Вот что опасно поднимать с земли! 10 примет о находках…

Категорически нельзя.
Эзотерика

Каждый из нас хоть раз в своей жизни что-то находил на улице. Наши предки верили, что каждая находка имеет свое значение. Если вы что-то нашли, то будьте уверены – это знак Судьбы. Но как же его растолковать? В этом нам помогут 10 примет о находках.

Примета – найти кольцо

Значение этой приметы о кольце неоднозначное. Для молодых девушек она предвещает скорое замужество, а всем остальным сулит несчастья. Однако негативную сторону этой приметы тоже не стоит воспринимать буквально. Если вы поднимите кольцо с земли, да еще и возьмете его себе, то плохая примета сбудется. Дело в том, что кольца, особенно серебряные и золотые, сохраняют информацию о своем прошлом владельце. Энергетика бывшего хозяина этого украшения может сильно вам навредить. Кроме того, подняв эту находку, вы можете стать жертвой порчи. Согласно народному поверью, через кольцо можно легко передать отрицательную энергию или болезнь.

Примета – найти ключ

Найти ключ – примета на счастье. Эта находка означает, что в скором времени перед вам откроются новые возможности, которые приведут вас к успеху. Если вы нашли ключ, то будьте уверены – все ваши желания очень скоро исполнятся.

Примета – найти деньги

Найти деньги – примета плохая. Согласно народной мудрости, найденные деньги ни в коем случае нельзя поднимать, так как это привлечет несчастья и болезни. Если же вы все же взяли в руки эту находку, то ее нужно либо отдать нуждающимся, либо потратить на благое дело. Не стоит нести деньги домой – вы можете навредить себе и своим близким.

Существует мнение, что человек находит деньги тогда, когда в них сильно нуждается. Когда найденная сумма бывает достаточно крупной, она так и просится в карман. В этом случае вы должны помнить, что эти деньги даны вам не просто так. Ваша потребность в них будет удовлетворена, однако позже вам придется заплатить за такой подарок Судьбы. И никто не знает, какова будет расплата.

Примета – найти крестик

Значение этой приметы весьма неоднозначное. Одни говорят, что нашедшие крестик будут нести по жизни чужой крест (взвалят на себя все грехи бывшего владельца этой вещи). Другие утверждают, что такая находка сулит счастье и божью благосклонность.

Примета – найти часы

О часах существует большое количество примет. Если вы нашли часы, то это означает, что вы что-то упускаете в своей жизни. Скорее всего, вы про что-то забыли. Также это может указывать на то, что вы неправильно распоряжаетесь собственной жизнью. В любом случае, вам необходимо пересмотреть свои взгляды на многие вещи.

Примета – найти перчатки

Найти перчатки – примета хорошая. Если они кожаные, то вас ждет денежная удача. Если вы нашли одну перчатку, то в будущем вас ожидает судьбоносная встреча.

Примета – найти нож

Эта примета предупреждает об опасности. Если вы нашли нож, то ожидайте предательства, скандала, нападения или драки. Ни в коем случае не поднимайте с земли эту находку, иначе значение этой плохой приметы обязательно сбудется.

Примета – найти икону

Если вы нашли икону, то прежде, чем ее нести домой, вам стоит освятить ее в церкви. Вы не можете знать, кто раньше молился перед этой иконой. Вдруг, ее прошлый владелец замаливал смертные грехи? Если это так, то вы возьмете его проступки на свои плечи и будете за них расплачиваться.

Примета – найти сережку

Согласно этой народной примете, сережки теряются в том случае, когда в их владелице сконцентрировано много негативной энергии. Если вы нашли сережку, помните: поднимать ее ни в коем случае нельзя, так как негатив ее прошлой хозяйки перейдет на вас.

Примета – найти булавку

Не стоит брать в руки чужую булавку. Многие используют эту вещицу в качестве оружия против порчи и сглаза, так что в ней может находиться большое количество отрицательной энергии и даже темной силы.

Надеемся, что эти 10 примет помогут вам разобраться с вашими находками и понять, что можно поднимать с земли, а что категорически нельзя.

По материалам — dailyhoro.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост