Каждый может сказать, что любит вас, но поступки говорят сами за себя

Слова и действия – это не одно и то же.
Отношения

Слова и действия – это не одно и то же. Но как узнать, действительно ли вы человеку небезразличны? Что ж, советуем ознакомиться со следующими признаками:

1. Он всегда доводит начатое до конца.

Вам не нужно переживать о том, придет он или нет. Он всегда держит свое слово. Не нарушает обещания и никогда вас не разочаровывает.

И не имеет значения, о чем речь – о дне рождения, свидании, вечере кино или о решении каких-то проблем. Он всегда рядом, в радости и в горе.

2. Он строит планы о совместном будущем.

Ваш партнер обсуждает с вами совместное будущее. Он говорит, что хочет жить вместе, рассказывает, какими будут ваши дети и как вы их назовете, что мечтает завести домашнее животное. Вероятно, вы уже знакомы с его близкими друзьями и семьей.

3. С ним вы чувствуете себя в безопасности.

Настоящая связь – это когда присутствие партнера успокаивает вас. Вы чувствуете себя в безопасности просто потому, что он рядом. Вам не нужна защита, но сам факт его близости наполняет вас силой и уверенностью, чтобы справиться с чем угодно.

4. Он просит вашего совета.

Когда ваш партнер сталкивается с какими-то жизненными трудностями, моральным выбором или препятствиями, он просит у вас совета. Ему важно услышать ваше мнение, чтобы лучше оценить ситуацию. Он не боится спросить, что ему следует сделать или сказать, каким должен быть его следующий шаг и какой выбор будет правильным. А вас он спрашивает потому, что только ваше мнение имеет для него значение.

Когда вы сталкиваетесь с проблемами, он тоже всегда готов дать совет, потому что искренне желает вам счастья и успеха. Его советы носят конструктивный характер и лишены злого умысла или зависти. Все, чего ему хочется, это видеть как вы растете.

5. Он принимает ваши недостатки.

Его не беспокоят ваши раздражающие привычки, недостатки характера или физические изъяны. Он любит вас и принимает такими, какие вы есть. Он смотрит на вас сквозь ваши слабые стороны, не обращая на них никакого внимания. Для него вы милы и прекрасны сами по себе. Принятие это – высший признак любви.

6. Он делится с вами всеми своими самыми глубокими переживаниями.

У него есть свои проблемы и комплексы из прошлого, и вы, вероятно, о них уже догадались. Но сам факт того, то он способен о них рассказать и раскрыться перед вами, это огромный шаг вперед. Вы рассказываете о своих тайных страхах только тем, кому безоговорочно доверяете.

7. Он дает, дает и еще раз дает.

Он любит вас и готов отдать абсолютно все: свое сердце, душу, время, энергию и даже последние деньги. И ему все равно, дает ли кто-то больше. Потому что в этом и заключается суть любви – давать и ничего не ждать в ответ.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост