Как обманывают женщины согласно знаку Зодиака

Руководство для мужчин, и не только…
Эзотерика

Гороскоп может рассказать о многом. Например, представители каждого знака обманывают по-своему. Что называется – со своей «изюминкой».

Естественно, что гороскоп – не отчёт частного детектива, но определённая доля правды в нём присутствует.

Овен

Представительницы этого знака очень организованны и собраны. Форс-мажоры – это не их формат. Поэтому если женщина постоянно опаздывает и не может уделять вам достаточно времени – это подозрительно. Скорее всего, она уделяет его кому-то другому…

Телец

Женщины, рождённые под этим знаком, очень открыты и общительны. Их хлебом не корми – дай поговорить и рассказать партнёру обо всём на свете. Также они всегда проявляют свою любовь: обнимают, говорят ласковые слова, интересуются делами любимого.

Если женщины-Тельцы становятся закрытыми и холодными – пора бить тревогу. Скорее всего, они нашли более «благодарного собеседника» и определённо очень неплохо проводят с ним время.

Близнецы

Они обожают гулять. Женщины этого знака готовы каждый день бродить улицами, ходить в кафешки, театры, филармонии и прочее. Самое большое наказание для них – сидеть дома.

Так что, если ваша избранница неожиданно изъявляет желание остаться дома, когда вы куда-то идёте – это более чем подозрительно. Не то чтобы она изменяет, но что-то тут не так…

Рак

Женщина-Рак обманывает редко. Но, как говорят в народе, редко, да метко. Чудеса ещё случаются! Первый признак неверности – депрессивное настроение.

Представительницам этого знака очень нелегко врать (это противоречит их природе), потому они немедленно впадают в «грусть и печаль».

Лев

Представительницы этого знака начинают уделять слишком много внимания своей внешности. Новая причёска в комплекте с модным маникюром и сногсшибательным платьем – тревожный звоночек. Он может свидетельствовать о том, что у неё появился новый поклонник.

Кроме того, женщина-Лев становится слишком общительной и болтает без умолку, что для неё, как правило, не очень характерно.

Дева

О, эта женщина слишком чувствительна, чтобы обманывать без рефлексий. Скорее всего, изменять Дева будет очень осторожно и тщательно заметая следы, но всё равно выдаст себя. Как? Повышенной нервозностью.

Ложь для неё – противоестественна, поэтому она будет чувствовать себя не в своей тарелке.

Весы

Больше всего представительницы этого знака боятся, что их обман раскроют. Поэтому они будут очень остро реагировать на самые невинные вопросы и впадать в панику каждый раз, когда им покажется, что «все обо всём давно догадываются».

Скорпион

Вычислить обманщицу, рождённую под этим знаком, непростое задание. Дело в том, что по жизни – они всегда очень загадочны и двусмысленны.

Так что, если заметили, что ваша партнёрша стала ещё более загадочной, например, установила четыре пароля на телефон – у неё точно появилась ещё более симпатичная «тайна», чем вы.

Стрелец

Она знает, что виновата, и очень переживает по этому поводу. Хотя делает это довольно своеобразно: разражается и злится на своего партнёра. Так, как будто он виноват в том, что ей приходится… обманывать его.

Козерог

Такая женщина будет постоянно чувствовать вину. А как же иначе? Ведь она чрезвычайно серьёзная и ответственная. Чтобы как-то «отбелить» свою совесть – станет чрезмерно нежной и внимательной к партнёру.

Так что, если представительница этого знака стала подозрительно «доброй» – это неспроста.

Водолей

Подружки для Водолея – это всё. Но о своём любовнике, естественно, они им не расскажут. До поры до времени. Как только друзья что-то заподозрят и спросят – женщина-Водолей выложит всё, как на духу.

Вот тогда всё и раскроется, ведь если знаю подружки – знает весь мир.

Рыбы

Женщины-Рыбы мирозданием не задумывались изменщицами и обманщицами. Но раз уж «карта легла» – так и быть, сдаются. Но при этом очень стесняются и смущаются.

Поэтому если ваша партнёрша избегает смотреть вам в глаза, смущается и стала еще более чувствительной – значит нашла в «глубинах океанов» новую рыбку.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост