Это то, что поможет вам в поисках настоящей любви (согласно вашему гороскопу)

Попробуйте прислушаться к этим советам!
Эзотерика

1. Овен

Вы должны научиться принимать вещи такими, как они есть. Для вас свойственна спешка, в рамках которой вы склонны игнорировать наиболее важные вещи в вашей жизни. Просто сбавьте немного скорость. Не каждый может работать в том же темпе, что и вы.

Научитесь жить и наслаждаться моментом настоящего времени, не задумываясь о своих следующих шагах. Никогда не знаешь наверняка, когда истинная любовь сидит прямо у вас перед носом.

2. Телец

Попробуйте немного ослабить свои оборонительные способности. Вы слишком защищаете себя, в результате чего окружающие вас люди могут быть запуганы из-за холодного и настороженного поведения с вашей стороны. Вам кажется, что вы очень отдалены от всего и людям крайне сложно найти общий язык с вами.
Вы хотите любить, но вам не нелегко дается сближение с людьми. Просто расслабьтесь немного, позволяя себе быть уязвимым.

3. Близнецы

Вы просто боитесь брать на себя обязательства. Самое время прекратить бояться и остановить эти колебания. Необходимо перестать быть таким нерешительным. Просто попробуйте принять решение и следовать ему. У вас нет шансов обрести любовь, если вы не сможете окунуться с головой в эти чувства. Вы должны проявить полную готовность, чтобы суметь посвятить себя отношениям. Только так они будут работать.

4. Рак

Да, вы пережили достаточно, включая отрицательный опыт прошлых лет. Конечно, больно осознавать, что человек ушел от вас. Пора остановиться, подняться с колен и научиться двигаться дальше. Никто и никогда не будет любить вас так, как вы того заслуживаете. Если, конечно, вы не довольствуетесь чувством жалости по отношению к себе.

5. Лев

Эй, Нарцисс, мир не вращается вокруг вас. Как Лев, вы, как известно, являетесь очень гордым существом: жаждете внимания, и вам нравится быть в центре всех событий. Однако в вашей жизни нет места отношениям, если вы не приубавите свое эго.

6. Дева

Учитесь действовать вне зоны своего комфорта. Вы должны начать чувствовать себя комфортно при условии всяких там неудобств. Если вы решили действовать в безопасном для себя месте, то вы никогда не найдете того, что ищете.
Вам стоит переступить через себя и быть готовым позволить себе идти и действовать спонтанно. Вы никогда не знаете, что вас ожидает при очередном желании выйти на улицу.

7. Весы

Боязнь одиночества не должна наводить отчаяние при попытке завязать отношения. Вы должны понимать, что взаимоотношения не способны решить все проблемы вашей жизни.

Никто не захочет быть рядом с вами, пока вы не научитесь чувствовать себя спокойно в своем одиночестве. Желание быть в отношениях должно быть продиктовано чувством любви, а не чувством страха в боязни остаться одному.

8. Скорпион

Прекратите нести этот груз. Пусть прошлое займет свое место в вашей личной истории. Просто смотрите в будущее и живите настоящим. Прекратите испытывать чувство недовольства. Вы никогда не сможете освободить место для любви и впустить в свою жизнь еще кого-то, пока не отпустите накопленный вами негатив.

9. Стрелец

Перестаньте метаться в отношениях и научитесь быть терпеливыми. Пусть все идет своим естественным путем. Помните, что вы не можете заставить кого-то влюбиться в вас. Просто позвольте отношениям пройти необходимый этап, прежде чем вы сможете достичь чего-либо значимого. Вы не достигнете желаемого, продолжая форсировать проблемы.

10. Козерог

Козероги имеют тенденцию относиться к себе слишком серьезно и в этом есть ваша вина. Просто освободите себя. Научитесь отпускать вещи, жить и радоваться жизни. Никто и никогда не захочет вступать в отношения с тем, кто постоянно ворчит и сердится. Поверьте, в этом нет никакой радости.

11. Водолей

Всем известно, что водолеи по своей натуре интроверты. Но это отнюдь не помогает вам в поисках самого прекрасного чувства. Вам просто нужно смириться с этим. Переступите через себя. Окружите себя людьми, даже если это создает вам кучу неудобств. Пожалуй, это единственный способ найти любовь.

12. Рыбы

Выбросьте эти мысли из своей головы. В конечном итоге это доведет вас до могилы. Только задумайтесь: вы любезный и привлекательный человек. Множество людей хотели бы быть с вами. Просто прекратите нервировать себя, и пусть будет все так, как будет. Остановитесь в своем неугомонном желании полного контроля.

Перевод статьи — This Is What You Need To Do To Find Real Love, Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото —  reader.gr

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост