Знаки Зодиака раскрывают то, чего вы на самом деле боитесь

Такая достоверность пугает!
Эзотерика

1. Овен

Страх потерять человека

Овен является таким же социальным существом, как и другие люди. Именно поэтому Овну особенно тяжело, когда его бросают одного. Он невероятно привязан к людям, которые вошли в его жизнь. Поэтому потерять их – это настоящая мука. Подобные потери могут возникнуть в результате смерти, расставания или миграции. Ни одна из вышеуказанных причин не является легко воспринятой для Овна.

2. Телец

Страх финансовой нестабильности

Бытует мнение, что Телец жаден к деньгам. Нельзя сказать, что все представители данного знака зодиака отличаются жадностью или то и дело думают о деньгах. Просто они понимают, что деньги нужны для более комфортной жизни. Именно поэтому мысль о финансовой нестабильности вызывает серьезное беспокойство у Тельца.

3. Близнецы

Страх перед принятием решений

Близнецы всегда будут избегать любых возможностей в принятии важных решений в жизни. Не говоря уже о том, что они неспособны принимать правильные решения. Дело в том, что давление на ситуацию может действовать немного подавляюще. Перспектива принятия решений (при условии неприятных последствий) приносит большой стресс в их жизнь.

4. Рак

Страх быть вдали от дома

Рак – это те люди, кто корнями врос в родной дом и землю. Они испытывают дискомфорт, когда оказываются в ситуациях, требующих удалиться от родного места. Некоторые люди жаждут приключений и незнакомых мест, но только не Рак. Всякий раз, когда он отправляется в отпуск, это всегда должно быть место, отдаленно напоминающее о доме.

5. Лев

Страх не получить внимания

Лев также является более социальным существом по сравнению с другими людьми. Он постоянно жаждет человеческого внимания в страхе быть проигнорированным. Львы становятся параноидальными, когда думают, что люди не разговаривают с ними по преднамеренным причинам. Они всегда хотят, чтобы их любили, пребывая при этом в постоянном поиске внимания. Лев всегда хочет сыграть важную роль в жизни другого человека.

6. Дева

Страх посредственности

Дева никогда не смирится с посредственностью. Она никогда не согласится на что-то меньшее, чего ожидает от себя. Девы предвидят идеализированную версию в боязни быть заклейменными как посредственное существо.

7. Весы

Страх одиночества

Это, как правило, повторяющаяся тема, но Весы также являются примером отчаянного социального животного. Постоянные поиски говорят о желании быть с кем-то рядом. Они совершенно не любят одиночество и поэтому желают находиться в непосредственной близости от социального взаимодействия. Им становится неудобно, когда они предоставлены сами себе.

8. Скорпион

Страх приблизиться к кому-то

Скорпион всегда боится приблизиться к кому-то вместе со своей уязвимостью в особенности, когда дело доходит до близости. Он ненавидят тот факт, что открывает себя до разочарований и боли в моменты сближения с людьми. Скорпионы не любят подвергать себя такой уязвимости.

9. Стрелец

Клаустрофобия или страх закрытого пространства

Стрелец избегает окружающую среду, что ограничивает его движения. Он не желает ограничиваться тесными и одновременно замкнутыми пространствами. Мысль о лифте или же небольшом помещении наводит страх, заставляя чувствовать себя в ловушке. Свобода и приключения – вот чего на самом деле жаждет Стрелец.

10. Козерог

Страх неудачи

Боязнь Козерога потерпеть неудачу душит его изнутри. Порой это приводит к полному прекращению каких-либо попыток и начинаний по причине потерпеть неудачу. Мысль о том, что они «недостаточно хороши» сама по себе неприятна. Очередное поражение или провал не входят в его планы. Тем не менее, перестать осуществлять попытки – это жизнеспособный путь эвакуации в качестве последнего средства.

11. Водолей

Страх находится в закрытом учреждении

Неважно, что это за учреждение, будь то университет, офис или больница. Водолей боится даже думать о специальных учреждениях. Как и Стрельцы, Водолеи не желают, чтобы их помещали в коробку или в чем-то ограничивали. Они всегда ищут новые приключения за пределами своего непосредственного окружения. Они не любят пребывать за закрытой стеной даже мысленно.

12. Рыбы

Страх ответственности

Рыбы во всем боятся ответственности. Им не нравится, когда люди обращаются к ним за советом или решением. Рыбы не желают брать ответственность за себя и другого парня. А все потому, что они боятся любой возможной реакции, которая может возникнуть в результате новоприобретенных обязанностей.

Перевод статьи — What You Are Secretly Afraid Of The Most Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото — s1.1zoom.me

Клубер — саморазвитие и личностный рост