Эзотерика

Три знака зодиака, которым будет везти в сентябре 2017!

Итак, кто же везунчик сентября?
3к.
Три знака зодиака, которым будет везти в сентябре 2017! ›

1 место

ДЕВА

И не удивительно-это ваш месяц. Используйте свое везение на полную катушку! Начинайте, пробуйте, рискуйте…Все выльется в череду удач.

Обращайте внимание на знаки, которые посылает вам Вселенная. Случайно найденная вещь в этом месяце будет для вас мощным талисманом.

Также отличное время для укрепления романтических отношений. А те Девы, кто еще одинок-внимательно смотрите по сторонам, ваша судьба будет совсем рядом.

2 место

ВЕСЫ

Хоть Весам и покровительствует богиня любви Венера, однако, в этом месяце им будет везти совсем в другой сфере. Для вас, дорогие Весы, будет благоприятной сфера карьеры и финансов.

Возможны денежные прибавки, повышение зарплаты или назначение на новую, более оплачиваемую должность.

Это отличное время для реализации любых ваших планов в карьерном росте.

3 место

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев будет интересный месяц. Все сложности, которые могли возникнуть в прошлом -завершатся. Сентябрь будет временем осмысления.

Возможно неожиданное везение там,где вы абсолютно этого не ждете. Принимайте, вы заслужили!

Это отличное время для составления планов на будущее. Запишите их или сделайте карту желаний-и вы увидите, как легко они осуществятся.

Каким этот месяц будет для других знаков зодиака смотрим в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=nlHEfUiCPk0

Автор — Анна Кирова

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост