Эзотерика

10 подарков, которые вы можете получить от близкого человека, который погиб

Возможно ли это вообще?
2.2к.
10 подарков, которые вы можете получить от близкого человека, который погиб ›

Возможно ли это вообще? Возможно, вы сталкивались с чем-либо, что напоминало вам о погибшем дорогом вам человеке и вы были уверены, что это не совпадение. Так что же могут значить подобные знаки?

По данным опроса Pew research study около 74% американцев верят в жизнь после смерти, а 20% верят в то, что мы можем общаться с близкими людьми после того, как они погибли.

Медиумы, предсказатели и экстрасенсы могут устанавливать связь с погибшими. Существуют также охотники за привидениями. Они исследуют места и дома где была обнаружена сверхъестественная активность, к примеру, вещи, которые двигаются сами по себе.

Существует много способов, с помощью которых, погибшие близкие нам люди могут связываться с нами. Больше об этом вы сможете узнать из этой статьи.

Подарки – один из способов такой связи.

Вы можете верить или не верить в то, что погибший человек может общаться с вами из другого мира. Возможно, вы когда-то находили предмет, напоминающий вам о нем, и у вас было очень сильное ощущение, что этот предмет именно от него.

10 Подарков, которые  погибший близкий человек может вам отправить

Перья

Перо – подарок, который вы можете получить от погибшего. Птицы гораздо ближе к небесам, чем мы и с помощью их перьев близкий вам человек может пытаться отправить вам послание.

Если вы видите на своем пути перо —  поднимите голову наверх, подумайте об этом человеке и произнесите его имя. Погибшие люди, близкие вам, отправляют подобные послания, чтобы напомнить, что они наблюдают за вами с небес.

Ракушки

Увидеть ракушку в месте далеком от моря так же маловероятно, как и общение с погибшими. Если на дороге вы неожиданно увидите ракушку, это может быть подарком, который близкий человек вам отправил с небес.

Монетки

Не даром существует такое выражение «деньги с неба свалились». Найденная на дороге монетка может действительно быть посланием с небес. Аманда Линетт Медер, экстрасенс, считает, что такое послание означает, что вас ценят, любят и наблюдают за вами с небес.

Надписи

Граффити, вывески, дорожные знаки, рекламные объявления – все это может предназначаться вам.

Таким способом, дорогой вам человек с небес пытается привлечь ваше внимание и побудить к действию; помочь вам выбрать правильное направление, в буквальном смысле.

Если это дорожный знак, пойдите по этой дороге и узнайте, куда она ведет. Если же это вывеска магазина, зайдите в него. Разберитесь, что именно вам пытаются сказать при помощи этих знаков.

Бабочки, пчелы, стрекозы и колибри

Эти прекрасные создания не только радуют глаз, они также могут быть посланием с небес. Ангелы – посланники Бога, а эти маленькие создания – посланники погибших.

Когда вы видите их перед собой, подумайте о близком, который покинул это мир. Таким образом, вы установите с ним духовную связь и сможете получить послание от него. Обратите внимание на свои мысли и эмоции в этот момент чтобы расшифровать это послание.

Музыка

Музыка может ассоциироваться у нас с разными людьми, а также с временем и местом. Если вы неожиданно слышите песню, которая напоминает вам о погибшем человеке – таким способом он хочет вызвать у вас воспоминания о себе.

Сны

Если вам приснился близкий человек, который погиб – он хочет таким образом отправить вам послание. Попытайтесь правильно интерпретировать такой сон и понять, что именно он пытался вам сказать.

Орбы на фото

Была ли причиной тому пыль на линзе или же это послание с небес? Проверьте свою камеру. Если с ней все в порядке, значит близкий вам человек находится рядом и защищает вас.

Двойники

Если вам показалось, что вы увидели человека, который погиб, на улице, подойдите поближе, сначала убедитесь, что не обознались. Возможно, это подарок с небес и таким образом он пытается вам напомнить о том времени, когда вы еще были вместе.

Цифры

Если вы видите повторяющиеся цифры или цифры, имеющие особое значение, к примеру дата рождения погибшего — он пытается отправить вам послание.

«Цифра один обладает огромным значением, так как она ассоциируется с   единственностью: Один Бог, Один Дух, единство Одной Души и Одного Тела» 

Аманда Линетт Медер

Перевод статьи — 10 Gifts A Deceased Loved One May Be Sending You via Клубер
Фото — helenga.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост