Напоминание о том, что вы рождены для великих дел

Весь мир откроется перед вами, как только вы сами откроетесь перед ним.
Саморазвитие

Ничто не остается неизменным. Вся боль, переживания и сожаления, которые вы чувствуете прямо сейчас, через несколько лет не будут значить ровным счетом ничего.

Обстоятельства меняются. Вы растете, учитесь и преодолеваете трудности. Однажды вы просто обернетесь назад и поймете, почему вам пришлось пройти через все это и почему ваше сердце должно было быть разбитым.

Я хочу, чтобы вы знали, что с чем бы вы ни столкнулись, это не навсегда. У вашей истории будет другой конец. Надежда где-то рядом, вам нужно просто раскрыть глаза и найти ее. В мире по-прежнему есть множество причин продолжать идти вперед, улыбаться, подниматься и пытаться снова.

Вам может быть непросто поверить в это, но внутри вас таится огромный потенциал к величию. Вы только начинаете свой путь. Ваши сильные стороны постепенно раскрываются. Вам нужно просто дать себе немного времени. Будьте терпеливыми. Иногда вам будет казаться, что вы застряли на одном месте. А иногда вас будут расстраивать вещи, которые не подвластны вашему контролю. Просто подождите. Подождите, пока ваша жизнь станет лучше.

Вы еще очень молоды. У вас есть еще несколько десятилетий, чтобы отточить свои навыки и создать себя с нуля. А я всего лишь напоминаю вам о том, что вы не отстаете от всех остальных только потому, что еще не достигли желаемого. У каждого свой жизненный путь. И единственный человек, на котором вы должны сейчас сосредоточиться, это вы сами. Работайте над своим самосознанием. Узнайте, что вам подходит, а что нет.

Воплотить в реальность свою мечту очень сложно. Вы будете истощены и растеряны. Вам будет хотеться сдаться, отступить назад и начать все сначала. Путь к мечте это не прямая линия, но вы поймете, что он того стоил, когда добьетесь желаемого, ведь в мире нет ничего лучше успеха.

Вот почему я напоминаю вам, что в будущем вас ждут великие, невообразимые дела. Вы будете вдохновлять других людей, а они будут смотреть на вас. Дети будут видеть в вас того, кем хотят стать когда вырастут. Вы обретете счастье в своей страсти, правоте и принципах. Не все люди станут вашими поклонниками, и вы будете ценить всех, кто в вас верит. Весь мир откроется перед вами, как только вы сами откроетесь перед ним. Вас больше не будет пугать ваша уязвимость, мягкость и отрытое сердце. Вы найдете правильных людей, перед которыми сможете вылить душу. Вы впустите их внутрь. Вы удивитесь, когда узнаете, как приятно делиться своими мыслями и чувствами с окружающими.

Я напоминаю вам о том, что рано или поздно вы найдете человека, который постарается стать частью вашей жизни. С ним вы перестанете бояться состариться в одиночку. В вас будет просыпаться чувство комфорта каждый раз, когда он будет рядом. И он будет смотреть на вас так пристально, что ваше сердце уйдет в пятки.

Будущее неопределенно. И порой об этом даже страшно думать. Но разве не прекрасно не знать, что произойдет дальше? Разве умение отпускать и просто доверять не дарит свободу? Вы можете не хотеть того, где вы и что у вас сейчас есть, но я здесь для того, чтобы рассказать вам, что однажды вы станете важны. Однажды вы окажетесь в месте, которое будете называть домом. А еще вы проведете остаток своей жизни с тем, кто любит вас за то, какие вы есть. И все будет казаться вам нормальным. А сейчас просто держитесь за этот лучик надежды и продолжайте двигаться вперед.

Клубер — саморазвитие и личностный рост