Эзотерика

Какая вы ведьма согласно вашему знака Зодиака?

Существует несколько способов определить свой магический потенциал. Один из них - астрология. Ваш знак зодиака может многое о вас рассказать, особенно если дело касается ваших предпочтений, а также вида магии, к которому вы наиболее склонны.
7.4к.

Все ведьмы делятся на несколько категорий, в зависимости от знаков Зодиака, поскольку положение солнца в натальной карте отображает энергию новорожденного.

Зодиакальный круг и типы ведьм

С другой стороны, советуем вам поискать информацию касательно знака, в котором расположена луна в вашей натальной карте, чтобы более детально узнать, как астрология определяет источник вашей магии.

Овен: Кровавая Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Овна, владеют магией свечей, а также могут накладывать могущественные заклинания и управлять потоками энергии. Для того, чтобы раскрыть свою магию, им достаточно лишь своей неистовой страсти.

Первый знак зодиака совпадает с периодом, когда огонь вновь обретает свою силу. Наступает равноденствие и природа перерождается. Волны энергии в крови Овна ждут момента, чтобы разжечь его страсть.

Телец: Эльфийская Ведьма

У ведьм, рожденных под знаком Тельца, хорошо развита связь с силами земли и природы. Они охотно раскрывают и используют силу трав, и, что самое главное, силу своей сексуальности.

Первый знак земли скрывает в себе всю силу природы. Тельцы обладают прекрасной возможностью способствовать плодородию, например, заставлять растения цвести. Истинная эльфийская сила — нести за собой природную жизнь.

Близнецы: Энергетическая Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Близнецов, обладают природной способностью ощущать изменения энергетических уровней. У них чрезвычайно высоко развита интуиция и они с легкостью могут отправлять энергию в прошлое, настоящее и будущее.

Из всех ведьм, Близнецы единственные с такой изменчивой природой. Их энергия, словно ветер, постоянно меняет направление. Резкие изменения настроения влияют на их энергию и переворачивают ее вверх ногами. Энергетические ведьмы могут преобразовывать негативную энергию в позитивную и наоборот, в зависимости от своего эмоционального состояния. Благодаря своей отважности, у них хорошо получается управлять астральной энергией.

Рак: Кухонная Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Рака, в основном практикуют свою магию дома, используя энергию продуктов. Раки — это типичные кухонные ведьмы, которая всегда варят свои зелья с любовью и нежностью.

Желудок Раков очень чувствительный, поскольку именно эта часть тела растворяет и преобразовывает энергию — прямо как кухня. Они обладают уникальной способностью благословлять все, что хотят и к чему прикасаются. Сила луны наделяет их зелья и заклинания магией.

Лев: Ведьма-Волшебница

Ведьмы, рожденные под знаком Льва, обладают природной способностью притягивать к себе внимание окружающих, что делает их неимоверно талантливыми иллюзионистами. Они могут с легкостью загипнотизировать и заколдовать людей и животных.

Львы благословенны солнцем. Солнце — их правитель и точно так же, как планеты вращаются вокруг солнца, все окружающие вращаются вокруг Львов. Они могут привлечь то, что захотят, но только если сфокусируют на этом всю свою энергию.

Дева: Ведьма-Отшельница

Ведьмы, рожденные под знаком Девы, могут обладать невероятной магической силой, но только если будут оставаться сосредоточенными. Они заново открывают свою магическую сторону в уединении с природой и неважно будет ли это зеленый лес или же тихое изумрудное море.

Девам, как и предполагает их имя (девственные/нетронутые), нужно проводить время наедине с самими собой. В отличии от всех остальных видов ведьм, они сами должны найти способ раскрыть всю глубину своей силы. Только наедине с самими собой они смогут раскрыть свой потенциал. Как только им это удастся, Девы смогут вернуться к своей социальной жизни. Если вы Дева, отправьтесь в уединенное место, в котором будете чувствовать себя в безопасности (желательно в лес или к морю). Несколько минут просто подышите воздухом, а затем попробуйте какое-нибудь заклинание.

Весы: Музыкальная Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Весов, наделены вдохновением и невероятным талантом к искусству и рукоделию. Ведьмы Весы могут не только создать заклинание, но и пропеть его, вселяя в него свою магическую силу.

Из всех остальных ведьм, музыкальных ведьм определяют искусство и вдохновение. Безусловно, им нужны баланс и гармония, чтобы практиковать свою магию. Для этого, им необходимо найти способ сконцентрироваться. Только так они смогут полностью раскрыть свое величие. Если вы Весы, попробуйте следующее: составьте сегодня ночью простое заклинание и наложите его при помощи своей собственной музыки.

Скорпион: Ночная Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Скорпиона, ощущают вдохновение и просветление в ночное время, когда наступает тишина и доминирует темнота. Не путайте темноту со злом. Скорпионы умеют ощущать то, что спрятано.

Все скрытное и секретное разжигает их любопытство и пробуждает могущественные инстинкты. Они обладают прекрасной способностью касаться поверхности и узнавать, что скрыто под ней. Именно так они многому учатся. Из всех остальных видов ведьм, астрология определяет ночных ведьм как самых мудрых. Они могут ощущать страх, но будут пытаться его обойти. Если вы Скорпион, попробуйте следующее: в полночь отправьтесь в безопасное и безлюдное место, посмотрите на небо и поделитесь с ночью своим желанием.

Стрелец: Громовая Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Стрельца — дети Зевса/Юпитера/Тора, бога грома. Они обладают способностью направлять сконцентрированные потоки энергию в желаемую цель. Они мудрые, честные и магически сильные.

Громовые ведьмы могут двигаться вперед и разрывать цепи при помощи своей мудрости и оптимизма. Там, где гремит гром, все возможно. Если вы Стрелец, попробуйте это: сосредоточьте все свое внимание на своих руках и прокручивайте в голове свое желание. Когда будете готовы, направьте руки на желаемую цель и пошлите мощный, как раскат грома, поток энергии, одновременно думая о своем желании.

Козерог: Зеленая Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Козерога, могут одновременно магически доминировать как в природной среде, так и в городской. Зеленые ведьмы могут использовать силу природы в своей карьере и повседневной жизни.

Сатурн, так называемая “планета ведьм”, покровительствует над Козерогом, наделяя его способностью управлять стихийными силами с любовью и дисциплиной. Если вы Козерог, попробуйте следующее: отправьтесь на прогулку и поищите “особенное дерево”, с которым почувствуете связь. Затем обнимите его и слейтесь с ним в единое целое. Как только будете готовы, отправьте магическую энергию в будущее в свою карьеру.

Водолей: Звездная Ведьма

Ведьмы, рожденные под знаком Водолея, ощущают связь с орбитами планет и звезд. При одном взгляде в ночное небо, они осознают, что являются частью чего-то большего. Водолеи также могут направлять звездную энергию в наш мир.

Звезды — словно огромная паутина и звездные ведьмы являются ее частью. Водолеи ощущают, что они никогда не будут одиноки. Прошлое, настоящее, будущее — все связано. Все становится возможным. Если вы Водолей, ночью попробуйте выйти на улицу и поговорить со звездами о своих желаниях.

Рыбы: Ведьма-Фея

Ведьмы, рожденные под знаком Рыб, могут связываться с миром фей и выходить за пределы физической плоскости. Ведьмы-феи могут приглашать фей в свою жизнь и устанавливать крепкую и плодотворную связь с духом природы.

Ведьмы-феи живут в нашем мире, а принадлежать определенно чужому. Ни одна ведьма-фея не ощущает себя спокойно в материальном мире. Глубоко внутри они знают, что им чего-то не хватает. С самого раннего возраста они пытаются визуализировать и локализовать тот мир, в который они впишутся. Если вы Рыбы, попробуйте следующее: посадите наперстянку рядом со своим домом и каждое утро приглашайте дух природы прийти в вашу жизнь.

Фото — shkolazhizni.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост