Эзотерика

Что заставляет вас разрывать отношения (основываясь на вашем знаке Зодиака)

Про Тельца просто в точку!
2.3к.
Что заставляет вас разрывать отношения (основываясь на вашем знаке Зодиака) ›

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Овну очень не нравится, когда в отношениях его заставляют чего-то ждать. Он всегда стремится к мгновенным действиями и столь же немедленным результатам. Да, Овен понимает, что отношения это процесс, но у него очень маленький запас терпения. Он знает, что в жизни полно вещей, которых ему хотелось бы достигнуть, а медлительность только мешает этому.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Телец является полной противоположностью Овну. Эти люди очень скрупулезные и методичные во всем, что делают. Поэтому Тельца так раздражает, если кто-то его подгоняет. Он верит в существование определенного способа попробовать в жизни все, а потому не оставляет нетронутым ни единого камня. В отношениях действия Тельца носят всеобъемлющий характер.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

К разрыву отношений Близнецов может привести наличие коммуникационного барьера. Они любят разговаривать и общаться с людьми, которые находятся с ними рядом. Вот почему вы радостью уйдете от партнера, который неспособен удовлетворить вашу потребность в общении.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Всем давно известно, что Рак — весьма эмоциональное создание. А это означает, что такие личности очень чувствительные. Так, Рака могут задеть до глубины души даже самые простые шутки и комментарии. Вот почему рожденные под этим знаком избегают отношений, где царит равнодушие. Им хочется быть рядом с тем, кто понимает всю хрупкость их сердца.

5. Лев (23 июля – 2 августа)

Во первых, ни для кого не секрет, что вы обожаете получать комплименты. Ваше эго просто безгранично. Вы то и дело ищете людей, которым можно было бы рассказать о своем величии. И если Лев увидит, что его отношения не дают ему нужного признания, он без каких-либо сомнений сразу же положит им конец.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Дева – самый переборчивый знак. Дело в том, что вы заядлый перфекционист абсолютно во всем и хотите сделать так, чтобы все находилось на своем месте и исправно выполняло свои функции. Поэтому Деве так легко разрывать отношения с людьми, не знающими порядка. Главное для нее – не впустить весь этот хаос в свою собственную жизнь.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Если вы Весы, то являетесь самым отзывчивым среди всех знаков Зодиака. Чтобы вам понравиться, не нужно прилагать много усилий. Весы легко приспосабливаются, и в отношениях больше всего ненавидят грубость и контроль. Они терпеть не могут, если кто-то заставляет кого-то страдать, а потому прекратят такие отношения при первом же намеке на жестокое обращение.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Все просто. Вы очень скрытный человек и вам очень не нравится, когда вас заставляют рассказывать то, что вам бы пока не хотелось разглашать. Вот почему вам проще просто разорвать отношения, если ваша приватность или пространство нарушаются партнером.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вас тошнит от отношений, которое не развиваются и стали слишком предсказуемыми. Будучи Стрельцом, вы всегда стремитесь узнавать что-то новое, исследовать и открывать себя новым и волнующим вещам.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Козерог отнюдь не является скупым на эмоции. Просто он верит в то, что всему есть свое время и место. Он ненавидит ходить на свидания с человеком, который стремится к физической близости буквально везде. И самым большим отталкивающим фактором в отношениях для Козерога выступает публичное выражение чувств.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Все Водолеи по натуре бунтари. Этих бунтарей привлекают к себе личности, живущие по такой же бунтарской философии. Рожденные под этим знаком Зодиака ни за что не согласятся продолжать отношения с человеком, который привык плыть по течению или слепо поддается «стадному» чувству. Водолей хочет проводить свое время только с тем, у кого есть свое собственное мнение.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Больше всего в отношениях Рыбы не переносят эгоизм. Дело в том, что все Рыбы – очень требовательные личности. У вас полно эмоциональных потребностей, которые должны удовлетворять отношения. Но если ваш партнер никогда не думает о вас или о ваших ожиданиях, то вы никогда не будете с ним счастливы.

Перевод статьи – What Makes You Walk Away From A Relationship Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото  — ruanava.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост