Эзотерика

10 причин, почему Близнецы — самые яркие люди на Земле

Близнецы бесконечно прекрасны!
9.9к.
10 причин, почему Близнецы — самые яркие люди на Земле ›

«Я — настоящий Близнец, оба мои родители были Близнецами», — рассказывает Алиса Паникьян.

Я — человек, которого вы можете рассматривать в качестве квинтэссенции Близнецов. У меня даже есть татуировка этого знака Зодиака на лодыжке (нет, я не жалею об этом).

В общем, я довольно авторитетный человек в этой области. Кажется, я прочитала про Близнецов все! И сейчас я объясню вам, почему этот знак — самый яркий на свете.

1. Близнецы — отличные коммуникаторы

Благодаря уникальному сочетанию интеллекта, говорливости и энтузиазма, Близнецы — лучшие в мире собеседники. Они готовы обсуждать что угодно и когда угодно.

Они любят учиться и делиться всем, что узнали. Нет никаких сомнений в том, что иногда они своими советами могут изменить вашу жизнь.

Когда Близнецы начинают новые отношения, то сразу проясняют для себя все спорные моменты. Чтобы сразу понять, что и как.

Близнецы — отличные друзья. Они любят болтать и сплетничать. И если вам нужен совет, спросите у них. Они разработают для вас целое практическое пособие, которое позволит вам переоценить некоторые вещи в жизни.

2. Они быстры

Близнецы думают и действуют быстро. Это относится к разным областям их жизни — и к работе, и к личным отношениям. Люди, рожденные под этим знаком, ненавидят терпение и бездействие.

Застой и скука — вот что доставляет им настоящее беспокойство. Если они чувствуют, что пришло время двигаться дальше, то начнут прямо сегодня!

Если вы не можете поддерживать их темп, то неизбежно останетесь позади. И ждать вас они не будут!

3. Они творческие и мастера на все руки

Близнецы — люди мультиталантливые. Они артистичны и развиты культурно.

Единственный их минус — в том, что они хватаются за несколько дел сразу. Это не всегда приводит к хорошим результатам: порой, чтобы их получить, нужно больше усилий и концентрации. Как правило, Близнецам не хватает сил, чтобы довести начатое до конца.

И тем не менее, если Близнецы берутся за то, что действительно для них важно, то результаты получаются поражающими. Кеннеди, Че Гевара, Анджелина Джоли, Канье Уэст — все они Близнецы. И все они не раз говорили, что наибольших результатов они достигают в непринужденной, творческой и быстро развивающейся среде.

4. Внутри них — сразу несколько личностей

Раздвоение личности — визитная карточка Близнецов. Так думают люди.

Хотя на самом деле у большинства Близнецов — бесчисленное множество личностей. Люди этого знака отлично адаптируются к любой обстановке и всегда следуют своей интуиции. С разными людьми они ведут себя по-разному, подстраиваясь под каждого человека.

Эти различия иногда могут быть едва заметны, а иногда — разница может оказаться колоссальной.

Некоторые могут сделать неверный вывод о том, что Близнецы не искренни и не «бывают собой», но это лишь одна из сторон их многогранной личности.

5. За ними трудно уследить

Близнецы отчаянно нуждаются в независимости и свободе.

Они не любят чувствовать себя связанными какими-либо обязательствами. Когда им говорят: «Стань ответственнее», им кажется, что прямо сейчас этот человек начинает их душить.

Когда дело доходит до отношений, они хотят быть с лушими из лучших. Инициативу берут на себя, но потом могут бесследно исчезать.

Лучше всего, когда рядом с Близнецами человек, который тоже ценит свою независимость, жаждет приключений и хочет прожить жизнь максимально эффективно.

6. Они — «сумасшедшие»

Когда Близнецы влюбляются, то все меняется. Хотя признаю: любить их трудно.

Они — ужасные ревнивцы и вообще ведут себя нерационально, если подозревают, что их любви может что-либо угрожать.

И лучше их не злить. Близнецы — из тех людей, что бросают об стены фоторамки с общими портретами, а потом, через несколько часов, извиняются и подметают осколки стекла.

Да, иногда они сходят с ума, но это значит только то, что они действительно заботятся и переживают по поводу своих отношений. Так что злятся и безумствуют они тогда, когда у них есть на то достаточная причина.

7. Они поверхностны

Близнецы часто бывают людьми поверхностными. Они любят быть в центре внимания и придают слишком много внимания тому, что другие называют «мишурой».

Часто они не достаточно хорошо вникают в суть вещей, недооценивают людей и серьезность ситуации. Свои выводы они редко основывают на поверхностной информации.

Это пожалуй, самый главный недостаток Близнецов.

8. Они нерешительны и непоследовательны

Возможно, кого-то очень сильно бесит их непоследовательность. Их настроение меняется по 20 раз на день, а их нерешитеьлность и привычка во всем сомневаться может кого угодно довести до истерики.

Из-за этого они постоянно ко всем и всему придираются. И из-за этого они склонны к тревожности.

9. Они щедры

Даже когда Близнецы переживают непростые времена, они всегда будут делиться последним с тем, кто находится рядом с ними.

Близнецы не славятся ни скромностью, ни тем, что умеют хорошо обращаться с деньгами. На других они часто тратят больше, чем на себя. Вот только не нужно этим пользоваться — а то еще доведете несчастных до банкротства.

10. Они прощают, но никогда не забывают

Близнецы легко прощают других и не забывают, когда кто-то обижается на них самих.

Когда они заботятся о вас, то неизбежно могут напоминать о ваших прошлых ошибках. Это они не со зла. Просто хотят помочь.

Такая уж у них особенность личности: Близнецы ничего не забывают, даже если хотят забыть. Но не беспокойтесь по этому поводу слишком сильно: Близнецы, в общем, прощают всех и всегда.

Я надеюсь, этот текст поможет вам понять Близнецов чуть лучше — если они являются вашими близкими. В любом случае, помните: если Близнецы есть в вашей жизни, вам уже повезло! А если они уйдут, вы не сможете их забыть!

Alice Panikian
10 Reasons You’ll Never Forget A Gemini,
For Better Or Worse
via Lifter

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост