Отношения

Я изменила своему парню, и это было необходимо

Я пала на самое дно.
6.3к.
Я изменила своему парню, и это было необходимо ›

Существует три типа сценариев измены вашему партнеру. Я не поощряю этот рискованный и низкий поступок, но, если вы когда-либо ходили налево, в этом есть и светлая сторона.

Первый парень, которому я изменила (да, да, да, я делала это несколько раз), был моим первым парнем вообще. Он был моим лучшим другом, и заставлял меня смеяться.

Через 8 месяцев наших отношений, я влюбилась в высокого блондина, новенького в моем классе. Тогда я впервые почувствовала, что означает хотеть того, чего нельзя.

Чувства к моему парню стали колебаться, и я решила пойти в кино с новым симпатичным мальчиком. В кинотеатре было от силы 6 человек, включая нас, и после того, как фильм начался, он, недолго думая, запустил руку в мои трусики. Это было супернеожиданно, и я просто сидела в растерянности и не знала, что делать дальше.

В конце концов, он остановился, и мы поцеловались. Это было отвратительно. Много зубов и слишком много языка.

Первый вывод, который осознаешь после измены, — то, что от этого чувствуешь себя препаршиво.

Если у вас есть какое-то чувство неуверенности в ваших текущих отношениях – ощущение, что вы в ловушке, замешательство или, в моем случае, влечение к другим мальчикам — вы поймете, что не согласны получить меньше, чем хотите.

Второй раз, когда я изменила парню, был в более зрелом возрасте.

Я закончила университет и встречалась с мужчиной, который был старше меня на 13 лет. Мы любили друг друга, но мои родители ненавидели его. В то время я работала в прекрасном ресторане, в котором был очень обаятельный и sекsуальный повар. Он был известен тем, что изменял своей девушке.

У нас была корпоративная вечеринка и я позволила себе выпить лишнего. Мы много флиртовали, затем спустились в подвал, чтобы что-то забрать оттуда, и оказались наполовину раздетыми. Прежде чем мои штаны упали на пол, я пришла в себя и остановила его: «Я не могу. У тебя есть девушка, а у меня – парень».

Он сказал что-то о том, что я очень sекsуальна, и, поскольку нас влечет друг к другу, нам стоит переспать и забыть об этом, но я любезно отказалась, и мы вернулись наверх.

В последующие дни я чувствовала вину, и не могла поверить, что поставила под угрозу чудесные отношения (ирония состояла в том, что они закончились через несколько месяцев).

Я был довольна своим парнем, и чувствовал себя ужасно, поэтому решила, что больше никогда этого не сделаю.

Второе следствие измены — это чувство, что ты настолько отвратительна, что не хочешь повторять этого никогда в жизни.

Во всяком случае, это может укрепить вашу уверенность в текущих отношениях и заставить вас понять, что вы хотите быть с вашим парнем.

В третий раз, когда я изменила, я была той, кому изменяли

Я стала общаться с другом моего парня еще в университете. Мы были с ним очень близки (и, кроме того, мы были соседями). Мы стали видеться после года моих отношений с моим парнем. Все началось с одной пьянки, после которой он признался в чувствах ко мне. Мы поцеловались в ту ночь, и я сразу почувствовала себя развратной и недостойной моего парня. Но после того случая, видя его каждый раз, я не могла заглушить в себе желание быть с ним.

В конце концов мы переспали друг с другом.

В конце концов, отношения с нашими партнерами продлились не слишком долго, так же, как и наши с ним.

Третье следствие измены – ты определяешь себя как ходячий мешок фeкaлий.

Когда вы лжете в лицо людям, а затем изменяете снова и снова, рано или поздно вы заметите, что оказались в плачевном положении.

Я пала на самое дно.

В своей голове я жила другой жизнью. Мой друг никогда не был частью уравнения. Я не чувствовала, что делаю что-то ужасное, потому что я никогда никому намеренно не причиняла боли.

Но измена, в конце концов, причинит вам боль больше, чем вы кому-либо.

Ваша измена может и будет раскрыта.

Измена — это скупо, эгоистично и неправильно. Но мой опыт показал мне, когда нужно уходить или оставаться в отношениях. Она научила меня, что на самом деле имеет значение, и как выглядит самая уродливая сторона меня. Она обратила мое внимание на более глубокие проблемы, которые я игнорировала.

Пожалуйста, не изменяйте, чтобы достичь любого типа реализации, но, если вы изменили, примите это как урок. Не истязайте себя, определяя себя как человека, который не заслуживает любви, дружбы или чего-то хорошего в жизни. Сделав это, я оказалась в темноте.

Но, с другой стороны, я оглядываюсь на свою измену как на то, что произошло по причине. К сожалению, мне пришлось изменить, чтобы вырасти как личности, но сейчас я достаточно уверена, чтобы не повторять своих ошибок.

Итак, однажды изменивший – не всегда изменщик, вы — просто человек, которому нужно чему-то научиться.

По материалам — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост