Что пугает в отношениях мужчин разных знаков Зодиака?

Неожиданно!
Эзотерика

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Самый большой страх мужчин, рожденных под знаком Овна, является мысль о том, что ему придется отказаться от самого себя. Когда такой мужчина влюбляется, то отдается чувствам полностью. Он посвящает всего себя своей девушке и отношениям. Но что пугает его сильнее всего – что ему снова придется от кого-то отказываться, и на этот раз от любимой женщины.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Все Тельцы – сильные личности. В этом мире таких мужчин почти ничего не страшит. А еще они страстные любовники, которые, как и Овны, с головой погружаются в отношения. Но есть нечто такое, что в отношениях очень пугает Тельца – большие расстояния. Телец готов смириться с любыми вызовами любви, но только не с разлукой.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Больше всего в отношениях Близнецов пугают обязательства. Мужчине-близнецу страшно решиться навсегда посвятить свою жизнь другому человеку. Близнецы – социальные личности, а потому любят все время что-то менять. Они боятся монотонности и предсказуемости, которая приходит с решением остановиться только на одной девушке.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Все, что влечет за собой кардинальные перемены, заставляет сердце мужчины-рака наполняться страхом. А ведь оно у рожденных под этим знаком очень хрупкое, и находит спокойствие только в стабильности, последовательности и предсказуемости. До тех пор, пока чувства развиваются размеренно, у этих мужчин не возникает никаких проблем. Но как только их начнут торопить в переходе на новый уровень отношений, они начинают по-настоящему волноваться.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Все мужчины-львы являются эгоистами. Смотря на них, люди постоянно замечают их зацикленность на собственном эго. Лев гордый и думает только о себе, но чего не знают другие, так это того, что этот мужчина всегда ставит интересы отношений выше собственных потребностей. Его самый большой страх – встречаться с девушкой, которая не готова точно так же полностью посвятить себя их любви.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Мужчин, рожденных под знаком Девы, больше всего пугает неспособность отношений быть идеальными. Все мы знаем, что Девы – врожденные перфекционисты. Они хотят, чтобы вещи всегда были на своих местах. А еще они стремятся контролировать любую ситуацию. Эти мужчины боятся, что их отношения могут оказаться далеко не такими совершенными, какими они их себе изначально представляли.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Мужчины, рожденные под знаком Весов, очень социальные личности. Они любезные и привыкли собираться вокруг себя толпу людей. Но им страшно, что их партнер в отношениях может оказаться для них недостаточно хорошим. Такие мужчины будут очень долго перебирать, пока не убедятся, что выбранный ими партнер по статусу ничем им не уступает.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Скорпионы боятся идеи оказаться тем, кто не может вписаться в устоявшийся стереотип роли мужчина в отношениях. Ему хочется соответствовать традиционному образу любовника и поэтому он боится, что не сможет поставить галочку напротив всех пунктов, которые характеризуют его как настоящего мужчину.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Самый большой страх Стрельца в отношениях – это чувство, что его контролируют или ограничивают. Он действительно ценит свои свободу и пространство. А еще он знает, что этими вещами ему придется в определенной мере пожертвовать, если он когда-либо решит вступить с кем-то в отношения.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог – очень сложная личность. Этого мужчину постоянно преследует неуверенность в себе, что очень сильно сказывается на отношениях. Но самым большим страхом Козерога является недостаточное выражение любви к своему партнеру. Рожденным под данным знаком постоянно кажется, что они не делают для своих отношений все, что в их силах, а потому они боятся, что потом им придется возместить недостаток приложенных ранее усилий.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

В этом плане Водолей очень похож на Козерога. Он очень неуверенный в себе и всегда себя критикует. А если быть точнее, то такой мужчина боится, что он недостаточно хорош для своего партнера. Его страшит собственная посредственность, поскольку ему хочется во всем быть достойным своей любимой.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Боязнь быть отвергнутым – вот что на самом деле пугает мужчин, рожденных под знаком Рыбы. Вот почему так много Рыб стараются вообще не вступать в романтические отношения. Они закрываются в своем небольшом коконе и молчат, потому что знают: страданий можно избежать, если не открываться другим людям, тем самым делая себя уязвимым. Такие мужчины боятся разрушить свои мечты ожидания.

Перевод статьи –  What Scares Him The Most In A Relationship Based On His Zodiac Sign via Клубер

Фото — korolevnam.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост