Эзотерика

Рейтинг знаков Зодиака по их склонности лгать

Хотя с уверенностью назвать кого-то искренним сегодня у вас вряд ли получится, давайте все же посмотрим, есть ли какие-либо общие черты «правдивости» у знаков Зодиака.
3.5к.
Рейтинг знаков Зодиака по их склонности лгать ›

Как можно в современном мире, полном секретов, быть уверенным в том, что человек говорит вам правду? Есть люди, которые действительно хотят вам помочь. Но в то же время в нашей жизни попадаются и личности, предпочитающие прятать свое истинное «я» под маской, заведомо указывая вам неправильное направление. Как вы думаете, можно ли определить, кому из ваших знакомых на самом деле можно доверять?

Этот вопрос действительно вызывает глубокую обеспокоенность, поскольку никто из нас не может дать на него однозначный ответ. В конце концов, сегодня даже 10-летнего знакомства бывает недостаточно для того, чтобы начать слепо верить всему, что говорит вам человек.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Уровень лживости: 1 из 5

Овны, как правило, очень прямолинейны. Поэтому когда вы что-нибудь у них спрашиваете, будьте готовы к искреннему ответу. И не ожидайте, что этот ответ будет в вашу пользу, потому что Овны никогда не отступают перед возможными конфликтами.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Уровень лживости: 2 из 5

Телец — очень трудолюбивый знак Зодиака. Эти личности искренне верят, что если они будут добрыми и продолжат идти по правильному пути, то в конечном итоге достигнут успеха. Если вы имеете делом с Тельцом, то можете не бояться предательства с его стороны.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Уровень лживости: 3.5 из 5

Близнецов нельзя назвать лжецами в прямом смысле этого слова. Но они точно знают, что правда не может царить вечно и в любой ситуации. Именно в таких случаях Близнецы прибегают к помощи лжи, чтобы адаптироваться к новым условиям и занять правильную позицию.

Рак (21 июня – 22 июля)

Уровень лживости: 3.5 из 5

Рак точно не относится к категории лжецов. Тем не менее, нельзя игнорировать тот факт, что это очень эмоциональные личности. И это заставляет Раков рассказывать о любом случае только со своей точки зрения. А столь однобокое объяснение зачастую делает из Рака лжеца в глазах других людей.

Лев (23 июля – 22 августа)

Уровень лживости: 2.5 из 5

Льва едва ли назовешь умелым лжецом. Но он хорошо умеет преувеличивать. Именно это делает всех Львов одними из лучших сказочников всех времен, которых от статуса лжеца отделяет лишь один шаг.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Уровень лживости: 1 из 5

Дева является тем знаком Зодиака, который никогда не будет чувствовать себя комфортно в роли лжеца. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что рожденные под этим знаком выдают свое намерение солгать выражением лица. Таким образом, с Девой определенно точно можно делиться своими секретами.

Весы (24 сентября – 22 октября)

Уровень лживости: 1 из 5

Весы нельзя назвать лжецами в принципе. Но они не очень решительны, когда речь заходит о том, чтобы выпутаться из сложной ситуации. Поэтому для решения своей проблемы Весы все же могут солгать.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Уровень лживости: 5 из 5

Скорпион знает наверняка, как использовать политические маневры в своей ежедневной жизни. Он умеет выставить себя в наилучшем свете, не прибегая при этом к плохим поступкам. Это часто заставляет Скорпионов лгать, чтобы обезопасить себя. Технически желательно не делиться с этими личностями никакими секретами, потому что вы не знаете, когда именно эти секреты могут быть использованы против вас.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Уровень лживости: 2 из 5

Стрелец хоть и не самый дружелюбный человек, но это определенно не делает его лжецом. На самом деле, рожденные под этим знаком в принципе не станут плести против кого-то заговоры или разрушать репутацию другого человека. И если Стрелец начинает лгать, то обязательно запутается в паутине своих собственных слов.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Уровень лживости: 1.5 из 5

Козерог это один из тех людей, которые знают, как справиться с тяжелой ситуацией. Это человек никогда даже не задумается об использовании лжи ради успеха или развития. Поэтому вы может смело делиться с Козерогами своими самыми сокровенными желаниями и рассчитывать на то, что они помогут вам в момент отчаяния.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Уровень лживости: 3 из 5

Водолей хоть и не манипулирует окружающими, но хорошо знает, как можно использовать запретные методы с целью выражения своего мнения. И когда дело доходит до лжи ради признания, Водолей умеет отлично добиваться своего.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Уровень лживости: 3.5 из 5

Как правило, все Рыбы — очень творческие личности. Воображение и новаторский подход переносят их в свое собственное измерение. И когда они пытаются описать этот идеальный и прекрасный мир другим людям, на них смотрят как на лжецов и тех, кто не отвечает за свои слова.

Все сказанное выше не дает вам права судить о том, кому можно верить, а кому – нет. На самом деле, в вопросах правды нельзя полностью полагаться исключительно на знаки Зодиака. Честность это черта, которая идет изнутри человека и которая не имеет ничего общего с его зодиакальными особенностями, если человек способен самостоятельно воспитать свои моральные принципы.

Поэтому лучше просто доверьтесь инстинктам, а не звездам, и вы защитите себя от страданий в будущем.

Фото — cdn.fishki.net

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост