Саморазвитие

Слова-магниты для счастья и удачи: повторяйте их регулярно!

Говорить с верой, силой и уверенностью...
1.6к.

Позитивное притягивает позитивное. Будьте благодарны за все, что у вас есть…

Эти слова стоит использовать регулярно, говорить их с верой, силой и уверенностью. Сделайте эту простую практику регулярной и наслаждайтесь результатом.

«БЛАГОДАРЮ!»

Такое простое и мощное слово, которое день за днем меняет жизнь к лучшему. Прямо сейчас оглянитесь вокруг и найдите, за что вы можете быть благодарны судьбе.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

«ПРИНИМАЮ!»

Вслед за благодарностью научитесь чаще говорить слово «Я принимаю!». Это значит, что вы открыты счастливым переменам в своей жизни и доверяете Высшим силам.

«ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ»

Это очень теплые и позитивные слова, о которых нужно вспоминать чаще. Напоминайте себе, что счастье — рядом, оно уже с вами каждый день. Ощущайте любовь в своем сердце и в окружающих, в природе и мире в целом.

«УСПЕХ»

Говорите об успехе, читайте, рассуждайте о нем, стремитесь к нему! Пусть это яркое, мощное слово будет чаще у вас на устах.

По материалам: Осознанная реальность

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост