Эзотерика

Вот почему вы одиноки, на основании вашего знака Зодиака

Все верно...
2.6к.
Вот почему вы одиноки, на основании вашего знака Зодиака ›

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы одиноки, потому что чувствуете, что познакомились со всеми, с кем только можно было, и они оказались скучны. Вы исчерпали все свои варианты, и подумываете о том, чтобы переехать в другой город или страну, чтобы найти того, с которым вам было бы интересно, того, кто сможет совладать с вашей неиссякаемой энергией и спонтанностью.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы одиноки, потому что вы никому не доверяете, и когда вы, наконец, узнали и открылись кому-то, он все равно разбивает вам сердце. Вы проходили через это слишком много раз, и подумываете о том, чтобы никого и никогда не впускать в свое сердце.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы одиноки, потому что нерешительны. Если кто-то пригласит вас на свидание, вы не знаете, дать ли ему шанс, и, если вы дадите ему шанс, то не знаете, в какое кафе пойти. Вы — очень симпатичный человек, и у вас множество поклонников, поэтому, возможно, вам стоит перестать стараться все решить, и просто дать им возможность быть с вами. Ведь это не означает, что вам нужно привязываться к кому бы то ни было.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы одиноки, потому что постоянно болтаетесь с одними и теми же людьми всю жизнь. Вам сложно знакомиться и принимать новых людей, но попробуйте, и вы можете быть приятно удивлены тем, насколько интересной станет ваша жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы одиноки, потому что вам нужно, чтобы кто-то постоянно обращал на вас внимание, но, как свободный человек, вы не всегда его получаете. Вы должны дарить себе любовь и внимание, которые вы ищете от остальных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы одиноки, потому что вы застряли в самой себе, и не можете наслаждаться преимуществами одиночества. Разнообразьте свой досуг, сходите куда-то, вместо того, чтобы валяться на диване перед телевизором. Не думайте, что, если приятный парень заговорил с вами, он непременно хочет уложить вас в его постель, возможно, он просто искренне заинтересовался вами. Просто перестань много думать. Сходите на свидание и отвлекитесь. Вы свободны, так делайте, что хотите.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы одиноки, потому что все, с кем вы встречаетесь, влюбляются в вас и хотят отношений, а вы хотите отношений со всеми. Но, встречаясь со всеми, неизменно остаетесь одинокими. Вот такая вот дилемма. Вам нужно остановится, подумать и сделать выбор в пользу лишь одного поклонника.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы одиноки, потому что не терпите современных знакомств и игр, и ненавидите людей, которые так поступают. Если кто-то пытается преследовать вас, давить или принуждать к чему-то, вы показываете им свою темную сторону личности и упрямый ум.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы одиноки, потому что наслаждаетесь свободой и не имеете проблем с проживанием собственной жизни так, как хотите. Вы процветаете во время перемен и обожаете новые возможности и перспективы. Вам нравится быть одинокой, и это здорово, потому что вы — знак Зодиака, которому это удается лучше всего.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы одиноки, потому что ваш график всегда расписан. Если вы собираетесь что-либо делать, это нужно запланировать. Иногда одиночество требует от вас быть более гибкой. Быть спонтанным для вас очень сложно, поэтому поработайте над тем, чтобы выделить время для себя и поиска своего суженного.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы одиноки, потому что каждые отношения в вашей жизни, будь они дружескими или романтичными, должны быть значимыми, но иногда, когда вы свободны, вам приходится сталкиваться с множеством бессмысленных отношений. Вам не нравятся случайные встречи, вы хотите глубоко понимать собеседника, но, в большинстве случаев это происходит только тогда, когда вы находитесь в серьезных романтических отношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы одиноки и это вас нисколько не пугает. Вы любите компании, но не против одиночества. У вас есть то, чего не хватает большинству людей, — это понимание того, что одиночество и чувство одиночества — это разные вещи. Вы не против быть одинокой, потому что не чувствуете себя таковой.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост