Отношения

8 способов стать для него запретным сладким плодом

В любых отношениях важно уметь оставаться собой. Это совершенно верно, но…
3.7к.
8 способов стать для него запретным сладким плодом ›

В любых отношениях крайне важно уметь оставаться собой. Это совершенно верно, но… Если мужчины начинают воспринимать вас, как этакий «запретный плод», это может сделать вашу жизнь намного проще и интереснее.

Вам вовсе не нужно делать вид, будто вас совершенно не интересуют мужчины. Если вы станете для них одновременно недоступной и притягательной, это позволит добиваться того, что вам нужно, не раня их чувств и не злоупотребляя доверием.

Вот как стать для мужчин этим «запретным плодом»:

1. Не будьте слишком доступной

Вам может казаться, что этот парень – именно тот, кто вам нужен. Однако какие бы сильные чувства вы к нему ни испытывали, они не должны делать вас нетерпеливой – потому что могут быть ошибочными. Не торопитесь говорить  избраннику, что вы от него без ума и мечтаете о том, чтобы прожить с ним до конца жизни.

Будьте мудрой и сильной. Ведите себя как взрослая и умная женщина и дайте ему шанс доказать, что он вас заслуживает. Играйте с ним. Убегайте, и позволяйте поймать вас (только не убегайте слишком далеко). Если вы все сделаете правильно, то увидите, что, удерживая его на расстоянии, вы лишь больше разжигаете костер любви и побуждаете его увидеть в вас женщину, а не очередную добычу.

Он должен понять, что для того, чтобы добиться вашего расположения, он должен постараться. Он должен разглядеть в вас не только красивое тело, но и уникальную личность… И в результате влюбиться в вас по уши.

2. Неуверенность ведет к безразличию

Уверенность в себе, несомненно, является одной из самых привлекательных черт характера любой девушки. А еще она помогает вам стать запретным, но притягательным плодом для мужчин. Будьте уверены в себе и всегда верьте в то, что делаете.

Впрочем, вам не стоит быть слишком уж самоуверенной, иначе вместо того, чтобы привлечь внимание мужчины, это может его отвратить.

3. Будьте загадкой

Все мы любим необычное и загадочное. Поэтому не будьте открытой книгой для всех и каждого. Мужчины с куда большей вероятностью будут страстны в отношении женщины, в которой все еще остается что-то непознанное.

Стоит парню разгадать до конца головоломку своей пассии, и она мгновенно теряет для него изрядную долю своей притягательности. Одной из основ искусства быть невероятно обворожительной для мужчины является умение всегда оставаться немного загадкой.

4. Двигайтесь, словно вы кошка

Тело женщины способно стать невероятно мощным инструментом, способным помочь ей привлечь внимание мужчины. Так что выучите язык своего тела и используйте его должным образом, чтобы стать невероятно притягательной.

Научитесь двигаться с обольстительной грацией. Не стоит вульгарно качать бедрами каждый раз, когда вы его увидите. Лучше двигайтесь как кошка – с грацией, шармом, спокойствием и стилем. Если вы только начали встречаться с этим парнем, во время свидания вы можете прикоснуться к его руке, или, скажем, пробежаться пальцами вверх-вниз по его плечу, но не больше.

Одним словом, практикуйтесь быть настоящей дикой кошкой – мужчинам нравится постепенно их приручать.

5. Не ведите себя так, словно вы – его босс

Если вы уже вступили в отношения, то первое, что стоит начать делать, чтобы оставаться для него столь же притягательной, как при первой встрече – это не вести себя, словно вы – его начальник. Не царствуйте над вашими отношениями так, словно они только ваши, а его мнение даже не принимается во внимание.

Если все, что вы делаете вместе, делается лишь для вас, вскоре ваш парень или муж может начать искать себе кого-то другого. Мало какой мужчина будет в восторге от партнера, который будет им помыкать. Ему нужна рядом женщина, которая будет его воодушевлять и помогать добиваться целей.

6. Единственный человек, без которого вы не можете жить – это вы сами

Не давайте мужчинам даже на секунду решить, что вы не можете без них жить, и готовы на все, лишь бы удержать их рядом. Покажите, что вы вполне можете быть счастливы и в одиночку, если придется. Не притворяйтесь, что они вам не интересны, просто дайте понять, что мир не зациклился лишь на них.

Даже если у вас уже есть партнер, которого любите всем сердцем, пусть это не закрывает вам глаза на весь остальной мир. Если он поймет, что ваша зона комфорта не ограничивается одними лишь вашими отношениями, то будет прилагать больше усилий для того, чтобы сделать вас счастливой.

7. Шутите и смейтесь – но не перебарщивайте

Конечно, вовсе не нужно быть клоуном, круглые сутки веселящим окружающих, но здоровое чувство юмора определенно добавит вам привлекательности. Позитивный настрой и умение пошутить показывает окружающим, что вы уверены в себе и достаточно независимы, чтобы не дать жизненным невзгодам сломить вас.

Так что шутите, когда вам это кажется необходимым, и смейтесь, если этого хочется. Не будьте слишком серьезной, этот образ может отпугнуть потенциального партнера. Будьте проще и веселее – и люди к вам потянутся.

8. Не будьте королевой

Некоторые девушки почему-то считают, что они должны повелевать мужчинами, словно королева – своими подданными. Они требуют, чтобы парень уделял им все свое внимание и навешивают на него множество обязательств. На самом деле большинство мужчин ненавидят слишком несамостоятельных девушек, вцепляющихся в них, словно репей в волосы, и контролирующих каждый шаг их жизни.

Если вы хотите, чтобы он остался с вами на долгое время, не пытайтесь посадить его в клетку. Дайте ему больше личного пространства и не пишите ему каждые 10 минут, требуя полного отчета о том, где он и с кем. Если вы будете звонить или писать ему лишь изредка, он будет скучать по вам куда больше, а, следовательно, будет стараться находить больше свободного времени на вас.

Если вы хотите быть по-настоящему неотразимыми для мужчин, не бойтесь ни меняться, ни быть собой. Станьте более независимой, и не полагайтесь на поддержку мужчин в любой ситуации. Если мужчина понимает, что без него вы ни на что не способны, он начинает чувствовать свою власть над вами, начинает управлять как вами, так и вашими отношениями. Постарайтесь быть обворожительной, серьезной, веселой, уверенной в себе и сексуальной, делая все это одновременно, и это превратит вас в самый настоящий запретный и вожделенный плод для достойного мужчины.

аватар автора
Виталий — выдающийся переводчик, редактор и автор статей, чья работа характеризуется не только высоким профессионализмом, но и глубокой эрудицией. Его знания охватывают широкий спектр тем и областей, что позволяет ему создавать тексты, насыщенные информацией, глубокими знаниями и уникальными инсайтами.
Клубер — саморазвитие и личностный рост