Гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака. Астрологи пророчат месяц перемен!

Что ждет нас в октябре 2017?
Эзотерика

Гороскоп на октябрь 2017 года Овен

Интерес к партнерским отношениям будет у вас на первом месте. Это могут быть как новые деловые контакты, так и романтические связи. Высока вероятность заключения выгодных контрактов.

Гороскоп на октябрь 2017 года Телец

Благодаря положению Венеры и Марса вы будете в центре внимания окружающих вас мужчин. Может возникнуть роман с кем-то из коллег, и ваше общение будет иметь отношение к работе.

Гороскоп на октябрь 2017 года Близнецы

Положение Солнца и Меркурия усиливает ваш интерес к любви и романтике. В этот период вы вполне можете встретить человека, с которым у вас начнутся длительные отношения.

Гороскоп на октябрь 2017 года Рак

Вы будете коммуникабельной и активной. Но из-за положения Меркурия и Солнца общаться вы предпочтете лишь с близкими людьми. Они оценят ваш интерес к своим проблемам и делам.

Гороскоп на октябрь 2017 года Лев

В этот период вас будет интересовать материальное благополучие и физическое состояние. Кроме того, вы будете очень дружелюбной и легко найдете общий язык практически с любым человеком.

Гороскоп на октябрь 2017 года Дева

Большое скопление личных планет в знаке Девы сделает вас очень чувствительной в любовных и дружеских отношениях. Кроме того, вас будут живо волновать финансовые вопросы.

Гороскоп на октябрь 2017 года Весы

Соединение планет подчеркнет вашу скромность и нежелание проявлять инициативу в общении. При этом вы будете вести достаточно активную личную и деловую жизнь.

Гороскоп на октябрь 2017 года Скорпион

Вы будете увлечены новыми любовными перспективами. Вам может встретиться мужчина, который произведет на вас очень сильное впечатление. Но вы далеко не сразу дадите ему об этом знать.

Гороскоп на октябрь 2017 года Стрелец

Скорее всего, вы хотите продвинуть какую-то креативную идею, и у вас есть шанс. Правда, сейчас, под влиянием Юпитер, придется приложить для этого максимум усилий.

Гороскоп на октябрь 2017 года Козерог

Вы будете гордиться своими достижениями и полученными навыками. Но из-за влияния Сатурна станете порой уходить в себя и рефлексировать — сомневаться в правильности своих действий.

Гороскоп на октябрь 2017 года Водолей

Ваши личные отношения станут гармоничными и спокойными. Вы будете излучать обаяние, многие люди начнут проявлять к вам интерес. У вас появится больше шансов для того, чтобы добиться целей.

Гороскоп на октябрь 2017 года Рыбы

Многое в вашей жизни будет зависеть от отношений с партнерами — как деловыми, так и личными. Все станет определяться тем, сможете ли вы мирно договориться с людьми, которые вас окружают.

В видео смотрим подробный таро-гороскоп на октябрь 2017 для каждого знака зодиака:

По материалам — womoninred.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост