Какие слабости есть у знаков Зодиака?

Какие твои слабости выдает знак Зодиака?
Эзотерика

Всем прекрасно известно, что у каждого есть свои слабости. И мы теряемся, пытаясь понять, являются ли они частью нашей личности. Но у каждого есть одна «главная» слабость, которая проявляется по мере хода нашей жизни. Ниже мы приведем несколько основных слабостей характерных для разных знаков Зодиака.

Овен:

Твоя главная слабость – это гнев. И с ним тебе абсолютно точно надо как следует разобраться. Это поможет тебе построить более гармоничные отношения. Есть и хорошие новости для Овнов. Контролировать твой гнев – это не «миссия невыполнима». Дело в том, что этот самый гнев довольно переходящая штука. Ты очень быстро отходишь. Поэтому контроль вполне возможен. Дерзай и у тебя получится обуздать своего «монстра» гнева!

Телец:

Твоя слабость – это нетерпимость. Ты считаешь, что единственное верное мнение – это твое. Из-за этого ты недооцениваешь других людей. А это попросту нечестно. Из-за этого ты кажешься совершенно нетерпимым и людям не очень нравится обсуждать с тобой что-либо из-за того, что ты так увлечен доказыванием собственной правоты. Послушай, ведь невозможно всегда и во всем быть правым! Ты действительно так считаешь?

Близнецы:

Твоя слабость – это чрезмерная прямота. Некоторые люди будут ценить твою правоту, считая тебя честным, но всегда найдутся и люди, которые сочтут твою прямоту грубостью. Также ты редко обращаешь внимание на окружающие тебя обстоятельства. А это неправильно. Некоторые вещи лучше говорить в подходящее время и в верно подобранном месте.

Рак:

Твоя слабость – это мстительность. Ты не можешь сидеть смирно, осознавая, что кто-то поступил по отношению к тебе несправедливо: в твоей голове тут же созревает план жестокой расправы. Это не создает о тебе впечатление, как о положительном персонаже. А еще ты крадешь у самого себя кучу времени, которое расходуется на постоянное построение планов мести. Если честно, это вообще не круто.

Лев:

Твоя слабость – высокомерие. Поэтому, возможно, ты не очень нравишься людям. И из-за высокомерия многие беседы будут испорчены, что препятствует коммуникации в принципе. Стоит прекратить смотреть на других людей свысока. И спуститься с небес на землю, это точно пойдет тебе на пользу.

Дева:

Твоя слабость – планирование. Да, ты это делаешь умело и в твоей голове эти планы всегда работают. Но в реальном мире дела обстоят иначе. Мир и не собирается работать по твоему плану, как бы тяжело тебе ни было принять это за данность. Возможно, хватит разрабатывать сложнейшие, продуманные планы и пора начать действовать? Попробуй.

Весы:

Твоя слабость – это нечестность. Ты периодически обманываешь людей. И ты настолько в этом хорош, что иногда веришь в собственную ложь. Это нечестно и по отношению к себе, и по отношению к другим. Сделай над собой усилие и стань честнее. И тогда увидишь: доверия к тебе будет уж точно больше, чем сейчас.

Скорпион:

Твоя слабость – это мелочность. Это значит, что ты часто переступаешь черту. И не только: иногда ты вообще забываешь, что эта черта вообще существует. Ты унижаешь людей из-за мелочей и это очень отрицательно может сказаться на твоих отношениях.

Стрелец:

Твоя слабость – это то, что ты думаешь, что важен только ты. Возможно, ты просто чрезмерно увлечен собственным существованием. Ты думаешь, что ты Альфа и Омега этого мира и что он вообще вокруг тебя крутится. Но ты жестоко ошибаешься. Мир, на самом деле, занят совсем другими делами, и у него нет времени обращать внимание на твой нарциссизм. Так что прекрати!

Козерог:

Твоя слабость – это страх перед будущим. Ты, как представитель этого знака, относишься к одним из самых рациональных людей. Ты все планируешь и думаешь наперед, чтобы всегда поспевать за неумолимым ходом времени. Но дело в том, что, чем больше ты будешь думать о будущем, тем более напуганным ты будешь. Ведь будущее крайне непонятно и даже просто невероятно. Как бы ты ни планировал, все равно ничего не дано знать наверняка. Поэтому, не перегружай голову и наслаждайся настоящим.

Водолей:

Твоя слабость – это осуждение. Ты же понимаешь, что с тобой ничего страшного не случится, если ты однажды начнешь замечать в людях не только плохое? Постарайся и найди хорошее. Но не стоит рассказывать людям о том, насколько они тебе не нравятся. Ведь ты вполне можешь подорвать их самооценку. Это не круто! Вроде, тебя за такое даже можно назвать задирой.

Рыбы:

Твоя слабость – это иллюзии. Ты так увлекаешься полетом собственной фантазии, что иногда не можешь отличить ее от реальности. И проблема в том, что ты мечтаешь вместо того, чтобы превратить мечту в реальность. А ведь для этого надо изрядно потрудиться. Что не очень-то легко. И, конечно, просто мечтать намного проще, что ты и делаешь. Не кажется ли тебе, что время жить реальной жизнью?

Илюстрация – from-ua.com

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост