Дамские угодники и женоненавистники по знакам Зодиака

Гороскоп рассказывает о том, кто является из знаков Зодиака угодником, а кто женоненавистником. Какие действия ими движут и что они предпринимают для обольщения.
Эзотерика

Представители небосклона мужского пола наделены особым отношением к противоположным персонам. Это заключается в их любви или ненависти. Поэтому дамским угодникам никогда не понять стратегию женоненавистников, а тем, наоборот, не разобраться в сущности их предназначения.

Овен

В их персоне сосредоточены все лучшие качестве ценителей женской красоты. Они не упустят возможности восхищаться слабым полом даже тогда, когда это делать весьма неуместно. Их истинное предназначение – служить женщине, красиво за ней ухаживать, превозносить комплименты и покорять любовный Олимп. Своей харизматичностью они способны горы свернуть, но если на такое действие не будет против его объект покорения.

Телец

Для них главным смыслом жизни является создать полноценную семью. Они ухаживают за дамами весьма корректно, не позволяя ничего лишнего, боясь поторопить события. Их нельзя назвать угодниками, ведь они не созданы угождать. Просто они стараются создать такую атмосферу, чтобы их женщине было в ней легко и непринужденно. Для них правила флирта – темный лес, в котором они даже не пытаются разобраться. Степень их ухаживания ненавязчива, но при этом приятна.

Близнецы

Эти представители настолько обольстительны, что могут вызвать вспышку ревности даже в холодной особы. Они являются истинными и признанными королями флирта, которым не чуждо применять на прелестницах свои способы обольщения. Они чувство тонко чувствую женскую психологию и успешно ориентируются в ее проявлениях. Для них ничего важнее, чем предугадать желание женщины, и тем самым завоевать ее расположение.

Рак

Эти знаки настолько заняты своей персоной, что им нет дела до противоположного пола. Их, скорее всего, можно отнести к категории женоненавистников, но они в нужный момент найдут свою половинку. Такое нетипичное поведение представителем обусловлено неправильным воспитанием, когда спонтанно вызывалось отрицательное отношение к женскому полу. Его природная холодность и замкнутость – отличная почва для формирования противника жен.

Лев

Они предпочитают, чтобы ими любовались и восхищались. Они не относятся к женоненавистникам, поэтому весьма охотно уделяют внимание противоположному полу. Но это они делают в период ухаживания. После того, как прозвучал марш Мендельсона, они предоставляют возможность своей половине за ними ухаживать и всячески им угождать. Хотя, на протяжении всей своей жизни они питают интерес к посторонним дамам, особо не заботясь о чувствах своего партнера.

Дева

Кому, как не им, суждено тонко разбираться в женской психологии. Своим умом и учтивостью они способны покорить сердце даже самой ледяной особы, не говоря уже о земной женщине. Их неутомимость и изобретательность, как любовника, всегда интересует женский пол. Они никогда не утрачивают интерес к женщинам, несмотря на то, что пребывают в весьма солидном возрасте. Они умеют расточать не только комплименты, но и баловать небольшими подарками. Милые штучки всегда растопят сердце любой барышни.

Весы

Эти личности являются настоящими ловеласами. Об их любвеобильности можно слагать целые легенды. Они же бросают все свои силы на покорение новых вершин, если прежние им сильно надоели. Они настолько привыкают к обществу красивых женщин, что уже не могут остановиться. Порой им бывает трудно сделать выбор, чтобы жениться и остановиться на одной. Их высокая степень эротичности заводит и обескураживает весь женский пол.

Скорпион

Их пристальный взгляд способен обезоружить любую поклонницу, но это лишь действие рассчитано с одной целью. Их нетипичное поведение становится признаком скрытого женоненавистника. Несмотря на свой сексуальный знак, они способны применять к своей партнерше психологическое насилие. Многие представительницы не выдерживают доминирования и расстаются с ними еще до начала серьезных отношений. Они испытывают трудность при выборе второй половины, но если ее найдут, то считают, что период ухаживания и комплименты являются блажью для беспомощных людей.

Стрелец

Они являются истинными любимцами женщин. Для этого знак любовные отношения – путеводная звезда, ведущая их в мир соблазна и искушений. Они по жизни обожают авантюры, и стараются свидание обставить таким образом, чтобы в нем полностью окунуться и поддаться искушениям. Для них существует только две страсти – женщины и жажда странствий. Они неисправимые романтики, верят в любовь с первого взгляда и считают, что она к ним придет даже на край света. Их искренность всегда подкупает женский пол, чем они несомненно пользуются.

Козерог

Практически для этого знака мир любви не существует. Они не скрывают того, что свой брак они заключают по истинно материальным соображениям. Им несвойственно идти на уступки и расточать комплименты. Их сердце закрыто для любви, поэтому они четко заняли позицию женоненавистника. Они настолько деспотично относятся к своей второй половине, что в их семье им отведено место деспотичности и тирании. Их черствость зарождает в них готовность к домашнему насилию, из-за которого у них возникают некоторые неприятности.

Водолей

Они настолько зацикливаются на своей персоне, что у них нет желания обращать внимание на противоположный пол. Они не являются угодниками, потому как считают, что женщины сами должны им предлагать нечто особенное. А там они посмотрят и выберут, что для них больше всего подходит. Их скупость иногда переходит все границы, поэтому в плане подарков от них можно не рассчитывать. Но если они и соизволят преподнести нечто подобное, то от представительницы они потребуют возместить убытки своим отношением к их ранимой натуре.

Рыбы

Это типичные женоненавистники с трудом проникают в женский мир. Они считают, что женщины напрасно себя тешат иллюзиями и мечтают о светлой и преданной любви. Они всегда настроены на одну волну, и она ни в коем случае не пересекается с женскими желаниями. С юных лет у них в подсознании заложено убеждение, что в мире и так достаточно разных увлечения, чтобы еще тратить время на женские причуды. Хотя иногда они увлекаются противоположным полом, но вся их страсть угасает, как только они удовлетворят свой природный инстинкт.

Фото — mamsy.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост