Рейтинг наиболее подходящих девушек для отношений по знаку Зодиака

Девушки, а какое место заняли вы?
Эзотерика

1. Стрелец

Девушки-Стрельцы – это идеальные спутницы для своего партнера. Они всегда заботятся об окружающих и пытаются облегчить их жизнь. Если вам посчастливится построить отношения с представительницей этого знака Зодиака, то может быть уверены, что она приложит все усилия для того, чтобы помочь вам стать лучше. Это очень самоотверженный и щедрый человек, который всегда ставит нужды окружающих выше своих.

2. Рыбы

Девушки-Рыбы очень застенчивы в самом начале отношений. Поэтому их партнеру придется проявить некоторое терпение и приложить массу усилий, чтобы потом открыть для себя настоящее сокровище. Рыбы заслуживают доверия, и на них всегда можно положиться. Особенно, это в отношениях. Ей легко удается понять ваше настроение, в какой бы ситуации вы не оказались. Рыбы очень чувствительны и осторожны в своих словах и поступках.

3. Козерог

Девушка-Козерог – это тот партнер, который никогда не сдастся и будет бороться до конца. Она всегда будет отдаваться отношениям на все 100% и хранить верность партнеру. Хотя с ней может быть трудно ладить из-за ее перфекционизма, вы всегда будете благодарны ей за то, что она когда-то появилась в вашей жизни. Ведь вы прекрасно знаете, что до нее все было гораздо хуже.

4. Весы

Вы точно не ошибетесь, если начнете строить отношения с Весами. Представительница этого знака Зодиака хорошо известна своей добротой и позитивным характером. Она всегда стремится сделать жизнь окружающих чуточку легче. Однако, с Весами нужно очень осторожно подбирать слова, потому что они очень чувствительны и их легко обидеть.

5. Близнецы

Близнецы – это сочетание позитивной и негативной энергии, что и будет проявляться в отношениях. С такой девушкой вам не придется скучать, вы переживете множество интересных событий вместе, но вы также столкнетесь с трудностями и печалью. Большую часть времени девушка- Близнец будет веселой. Ей присуще проявлять предприимчивость и спокойствие. Тем не менее, она может проявить и некоторые темные стороны своего характера от случая к случаю.

6. Водолей

Середина рейтинга досталась Водолеям. Они действительно средние, с точки зрения легкости в отношениях. Это не самые лучшие партнеры для спокойной жизни, но и не все так плохо. Такие девушки очень лояльны и преданы, когда вы действительно состоите в серьезных отношениях, но им присущ эксцентричный аспект, который таится в их индивидуальности. Тем не менее, многие с легкостью живут с Водлеями.

7. Лев

Единственный нюанс, которые делает жизнь с Львами не такой легкой, как хотелось бы, это необоснованные ожидания. В частотности, это относится к отношениям. Они думают, что имеют право на волшебные и очаровательные чувства. Хотя на самом деле, такое можно встретить разве что в художественных фильмах. Поэтому, для крепких отношений со Львом, вам придется приложить немало усилий.

8. Рак

Девушки-Раки, как правило, очень добры и отзывчивы. Порой, они могут проявлять слабость и испытывать обиду на весь окружающий мир. Это разбивает их сердце и делает их невыносимыми, что и отталкивает окружающих. Порой, такое поведение проявляется слишком часто. Ракам тяжело раскрыться даже перед партнером, потому что они боятся быть брошенными и обиженными.

9. Телец

Девушки-Тельцы – одни из самых трудных партнерш для отношений. Как правило, им не вообще не свойственно мечтать о любви и крепких отношениях. Они также имеют тенденцию играть на нервах и закатывать душераздирающие скандалы. Так что будьте осторожны.

10. Овен

Интенсивность. Слишком много интенсивности. Это то, что вы получите, если решите построить отношения с девушкой-Овном. Это тот типаж личности, который хочет пройти через различные стадии отношений. Эта девушка буквально заставит вас делать то, чего она хочет и к чему зачастую невозможно подготовиться заранее. И она также может быть достаточно требовательной и придирчивой. Она будет делать с вами то, что захочет. И ей не интересно ваше мнение на этот счет.

11. Дева

Всем известно, что девушки-Девы являются одними из самых трудных, если говорить об отношениях. Они очень манерны, порой даже напыщенны. Как и некоторым другим знакам Зодиака, им свойственно возлагать большие надежды на свои отношения, и, тем не менее, им всегда удается вывести их на следующий уровень. У них нет проблем с честностью, это точно. Даже, если она может оскорбить. Девы не будут переживать из-за того, что они могли кого-то унизить своим поведением или словами.

12. Скорпион

Серьезно, остерегайтесь девушек-Скорпионов. Это та девушка, которую вы должны бояться больше всего на свете. Будьте очень бдительны и осторожны, когда вы чувствуете, что начинаете влюбляться в нее. Как правило, они не заботятся о чувствах своих партнеров. Им нравится контролировать людей и проявлять хладнокровие по отношению к ним.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост