Кому из знаков Зодиака чаще всего изменяют?

Если верить астрологам, некоторым знакам Зодиака звездами предначертана неверность партнера. Что это за знаки Зодиака?
Эзотерика

Измена – шокирующая неприятность, о которой однажды может узнать каждый из нас. Причем, предотвратить измену любимого человека практически невозможно. От похода «налево» не удерживают ни угрозы, ни слезные уговоры, ни совместные дети. И даже если человек клянется, что интрижка на стороне была чистой случайностью, которая никогда не повторится, верить этому, по меньшей мере, глупо.

По словам ученых, все дело в людях, которых можно отнести к категории «потенциальных изменщиков». Они изменяли, изменяют и будут изменять. Но, оказывается, виноваты не только они. Если верить астрологам, некоторым знакам Зодиака звездами предначертана неверность партнера. Что это за знаки Зодиака?

1. Весы

В конфетно-букетный период трудно найти человека, романтичнее Весов. Они окружают своего партнера такой аурой влюбленности, что он и думать не может ни о ком другом. Однако прожив с любимым человеком год-другой, эти личности меняются – начинают брюзжать, «пилить» свою вторую половинку, в то время как в интимном плане наступает заметный спад. С этим, прежде всего, и связаны измены Весам.

Нужно отметить еще два факта. Весы чрезвычайно доверчивы и не привыкли контролировать своих любимых. Партнер отлично знает об этом и не опасается быть пойманным, а значит, у него развязаны руки. К тому же, зная мягкий характер Весов, можно не сомневаться, пережив нанесенную обиду, он простит любимого человека за измену.

2. Козерог

Если на этапе знакомства представитель знака Козерог предстает чутким, чувственным и внимательным партнером, с которым хочется продолжения в виде семьи и детей, то в браке отношение к партнеру меняется. Козерог возвращается к привычному для него состоянию, т.е. становится закрытым, не проявляющим чувств и сосредоточенным на деньгах. Естественно, его партнер недополучает любви и ласки, из-за чего начинает искать чувства на стороне.

К тому же вечно занятого Козерога днями не бывает дома. Поэтому изменить ему совсем нетрудно. Однако если ваша интрижка зайдет слишком далеко, Козерог обязательно это почувствует и тогда не поздоровится обоим любовникам.

3. Дева

Девы очень доверчивы, и это большая проблема. Сами они верные до глубины души, и искренне верят, что все люди на Земле мыслят аналогичным образом. А уж в своем партнере они не усомнятся, пока не увидят измену своими глазами. Все подозрения они отметут и сами придумают оправдание любимому человеку. Поэтому в плане измен партнеру Девы живется очень вольготно.

Другая причина измен Девам связана с бытом. Представители этого знака очень увлечены хозяйством, наведением порядка и уходом за домом. Увлекаясь бытовыми вопросами, они забывают о партнере, перестают вносить романтику в отношения и заботиться о взаимном влечении. В этом их роковая ошибка.

4. Рыбы

Личности данного знака очень легковерны, а потому изменять им не составляет труда. Рыбы поверят в любую, даже самую фантастическую историю, потому что слепо доверяют любимому человеку. И даже если проницательные Рыбки догадываются, что партнер пошел «налево», им легче сделать вид, что все хорошо, чем устраивать скандал и ставить вопрос ребром.

К слову, Рыбы – один из самых раскрепощенных знаков Зодиака. Их сексуальная жизнь нередко предполагает разнообразие в постели, и даже легкие извращения. Поэтому некоторые Рыбы сами подталкивают своих партнеров к изменам.

5. Рак

С Раками довольно сложно ужиться. Личности этого знака нередко депрессивные и меланхоличные, излишне нагнетают и драматизируют события. Со временем партнер устает постоянно вытягивать Рака из депрессии и начинает поиски человека, с которым можно ощущать радость и легкость бытия.

А еще Раки – известные домоседы, которые после рождения ребенка с головой уходят в быт и рутину. Естественно на партнера времени не остается, и тот, после парочки скандалов, готов завести любовницу, чтобы получать дозу внимания, которого ему так не хватает.

6. Водолей

Водолей ценит свою свободу и с уважением относится к свободе любимого человека. Он не будет ревновать партнера, не станет следить за ним, проверять телефон и устраивать допрос. С одной стороны это подкупает и стимулирует партнера быть честным с Водолеем, но с другой, дарит немало соблазнов, противостоять которым сможет далеко не каждый.

К тому же сам Водолей тоже не прочь завести роман на стороне, и когда это становится известно любимому человеку, месть неизбежна. Пожалуй, этим и можно объяснить тот факт, что Водолеям частенько изменяют.

7. Телец

Телец настолько растворяется в своем избраннике, что не замечает, как тот с интересом начинает поглядывать на других. Порой может казаться, что Телец испытывает зависимость от любимого человека. Такое отношение развязывает руки партнеру, который может решиться на измену без опасения, что в случае огласки Телец не сможет простить предательства.

Справедливости ради скажем, что Тельцам изменяют не так уж часто. Эти люди готовы исполнять все прихоти любимых, а значит, в отношениях получают все, о чем мечтали. Да и сексуальный темперамент представителя данного знака не дает партнеру заскучать в супружеской постели.

8. Близнецы

Личности, рожденные под знаком Близнеца, сами довольно ветреные особы, которые не отличаются верностью партнерам. При этом они непросто сходятся с людьми, подпуская к себе исключительно тех, в чьей преданности не сомневаются. А ошибаются Близнецы редко. Наверное, поэтому партнер искренне любит своего Близнеца и идет «налево» в крайних случаях, когда семьи как таковой уже нет.

При этом нельзя не отметить волевой характер Близнеца. Этот человек никогда не простит измены, о чем партнер прекрасно осведомлен. Именно поэтому человек, который не хочет потерять Близнеца, даже не помышляет о третьих лицах в отношениях.

9. Стрелец

Стрельцы – яркие личности, к которым постоянно приковано внимание противоположного пола. Да и сами они совсем не прочь завести легкую интрижку на стороне, которая доставит им массу удовольствий. Наверное, поэтому вторая половинка, глядя на Стрельца, также наполняет свою жизнь интимными приключениями. Но это, скорее, происходит в отместку. Стрельцу, который верен своему партнеру, изменяют крайне редко.

На то, что представителю данного знака редко изменяют, влияет темперамент Стрельца и его раскрепощенные взгляды на интимную жизнь. Он разукрашивает семейный секс самыми яркими красками, из-за чего измены становятся делом бессмысленным.

10. Овен

Овен – жуткий собственник, который не потерпит предательства. Более того, он его просто не допустит, так как с первых дней совместной жизни выстраивает такую систему взаимоотношений, которая не дает любимому человеку даже шанса на любовную интрижку.

Прибавьте сюда горячность и несдержанность Овна. Если ему «наставить рога» он может совершить непоправимое, а потому его любимый человек просто опасается изменять. Но, не будем сгущать краски. Обычно в отношениях Овна царит любовь и взаимопонимание, а потому партнеру нет нужды искать любовь на стороне.

11. Скорпион

Любвеобильный и невероятно темпераментный Скорпион просто обожает секс. Да и партнера для жизни он подбирает взвешенно, а потому в сексе у такой пары обычно идиллия. Партнерам просто незачем изменять друг другу.

Скорпион – сильный знак, который верховодит в семье и устанавливает правила совместного сосуществования. Этим он во многом ограждает себя от предательства со стороны любимого человека. А еще, поговаривают, Скорпион обладает магической способностью видеть любимого насквозь, из-за чего тот опасается ходить «налево».

12. Лев

Лев – шикарный человек, который знает себе цену. Именно поэтому к союзу с ним так стремятся другие люди. Они испытывают зависимость ото Льва, они обожают и превозносят этого человека, а потому партнеров Льва даже контролировать не нужно. Они даже не задумываются об изменах, так как очень дорожат Львом и боятся его потерять.

Да и сам Лев в браке ведет себя очень благородно, ценит и уважает партнера, чем создает настоящую гармонию в отношениях. А если добавить к этому сексуальную неудержимость Льва, которую он вкладывает в любимого человека, можно не сомневаться, этой паре измены не страшны.

Фото — proufu.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост