Знаки Зодиака, по которым больше всего и меньше всего скучают

А на каком месте оказались вы?
Эзотерика

Все люди разные, и когда они уходят, мы скучаем по одним больше, чем по другим.

Некоторым людям удается наполнять окружающих энергией, и когда они уходят, то словно забирают эту энергию с собой и заставляют других чувствовать себя неживыми. Этой способностью они обязаны определенным чертам характера, а также знаку зодиака, под которым они родились.

Некоторые знаки зодиака могут вдохнуть новую жизнь в любую компанию, в то время как другие – только нагнать на всех тоску.

Продолжайте читать, чтобы узнать свое место в этом рейтинге.

1. Рак

Представители этого знака любящие и заботливые. По ним начинают скучать сразу же после того, как они уходят. Иногда может показаться, что Рак чересчур с вами нянчиться, но затем он делает для вас что-то приятное, например готовит ужин или обнимает вас, и вы сразу же забываете о своих претензиях.

2. Дева

Склонные к самоанализу Девы помогают вам найти себя, и как только они исчезают из вашей жизни, вы начинаете сразу же по ним скучать. Их присутствие так же вам необходимо, как и наличие вашего любимого дивана в гостиной. Также представители этого знака умные и веселые личности, с которыми никогда не заскучаешь.

3. Близнецы

Если бы все было идеально, каждый из нас был бы в равной степени умным и творческим человеком. К сожалению, мы живем в мире, полном несовершенств, но некоторым все же удается показать себя с наилучшей стороны. Близнецов, например, любят как интеллектуалы, так и творческие личности. Когда представители этого знака уходят, у вас сразу же складывается ощущение, будто в вашей жизни чего-то не хватает.

4. Стрелец

Всеми любимые экстремалы Стрельцы хоть и не могут привести целую толпу в приятное возбуждение, но определенно смогут подбить вас на новые приключения. Они всегда готовы попробовать что-то новое. Их энергия может быть заразительной и заставит вас почувствовать готовность самим попробовать что-то рискованное.

5. Весы

Чересчур идеальные Весы могут как быть глотком свежего воздуха, так и раздражать. Вы будете любить их, когда вечеринка должна вот-вот начаться: их наметанный глаз поможет вам убедится, что все украшено идеально. Тем не менее, не стоит ожидать, что они помогут вам после ее окончания. Весы предпочитает держаться подальше от беспорядков, и хотя их присутствие не является необходимым, оно все же будет вам приятно.

Вам может быть интересно: 10 находок, которые сулят удачу

6. Водолей

Представители этого знака попали в середину этого рейтинга. Уйдут они или останутся – практически всех устроят оба варианта развития событий. Их страсть к неизведанному появляется только во время секса или исследования новых территорий. Их присутствие на вечеринке особо не повлияет на общий настрой. С ними весело, но сами они не делают ничего уникального или зажигательного ради веселья. То, как Водолеи приходят и уходят, обычно остается незамеченным для окружающих.

7. Рыбы

Рыбы эмоциональны и непостоянны. Куда бы вы с ними не пошли, будьте готовы к слезам. То, как представители этого знака плачут от радости – очень мило и очаровательно, а вот их рыдания и истерический плач – совсем другое дело. Никогда не знаешь, что может их расстроить и заставить плакать. Вы можете очень быстро начать чувствовать себя неловко и пожалеть, что вообще с ними куда-то пошли. В итоге вы все равно отправите Рыб домой, пообещав позвонить позже, чтобы их успокоить.

8. Лев

Вы не найдете более преданного и надежного человека, чем Лев. Тем не менее, у представителей этого знака есть свои недостатки. Точно так же, как и у символа этого знака зодиака – гордого льва, у его представителей огромное Эго, что может усугубить любую ситуацию. Львов очень легко обидеть, и они никогда не признают своих ошибок. Не стоит над ними подшучивать, если хотите остаться с ними друзьями. Тем не менее, Львы невероятно хороши в постели, и поэтому их сексуальные партнеры могут по ним скучать.

9. Телец

Одна черта характера Тельцов является одновременно и даром, и проклятием. Они очень быстро приходят в состояние приятного возбуждения, когда открывают для себя что-то классное, и будут требовать от вас, чтобы вы испытывали те же эмоции, что и они сами. С одной стороны, это хорошо, поскольку вы им небезразличны, и они хотят разделять с вами общие интересы. То, что они так хотят вам показать, может быть действительно очень классным, но дело в том, что они могут слишком на вас давить, не зная, когда следует остановиться и этим сильно раздражать вас. Тельцы не понимают, что не всем будет интересно то, что нравится им самим, а также то, что человек может быть просто не в настроение для этого.

10. Козерог

Испытывающие большую ответственность и любящие все контролировать Козероги обычно убивают все веселье. Они умны, поэтому иногда могут думать о веселье, но недостаточно, чтобы рядом с ними хотелось остаться навсегда. Иногда они ведут себя чересчур осторожно и пытаются быть ответственными, и как результат – убивают все веселье на вечеринке. Их уход особо на вас на повлияет – вы просто продолжите заниматься своими делами.

11. Овен

Овны настолько любят все контролировать, что Козероги даже не идут с ними в сравнение. Когда представитель этого знака наконец выходит из комнаты, в воздухе словно витает несказанное «слава Богу». Овны на самом деле добрые и действуют из лучших побуждений, но им настолько нравится быть главными, что они готовы раздавить каждого, пытаясь добиться желаемого, а это полностью портит всеобщее настроение. Вечеринка, как правило, начинается только тогда, когда Овны с нее уходят.

Вам может быть интересно: Первое, на что вы обратите внимание на картинке, раскроет все тайны вашей личности

12. Скорпион

Если честно, то о Скорпионах ничего хорошего не скажешь. Они очень скучные, поэтому окружающие скорее всего будут рады, если те уйдут. Если Девы могут оживить толпу, то Скорпионы – вогнать ее в сон.

Клубер — саморазвитие и личностный рост