Отношения

Для настоящего мужчины его женщина – всегда на первом месте

Он никогда не поставит свои потребности выше потребностей любимого человека.
5к.
Для настоящего мужчины его женщина – всегда на первом месте ›

Настоящий мужчина никогда не поставит свои потребности выше потребностей любимого человека. Он будет делать всё, что от него зависит, чтобы быть уверенным в том, что его женщина знает и каждый день убеждается в том, что она для него – самая важная.

Да, мы должны признать это: в нашем мире полно парней, для которых их женщины – не более чем «один из вариантов» либо полезная на данный момент опция. Вместо того, чтобы заботиться о своих избранницах, они на самом деле просто пользуются ими. И это, мягко говоря, ненормально. Они не просто не уважают своих любимых – они их попросту и не замечают по-настоящему.

Да, настоящих мужчин довольно мало, и их трудно найти. Но прошу: если вы ищете настоящего мужчину, никогда не сдавайтесь и не соглашайтесь на того, кто вас не заслуживает. Я даже не говорю о том, как горько вы будете сожалеть о неправильном выборе. Дело в другом: когда-нибудь вы обязательно найдёте настоящего мужчину, который будет относиться к вам так, будто вы солнце и луна одновременно.

Он будет заботиться о вас всегда, и вы это будете чувствовать ежеминутно. Он будет поддерживать вас в самых смелых мечтах так, будто они его собственные. Он будет постоянно доказывать вам, что ему не всё равно, что вы чувствуете и думаете. Следить за тем, чтобы вы никогда не почувствовали себя одинокими или потерянными.

А самое главное – настоящий мужчина никогда не бросит вас в сложные времена. Он не спрячется от них за книжкой или в баре с друзьями, а сядет с вами и обсудит проблемы, которые теперь – одни на двоих.

И вы заслуживаете встретить именно такого человека. Вы заслуживаете того, чтобы быть с тем, кто не  будет играть вашими чувствами и сердцем. Того, кто будет любить и беспокоиться о вас, даже когда вы будете психовать и раздражаться.

Такой мужчина также может забыть о годовщине вашей встречи, и он, естественно, не будет идеальным. Но он будет идеальным для вас. Настоящий мужчина никогда не сломает вас и не заставит сомневаться в ваших отношениях. Наоборот, он приложит все усилия, чтобы стать для вас особенным и удивительным.

Понимаю, что все это может звучать слишком фантастически. Слишком хорошо, чтобы быть правдой, но такие мужчины существуют. И когда вы, наконец, найдёте его, точно поймёте, что о чем речь. Искра, которая проскочит между вами, не будет похожа ни на что на свете. Вы узнаете его среди миллионов других.

Поверьте, настоящие мужчины еще не вымерли, словно динозавры. И если вы будете верить и искать, то обязательно найдёте такого.

Доверьтесь своей интуиции и не соглашайтесь на меньшее, чем заслуживаете. Всему – своё время. Просто нужно научиться ждать. И верить!

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост