зодиака:

Овен – рождён быть лидером

Рождённые под знаком Овна – очень смелые. Таким энтузиазмом и решительностью, как у них, не обладает, пожалуй, никто другой. Если Овен говорит, что сделает что-то – это означает, что всё выйдет. Сколько бы препятствий ни выпадало на пути – он преодолеет и решит всё.

Это удивительно, но за что бы ни брался в жизни представитель этого знака – он всё сделает без проблем и каких-то особых усилий. Всё дело в харизме: Овен рождён для того, чтобы побеждать. Других вариантов развития событий этот знак просто не рассматривает.

Овен – это росток, который пробьёт даже камень, чтобы прорасти к свету. Овен – это ледокол, который призван расколоть лёд и проложить путь другим кораблям.

Поэтому среди рождённых под эти знаком так много настоящих лидеров: директоров, топ-менеджеров и прочее. Их нельзя не заметить: эти люди начинают двигаться вперёд, как танки, уже с первого дня прихода в компанию. Им достаточно просто пройти мимо, и вы буквально почувствуете эту энергию силы в воздухе.

Если Овен что-то обещает, то выполнит во что бы то ни стало. При этом он вовсе не ожидает, что его партнёры поступят точно так же. Овен просто делает свою работу. Больше всего на свете эти люди не любят предательство, ложь и уныние.

Из них выходят чудесные врачи (в частности – хирурги), инженеры-строители, архитекторы, солдаты, офицеры, главнокомандующие. Также – актёры. Например, как всемирно известный комик Чарли Чаплин.

Овен – ещё и прекрасен в любви. Вспомнить, например, Казанову.

В политике Овны – также великолепны.

Однако рядом с Овном – непросто. Если вам выпало работать рядом или жить, то будьте готовы работать, работать и ещё раз работать. Потому что это единственный способ проявить себя рядом с представителем этого знака. Он и сам трудится без устали, и другим лениться – не позволяет.

Читайте также: Эти 2 знака Зодиака самые мудрые из всех: их не обмануть!

Стрелец – знак счастья, радости и экзотики

Представители этого знака обожают хорошую еду, напитки, путешествия, музыку, то есть умеют любить жизнь во всех её проявлениях. Они умеют дружить и берегут друзей. Также никогда не пройдут мимо несправедливости – обязательно вмешаются. Это придаёт им ещё больше силы и уверенности в себе.

Стрелец – это символ молодости и неувядающего духа. Они, как правило, очень красивы, хорошо сложены, обожают спорт, особенно – теннис.

Рождённые под этим знаком – очень стильные, аристократичные. Иногда – бунтари, но специфические – они просто идут своим путём, уважая традиции.

Из них получаются хорошие священники, астрологи и пророки. Сильный Юпитер помогает получать награды, чем бы они ни занимались. Дело в том, что для того, чтобы стать победителем в спорте или даже на войне – у вас должен быть сильный Юпитер в натальной карте.

Следует отметить, правда, что общаться и сотрудничать со Стрельцами может быть довольно непросто. Рождённые под этим знаком часто выглядят уж слишком строгими и высокомерными. Также они умеют и практикуют «наказания», что вдвойне неприятно. При этом делают это «со знанием дела», то есть лишают людей, например, удовольствий или денег, если те провинились.

Планы и цели у Стрельца – как у Наполеона. Но, как ни странно, почти все они осуществляются.

Типичные представители этого знака – такие легенды музыки, как Фрэнк Синатра и Тина Тернер. Они не только достигли вершины успеха, но и навечно там закрепились.

Козерог – деспот, властный, авторитетный

У рождённых под этим знаком Зодиака – репутация, схожая с репутацией Скорпиона. Они уж точно не «белые и пушистые».

Козерог – это знак, без которого невозможно представить успех. Это всё благодаря Сатурну – планете, которая оказывает на них столь сильное влияние. Козерог даже считается одним из самых влиятельных знаков.

Представители этого знака Зодиака очень дисциплинированы. Они являются олицетворением успеха и власти. Козерог очень трудолюбив, любит и умеет обучать других работников, чудесный стратег и тактик.

Кстати, Козерог не боится стрессов или потери работы. Для него всё это – естественный ход жизни. Также он уверен, что был, есть и будет авторитетом, что бы ни случилось. В конце концов, ведь он всю жизнь работает на свою репутацию. Даже уже тогда, когда она работает на него, и вроде бы, можно было бы расслабиться.

Его путешествие по жизни – это всегда нелёгкий путь. Такова карма, опыт прошлых перевоплощений. Поэтому родиться Козерогом – непростое испытание. Но если усвоить уроки Сатурна, планеты, которая одновременно является и учителем, и «мучителем», то можно стать очень сильным и добиться настоящего успеха.

Из рождённых под этим знаком Зодиака выходят прекрасные врачи, химики, биологи, политики, юристы, астрономы, банкиры, риелторы, композиторы и певцы.

Например, одним из интереснейших представителей этого знака является легенда музыки Элвис Пресли. Он принадлежит, правда, к тому редкому типу этого знака, которого Сатурн одарил большим богатством, но Юпитер – уничтожил посредством гедонизма и наркотиков. Подобное с рождёнными под знаком Козерога случается крайне редко. Они слишком дисциплинированные и «правильные», чтобы позволить зависимости уничтожить их.

Клубер — саморазвитие и личностный рост