Психологический портрет женщины Овна

Овен женщина — сильная личность, с набором чисто мужских качеств. Это обстоятельство часто приводит девушку в мужские специальности, с которыми она справляется не хуже парней.
Эзотерика

Сильная, пробивная, умная, энергичная, очень общительная — вот какая женщина Овен. Импульсивность и оригинальность делает девушку харизматичной.

Почти всегда девчонки Овны привлекательны, аккуратны, с хорошо поставленной речью и умением поддержать беседу.

Работа

В работе от женщины можно ожидать активности, энтузиазма, постоянного роста. Женщина Овен не побоится отстаивать свою позицию. Люди признают в ней лидера и идут следом.

Это хороший стратег, умеющий правильно расставить приоритеты. Планета Марс, покровительствующая знаку, делает людей амбициозными, но в женщинах это заметно с большей силой, чем в мужчинах. Она часто занимает руководящие роли.

Любовь и отношения

Наличие двух сильных планет для личной жизни женщины иногда играет в минус. С таким твёрдым характером ей трудно найти спутника жизни.

Потребность в сильном мужчине у девушки Овна выражена достаточно ярко, но ей сложно отыскать парня мощнее себя, по стойкости духа.

В период влюблённости обожает кокетство, флирт, интриги, но предательства себе не позволит, поскольку её внутренняя моральная планка довольно высока.

С первых свиданий она даёт понять, что отношения будут строиться на равных. Почти всегда стремится занять лидирующую позицию, но если это случится, может потерять интерес к потенциальному кавалеру.

Читайте также: У какого знака Зодиака вы находитесь в подчинении

Брак и семья

К браку подходит очень ответственно. Но, от работы не откажется, а будет умело совмещать дом и карьеру. Мужу станет настоящим спутником в жизни, однако, всегда будет претендовать на главенствующую роль.

Женщина Овен отличная хозяйка и мать. Её дети получат хорошее воспитание, где в основу, как образец для подражания, будет заложено личное поведение.

К семейным ценностям относится трепетно. Мужу нужно знать, что храня верность, женщина Овен предательства не потерпит. Если в браке произойдёт измена, супругу будет трудно, а порой невозможно, вернуть любимую.

Читайте также: Психологический портрет женщины Овна

Клубер — саморазвитие и личностный рост