Узнайте, как Вы влюбитесь в 2018 году, согласно месяцу вашего рождения!

Все гадаете, когда и как встретите свою любовь в новом году?! Тогда эта статья для вас!
Эзотерика

Январь

Ваши амбиции и деловая этика – это две ваши самые сильные характеристики. Но в 2018 году вы влюбитесь в такого человека, который напомнит вам, что жизнь гораздо ярче за пределами работы. Он будет поддерживать ваши карьерные цели, будет подбадривать вас и не будет стоять на вашем пути, просто вместе со всем этим он даст вам понять, что важно поднять глаза от экрана монитора, раскрыть их и ощутить всю красоту мира, который вас окружает; он даст вам понять, что работа, конечно же, важная составляющая жизни, но такие вещи как семья, дружба, уход за собой, радость и глупость, – все это не менее значимые вещи.

Февраль

Вы влюбитесь достаточно неожиданно в человека, который изначально вообще не привлекал вас, но который медленно и уверенно завоевывал ваш интерес. Это будет человек, который будет наслаждаться вашей яркой личностью по началау, но который бросит вам вызов в дальнейшем для того, чтобы вы стали еще лучше, он будет поощрать вас для новых достижений, и вы даже не заметите, как влюбитесь в этого человека.

Март

Вы влюбитесь в 2018 году, когда наконец встретите человека, который будет заботиться о вас. Вы из тех людей, которые в первую очередь помогают окружающим и которым не хватает времени для определения своих собственных приоритетов и удовлетворения своих потребностей. Поэтому, когда вы увидите человека, который захочет заботиться о вас и делать счастливой – вы начнете по-тихоньку влюбляться в него.

Апрель

Вы найдете себя в отношениях с тем человеком, который заставит вас чувствовать, что вы больше не должны приносить извинения за ваши сильные чувства. В прошлом вы чувствовали себя немного застенчивой из-за того, насколько вы были открыты с партнером, но в 2018 году вы наконец найдете себя с тем, кто будет любить эту открытось в вас, и который заставит вас быть самим с собой больше, чем когда-либо.

Май

Как у любого высоко мотивированного человека у вас есть огромный, нескончаемый список дел, которые вы должны сделать; стран, которые вы хотите посетить и цели, которых вы хотите достигнуть. В 2018 году вы влюбитесь в человека, который немного уменьшит ваш неугомонный порыв. В прошлом вы всегда чувствовали себя себя сдержанным своей второй половинкой, и волновались, что они будут препятствовать вашему проджвижению вперед. Но это будет такой человек, с которым у вас будут преркасные любовные отношения, но в то же время он не будет мешать вам развиваться, и вы будете продолжать расти и познавать все новые вещи каждый день.

Июнь

В 2018 году вы наконец окажетесь в тех отношениях, о которых мечтали. Это будут отношения с чувствительным и любящим человеком, который никогда не заставит вас скучать. Это будет тот человек, который будет понимать, что несмотря на ваше прекрасное чувство юмора, вы можете также быть чувствительным и легко ранимым; он заставит вас чувствовать, что вы можете говорить с ним абсолютно обо всем.

Июль

Вы очень дружелюбный и привлекательный человек, с которым можно легко подружиться, но, на самом деле, вам бывает очень нелегко раскрыться, когда дело касается романтических отношений. В 2018 вы влюбитесь в человека, которого никогда не ожидали. Это будет человек, который позволит вам полностью раскрыться и вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в его компании.

Август

Вы влюбитесь в человека, который противостоит вам и не позволяет, чтобы вам все сходило с рук. Этот человек будет понимать, что у вас есть природная склонность к лидерству и самоуверенности, и он будет любить и уважать это: но он всегда будет делать вам замечеания, когда посчитает нужным и всегда будет удостоверяться в том, что ваши отношения складываются 50/50 в плане лидерства, а не координируются только вами, вашими желаниями и условиями.

Сентябрь

В 2018 году вы влюбитесь в человека, который сделает вас эмоциональнее, чем вы когда-либо были с кем-то еще. Вы влюбитесь в человека, который сделает вас готовой рисковать и который поможет вам не бояться своих чувств. Нахождение с этим человеком разбудит вас и заставит чувствовать себя по-настоящему живым.

Октябрь

Поскольку вы очень хладнокровный человек и имеете здоровую самооценку, вы влюбитесь в человека, с которым вы не станете терять свое самосознание. Они будут поощрать вас заниматься своими делами, иметь свою собственную жизнь, вместе с тем вы будете пытаться стать вдвоем одной командой, при этом не теряя свои индивидуальные черты.

Ноябрь

В 2018 году вы влюбитесь в человека, с которым будете на одном эмоциональном уровне. У вас всегда множество идей в голове и вы долгое время пытались впустить другого человека в жизнь, потому что вас всегда защищало от этого ваше самосознание! Но этот человек будет тем, кто будет справляться с вашей энергией, который будет понимать вас без всяких объяснений, и кто безоговорочно полюбит вас.

Декабрь

В новом году вы влюбитесь в того, кто подорвет вашу тенденцию любить и думать в самой логической форме – в человека, который перевернет всю вашу жизнь. Он будет обожать ваше чувство юмора и всегда будет предоставлять вам личное пространство, в котором вы нуждаетесь, но он также научит вас жить настоящим моентом, покажет вам, как можно прислушиваться к сердцу, а не только полагаться на свой разум.

По материалам — zerkalo.cc

Клубер — саморазвитие и личностный рост