Люди, которым суждено быть вместе, обязательно найдут способ воссоединиться

Убедитесь, что вы не упускаете шанс...
Отношения

Часто отношения развиваются немного непредсказуемо. Вам может посчастливиться встретить свою любовь, даже если вы и не стремитесь к этому.

Так, вы можете пересечься случайными взглядами с незнакомкой или незнакомцем, с которыми вас свяжет судьба. Или же любовь всей вашей жизни найдет вас на вечеринке, куда вы изначально даже не планировали идти. Быть может, друзья познакомят вас с кем-то, и между вами тут же установится связь и вспыхнет искра. И вы двое с головой погрузитесь в водоворот прекрасного чувства, искренне полюбив друг друга.

Подобная ситуация может показаться вам довольно странной случайностью. Ваша любовь подстроена самой судьбой, и хотя вы можете не верить в такие вещи, но совпадения слишком явные, чтобы их игнорировать.

Вам кажется, что отношения складываются легко и непринужденно. И это развеивает остатки вашего цинизма.

Быть может, ко всему этому и правда приложила руку некая невидимая сила, направляющая наши жизни.

Есть люди, которые уверены, что их судьба полностью зависит только от принятых ими решений. Они говорят вам, что вы сами должны принимать активную роль в выполнении своего предназначения. Вас заставляют поверить в то, что вы контролируете все происходящее в вашей жизни, и что все хорошее в ней является результатом приложенных вами усилий. А еще вас убеждают в том, что при большом желании вы всегда можете склонить чаши весов на свою сторону.

В итоге вы начинаете верить в то, что любовь придет только в том случае, если вы это ей позволите.

Кажется, что вы можете манипулировать жизнью, привлекая в нее больше людей. Вы верите, что если будете путешествовать и знакомиться с новыми людьми, то значительно повысите шансы найти свою вторую половинку. Вы становитесь по максимуму открытыми, потому что знаете – без этого любви не бывает. Вы не позволяете себе сгибаться под страхом быть отвергнутым. Вы чувствуйте, что ради любви необходимо стать на этот путь, ведь любовь далеко не всегда похожа на безмятежное плавание в океане.

Дело в том, что когда между двумя людьми вспыхивает пламя страсти, формируется некая связь, требующая взаимных усилий партнеров. Быть может, в прошлом вам обоим уже довелось побывать в других отношениях, и каждый из вас успел познать боль и разочарование.

Читайте также: 8 простых способов сохранить и укрепить отношения

Однако теперь все совершенно иначе.

Вы знаете, что между вами появилось нечто особенное, и оно стоит того, чтобы его беречь. Прошлое меркнет, и вы начинаете медленно растворяться друг в друге.

Столь возвышенные отношения имеют очень хрупкую природу, и вы осознаете, что не имеете права на глупые проступки, чтобы не поставить их существование под угрозу. Вы боитесь потерять свою любовь… Вот только отношения далеко не всегда похожи на безоблачное небо.

И даже если поначалу все и кажется идеальным, это необязательно навсегда. Никто не в силах обещать, что у вашей любви есть будущее. Порой, несмотря на то, как сильно вы друг друга любите, вы все равно можете расстаться. Или же вам просто потребуется время на то, чтобы разобраться в себе.

Но если двум людям суждено быть вместе, то они обязательно найдут способ воссоединиться. Убедитесь, что вы не упускаете шанс...

Перевод статьи — People Who Are Meant To Be Together Always Find Their Way Back In The End  via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост