Эзотерика

Знаки Зодиака: как родственная душа появится в вашей жизни?

Вы ещё не встретили свою родственную душу?
2.8к.

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Очевидно, что вы встретите свою вторую половинку, когда будете находиться в самом разгаре свое и без того активной жизни. Как Овен, вы всегда держите себя в курсе текущих событий и принимаете в них непосредственное участие. И пока вы будете заняты, именно в этот момент вы встретите свою вторую половинку. И вы оба будете обладать схожими чертами характера и целями в жизни.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы встретите свою вторую половинку в каком-нибудь торговом центре или на рынке. Вы экстравагантный человек, и вам нравится изучать все до мельчайших деталей. Поэтому, в одни из этих моментов, когда вы будет разглядывать какой-нибудь товар, вам на глаза попадется человек вашей мечты. Или же он первым найдет вас.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ваша родственная душа появиться благодаря близкому другу. Но это объяснимо ещё и тем, что вы являетесь социальной личностью. Это свойственно Близнецам. Вы всегда любите общаться с людьми. И они могут быть совершенно разными личностями по характеру и внешности. И ничто не остановит вас, если вы захотите познакомиться с человеком поближе.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Вы нечасто выходите на публику, потому что не справляетесь с общественным давлением. Тем не менее, семья очень важна для Рака. И вы всегда будете развивать отношения, которые у вас есть. Поэтому вполне вероятно, что вы встретите свою вторую половинку на каком-нибудь семейном мероприятии. Например, это будет знакомый или родственник ваших близких друзей.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Вы встретите свою вторую половинку с помощью новых технологий. Социальные сети и Интернет – это огромная возможность для вас в плане знакомств. Это дает вам ощутимый инструмент для демонстрирования своего образа жизни миллионам подписчиков. И именно так вы встретите свою родственную душу.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы ориентированы на карьеру. И вы бы с легкостью жили в офисе, если пришлось. Дева всегда погружается вы работу с головой и может провести так всю свою жизнь. Вы слишком много требуете от самого себя, и такое давление может разрушить вас. И когда вы решите немного расслабиться, чтобы перезарядить батарейки, ваша родственная душа тут же появиться в вашей жизни. В любом случае, все зависит от вас.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы встретите свою вторую половинку благодаря своему хобби. Например, вы любите ходить в тренажерный зал или на фитнесс. И это лишь дело времени, когда вы встретите там свою родственную душу. Просто продолжайте уделять время тому, что любите, и этот человек рано или поздно появиться.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионы очень серьезны в своей работе. А это значит, что вы готовы целиком и полностью отдать себя делу, которое хотите выполнить. И именно эта черта характера привлечет к вам вашу родственную душу. Когда этот человек увидит, как вы всецело поглощены делом, он поймет, что на вас можно положиться и что вы достойная личность.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Очевидно, что вы найдете свою вторую половинку во время своих приключений. Вы — путешественник. И скорее всего, ваша родственная душа тоже любит это занятие. Вы просто не сможете жить с кем-то, кто не готов двигаться вместе с вами. Поэтому просто продолжайте следовать своему образу жизни, а родственная душа сама найдет вас в одном из городов этого мира.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Как и все другие знаки Зодиака, вы действительно готовы утонуть в своей работе. Как Козерог, вы очень амбициозны, а значит, вы хотите всего самого наилучшего. Тем не менее, из-за этого вы пренебрегаете своей романтической жизнью. И только тогда, когда вы начнете уделять время отдыху, вы найдете свою родственную душу.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы любите интеллектуальные задачи. А потому, вы найдете свою родственную душу во время занятия этим увлечением. Возможно, вы встретите её во время каких-нибудь курсов. Или, может быть, вы встретитесь в кафе, потому что этот человек тоже любит читать книги в расслабляющей обстановке. Именно благодаря своему увлечению вы обретете свою родственную душу.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Скорее всего, вы встретите свою вторую половинку во время какого-либо художественного события. Так как вы относитесь к этому знаку Зодиака, вы любите творчество. Вы чувствительны и эмоциональны, и вы используете свою энергию, чтобы подпитать свое стремление к прекрасному. Вы всегда направляете свои чувства в искусство. И поэтому, для вас не должно быть сюрпризом то, что родственная душа найдет вас именно во время вашего любимого занятия.

Перевод статьи — This Is How Your Soulmate Will Enter Your Life According To Your Zodiac Sign via Клубер

Фото — 4.bp.blogspot.com

Клубер — саморазвитие и личностный рост