Отношения

Человек, который любит по-настоящему, не побоится посвятить себя вам

В любви не бывает неподходящего времени или нерешительных людей. Есть только «правильные» и «неправильные» именно для вас люди.
4.1к.
Человек, который любит по-настоящему, не побоится посвятить себя вам ›

Давайте просто перестанем делать то, что делаем, и сосредоточимся на настоящем. В любви не бывает неподходящего времени или нерешительных людей. Есть только «правильные» и «неправильные» для вас люди.

Вот почему мужчина, который искренне любит и хочет провести с вами свою жизнь, без колебаний отдаст вам себя всего.

Человек, который хочет быть с вами, будет с вами. Все очень просто.

Этот человек откроет вам душу. Он сделает все возможное, чтобы быть рядом. Будет готов пойти на любую жертву. Взберется на самые высокие горные вершины, пересечет океаны и моря, переживет бури и грозы, и, в конце концов, доберется до вас. Он сделает все, чтобы доказать, что готов себя посвятить любви к вам.

Знаю, что некоторые из вас с трудом доверяют мужчинам, так как приходилось переживать в отношениях всякие ужасные вещи. Многими из вас манипулировали, обманывали, принимали как нечто само собой разумеющееся, недостойно обращались и бросали в те моменты, когда вы нуждались в поддержки.

Некоторые даже соглашались на совершенно бесперспективные отношения с теми партнерами, которые их просто не любили. Многим пришлось пережить неразделенную любовь, когда вы до последнего продолжали тешить себя надеждой, что однажды этот человек изменится и даст вам то, чего вы так жаждете.

Самое трагичное, что большинство из вас до сих пор продолжают надеяться. Хотя в глубине души вы знаете, что шансы на то, что это когда-нибудь произойдет, равны нулю.

Жаль, что вам пришлось пройти через все это. Что бы вы ни сделали в своей жизни, вы ни в коем случае не заслуживаете такого обращения. Сколько бы ошибок вы не совершили, ваше сердце не заслуживает этой боли.

Вы не заслуживаете того, чтобы у вас отнимали надежду. Потому что сейчас вы именно такая – женщина, у которой нет никакой надежды.

Вы пытаетесь скрыть это, но за вас говорят ваши глаза. 

Так, позвольте мне кое-что сказать вам. Правда заключается в том, что настоящая любовь действительно существует. Вы можете не верить в это сейчас, но однажды в вашей жизни появится человек, который, несмотря на все ваши сомнения, докажет это.

Он вернет надежду и снова научит вас любить.

Если он действительно захочет провести свою жизнь с вами, он останется. Он сделает все, чтобы окружить вас любовью. В его глазах вы увидите преданность. Как только вы почувствуете такое отношение к себе, вы поймете, что все остальное – это лишь пустая трата времени. И тогда вам, наконец, станет ясно, почему у вас до этого раньше ни с кем складывались подобные отношения.

Читайте также: Любовь без привязанности: 4 лучших способа любить без условий

Вам не придется гадать о том, любит вас этот человек или нет. Вам не потребуется постоянно спрашивать его об этом. Вам не нужно будет искать скрытый смысл в его словах. Вы не станете требовать от него доказательств его сильной любви к вам. Потому что все его слова и действия не оставят в вас ни капли сомнения. И вы всем своим сердцем почувствуете, что он – это именно тот человек, который должен быть с вами.

Поэтому прекратите тратить свое драгоценное время на людей, которые не достойны вашей любви. Перестаньте вкладывать душу в отношения с человеком, который всем своим поведением показывает, что вы недостойны его. Прекратите отдавать свою любовную энергию, которая не бесконечна.

Прекратите оправдывать чье-то паршивое поведение. Прекратите жалеть себя за то, что у вас не получается найти любовь, когда вы просто не даете себе шанса встретить ее.

И всегда помните: отношения могут быть очень сложными, но любовь всегда проста. Она либо есть, либо ее нет.

Перевод статьи — A Man Who Truly Loves You Will Commit To You: Anything Else Is Just A Waste Of Your Time  via Клубер
Фото Milan Popovic

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост