Эзотерика

Верность по знаку Зодиака

Проверь партнера по нашему гороскопу верности!
2.4к.
Верность по знаку Зодиака ›

Верность по знаку Зодиака › z1

Овен

Если привязь достаточно длинна, Овен не может устоять перед соблазном. Порой он изменяет только для того, чтобы иметь возможность похвалиться. Но если изменяют ему, Овен способен на самую изощренную и жестокую месть.

Верность по знаку Зодиака › z2

Телец

Телец — не игрок по натуре. Он слишком нуждается в надежном партнере, чтобы изменить самому.

Верность по знаку Зодиака › z3

Близнецы

Совершенно не умеют лгать и скрывать свою измену. К сожалению, чаще всего они изменяют с кем-то хорошо вам знакомым.

Верность по знаку Зодиака › z4

Рак

Если отношения с партнером складывают несчастливо, Раки начинают искать утешения на стороне. Если Рак изменяет, постарайтесь не вмешиваться. Возложите всю вину на того, кто вам об этом рассказал, и простите изменщика.

Верность по знаку Зодиака › z5

Лев

Лев слишком горд, чтобы изменять. Разве Лев может ошибиться в выборе партнера? Чтобы Лев пошел на сторону, в отношениях должны возникнуть по-настоящему серьезные проблемы.

Верность по знаку Зодиака › z6

Дева

Мелкие интрижки ей не чужды, но они редко перерастают в настоящую любовь. Кроме того, Девы терпеть не могут подвергать свою репутацию риску и остаются верными хотя бы по одной этой причине.

Верность по знаку Зодиака › z7

Весы

Эти романтические, очаровательные создания довольно влюбчивы, но в любом случае всегда возвращаются домой. Если они вступили в брак, их обязательства перед партнером очень серьезны. Развод для Весов немыслим.

Верность по знаку Зодиака › z8

Скорпион

Серьезно относится к любви и к браку. Скорпион никогда не изменяет — разве что если совершенно не любит своего партнера.

Верность по знаку Зодиака › z9

Стрелец

Стрельцы гораздо легче других знаков поддаются искушению. Если подвернется возможность изменить, Стрелец обязательно ею воспользуется. Он просто не способен устоять, и его партнеры должны это учитывать.

Верность по знаку Зодиака › z10

Козерог

Если Козерог не влюблен, то особой верностью он не отличается. Представьте, что перед вами открыли коробку шоколада и предложили выбрать только одну конфетку. Но если Козерог может рассчитывать на верность партнера, он будет ему абсолютно верен.

Верность по знаку Зодиака › z11

Водолей

Водолеи очень независимы, они не любят, когда им указывают, как себя вести. Их непредсказуемость делает вопрос верности довольно проблематичным. Учтите это.

Верность по знаку Зодиака › z12

Рыбы

Рыбы ненавидят неверность в других. Если вы им изменили, то даже не мечтайте сохранить отношения. Если Рыбы об этом узнают, ваша жизнь превратится в настоящий ад. С другой стороны, сами Рыбы с трудом удерживаются, чтобы не поддаться искушению.

По материалам — tochka.net

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост