Иногда любовь всей вашей жизни приходит после самой большой ошибки

Иногда вам просто необходимо совершить несколько ошибок...
Эзотерика

Разбитое сердце – это всегда ужасно. Оправиться после всех тех негативных эмоций, которые влекут за собой неудачные отношения, может быть непросто. Вы вкладываете всю себя в отношения и как результат – это выходит вам боком. Вы подарили свое сердце другому человеку, а он взял и растоптал его. Вы должны были увидеть все признаки еще в самом начале, но как и многих других, вас ослепила любовь, и теперь вам приходится платить за свою собственную глупость. Вы с самого начала видели все признаки токсичного поведения, но предпочли их игнорировать. Вы посчитали, что это было просто мелочью. Вам казалось, что вы особенная и сможете его изменить, несмотря на то, что никому не удавалось этого ранее.

Вы думали, что со временем он увидит, как сильно вы его любите и начет лучше к вам относиться. Этот день все не наступал, но вы не теряли надежды. Вы словно маленький ребенок слепо верили в то, что когда-нибудь это все-таки случится. Все признаки были на лицо и даже ваши друзья пытались предупредить вас насчет него, но вы никого не слушали. Вы слушали только свое сердце, которое в конце концов вас предало. Вы не замечали того, что всегда первой ему писали, а он отвечал спустя несколько часов или даже дней.

Он не был занят. Он не отвечал как можно быстрее на ваши сообщения, потому что не ценил ваше время и ваши чувства. Вы не придавали значения тем моментам, когда он называл вас глупой за то, что вы допускали ошибки и никогда не давал вам об этом забыть. Вы не замечали, что он никогда не позволял вам открыто выразиться. Он хотел, чтобы вы всегда молчали. Вы не знали, что он хорошо к вам относился только тогда, когда ему было от вас что-то нужно. Вы не замечали его неискренность и всю его ложь. Он никогда не собирался любить вас. Вы отдавали ему всю свою любовь, а он не хотел отвечать вам взаимностью.

Он никогда не смог бы подарить вам то будущее, о котором вы мечтали. Он бы никогда не оправдал ваших ожиданий. Он не смог бы помочь вам достичь того, о чем вы мечтали. Он был самой большой ошибкой вашей личной жизни и сейчас вы это понимаете. В этом нет ничего плохого, потому что иногда любовь всей вашей жизни приходит после самых больших ошибок. Вы еще встретите того человека, который будет любить вас именно так, как вы этого заслуживаете и именно так, как вам всегда хотелось. Вначале вы будете сомневаться и не станете сразу же открывать ему свое сердце. Вы будете пытаться защитить себя, потому что прошлое вас кое-чему научило. Вы будете колебаться, но это нормально.

Любовь всей вашей жизни будет терпеливо ждать, пока вы не будете готовы. Вам может потребоваться немало времени и личного пространства, но он будет вас ждать, потому что знает, что вы того стоите. Он будет добрым и терпеливым. Он будет всегда думать о вас и никогда не заставит днями или часами ждать его ответа. Более того, он сам будет первым вам писать. Он с радостью приготовит вам романтический ужин и не будет упрекать, если вы совершите ошибку. Он будет деликатным и понимающий, потому что знает, сколько у вас шрамов.

Он будет делать все, что в его силах, чтобы излечить вас. Он сможет любить вас несмотря на все ваши недостатки. Не грустите, если в прошлом совершали ошибки. Не забывайте, что когда дело касается любви, ваша вторая половинка может ждать вас прямо за поворотом. Иногда вам просто необходимо совершить несколько ошибок, прежде чем встретить нужного человека.

Перевод статьи — Sometimes The Love Of Your Life Comes After The Mistake Of Your Life via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост