Лучший совет касательно отношений для разных знаков Зодиака

Прислушайтесь!
Эзотерика

1. Овен (21.03-19.04)

Будучи Овном, вы очень сосредоточены на выбранном вами стиле жизни. Вы привыкли игнорировать и выказывать неуважение к чувствам и потребностям других людей, а в романтических отношениях вы испытываете трудности с выполнением своих обязательств перед партнером. Лучший совет для Овна – просто научитесь быть бескорыстными и сознательными.

2. Телец (20.04-21.05)

Как и Овны, Тельцы это тоже довольно эгоистичные и самовлюбленные личности. Но из-за своего упрямства вы еще хуже. Вам нравится делать все определенным образом, а еще вы чувствуете потребность манипулировать и управлять окружающими вас людьми. Это приводит к проблемам в отношениях. Вам стоит научиться быть более восприимчивыми к чужим идеям.

3. Близнецы (22.05-21.06)

Верность. Вот та самая вещь, которая всегда становится камнем преткновения в ваших отношениях. Близнецы быстро теряют интерес ко всему старому, однако в отношениях вам нужно быть преданными своему партнеру, если вы не хотите все испортить. Научитесь быть верными и выполнять свои обязательства.

4. Рак (22.06-22.07)

Держите свои эмоции под контролем. Как и все Раки, вы склонны позволять своим эмоциям брать над вами верх. Вот почему в прошлом люди уже наверняка советовали вам перестать быть такими эмоциональными. Научитесь следовать здравому смыслу, а не зову сердца. Нельзя постоянно руководствоваться исключительно эмоциями.

5. Лев (23.07-22.08)

Выбросьте свое эго. Гордость делает вас сверхчувствительным человеком. Так, даже простой комментарий в вашу сторону может существенно ухудшить ваше эмоциональное состояние. Вы настолько высокого мнения о себе, что вывести вас из равновесия не составит особого труда. Быть уверенным в себе это хорошо, но при этом важно сохранять и свою человечность.

6. Дева (23.08-22.09)

Используйте свои эмоции правильно. Это самый лучший совет касательно отношений, который вы только можете получить. Вы должны уметь подкреплять свои чувства словами и действиями. Если вы злитесь, быть может, вам стоит сходить в спортзал. Если вам грустно, поговорите со своим партнером. Главное – не держите это в себе.

7. Весы (23.09-22.10)

Вы привыкли угождать всем вокруг. Поэтому вам можно посоветовать перестать быть подстилкой для окружающих. Вы должны научиться требовать вещи, которых хотите и ожидаете от своих отношений. Но дело далеко не всегда в сохранении мира, если вы не испытываете его даже внутри себя.

8. Скорпион (23.10-22.11)

Вы всегда жаждете взять ситуацию под контроль. Будучи рожденными под знаком Скорпиона, вы чувствуете себя комфортно только когда обладаете определенной властью. Вам не нравится показывать окружающим свои слабые стороны, а потому хотите, чтобы все оставалось так, как вы к этому привыкли. Но вам следует прислушаться к следующему совету: научитесь быть эмоционально уязвимыми в своих отношениях. Нельзя всегда быть тем, кто сам все контролирует.

9. Стрелец (23.11-21.12)

Самый идеальный совет для вас – научитесь быть более открытыми. Да, как правило, вы очень сдержанны и застенчивы во всем, что касается вашего внутреннего мира. Но вы должны делиться с партнером своими чувствами, если хотите, чтобы у вас все получилось. Длительное держание эмоций в себе неизбежно ведет к катастрофе.

10. Козерог (22.12-20.01)

Вы очень противоречивая личность. Даже в своих отношениях с партнером Козероги живут по принципу «все или ничего». Так, вы либо полностью замкнуты в себе, либо погружаетесь в них с головой. Лучшее, что можно вам здесь посоветовать, это научиться умеренности. Нет никакой необходимости всю жизнь впадать в крайности.

11. Водолей (21.01-18.02)

За ваше остроумие и смекалку в решении жизненных трудностей вас можно смело назвать довольно независимым человеком. Вы умны и знаете, что способны со всем справиться в одиночку. Тем не менее, это также говорит и о вашей склонности к излишней самонадеянности. Вам не нравится впускать в свою жизнь других людей, поскольку вы не видите в этом никакой необходимости. Вам стоило бы научиться более благосклонно реагировать на любовь со стороны окружающих. Помните, вы не должны всегда все делать сами.

12. Рыбы (19.02-20.03)

Идеалист. Это слово идеально описывает все особенности вашей личности. Вы привыкли идеализировать все и всех. И это главная проблема в ваши отношениях. Вам нужно прекратить попытки романтизировать окружающий мир. Идеальных людей и вещей не бывает. Примите тот факт, что отношения тоже имеют свои хорошие и плохие времена.

Читайте также: С какой женщиной ваш мужчина может вам изменить в зависимости от его знака Зодиака

Клубер — саморазвитие и личностный рост