Эзотерика

Узнайте характер по длине пальцев

Посмотрите на свою руку и сравните длину указательного и безымянного пальцев.
3.5к.
Узнайте характер по длине пальцев ›

Наверное никто и подумать не мог о том, что для того чтобы узнать о характере человека, необходимо просто внимательно изучить его пальцы.
Британские ученые провели изучения этой темы и им удалось показать всему миры весьма интересные факты.

Взгляните на руку, сравните длину безымянного и указательного пальцев:

A. В случае, если безымянный палец длиннее указательного.

О таких людях можно сказать что они решительные, смелые, часть идут на риски. Тем не менее они достаточно умные, у них логическое мышление и четкие рассуждения. Такие люди легко справляются с кроссвордами, решают легко и быстро любые логические задачи. Есть еще один интересный факт – такие люди зарабатывают больше чем другие. Девушкам нужно обращать внимание на длину пальцев, а так же на наличие на безымянном пальце обручального кольца. И если его там нет – у вас есть шансы связать свою жизнь с таким человеком, который, как правило, будет являться успешным.

B. Безымянный палец короче указательного.

Люди, безымянный палец которых короче указательного очень часто высокомерны. Они самодостаточны и могут спокойно наслаждаться своим обществом находясь в одиночестве. Такие люди не любят когда их беспокоят. Обычно такие люди никогда не будут первыми делать предложение. Это касается как отношений так и бизнеса. Но несмотря на все это они ценят внимание, и хорошо воспринимают комплименты и похвалу.

C. Безымянный и указательный пальцы имеют одинаковую длину.

Люди у которых такие соотношения длины пальцев – очень добрые и миролюбивые, они ненавидят конфликтные ситуации и всячески стараются их избегать. Такие люди любят порядок и очень организованные по жизни. Обычно они находят общий язык со всеми, коммуникабельны. Очень преданные в отношениях, а так же своему делу, работе, друзьям.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост