7 признаков, что этот человек — определенно не ваша половинка

Проблема может быть не в вас и не в другом человеке, а просто в том, что именно у вас двоих ничего не сложится.
Отношения

Если вы зациклены на поиске своей половинки, велика вероятность, что скоро вы будете видеть ее почти в каждом. Мы все хотим быть в хороших отношениях — это естественно. Но одержимость найти своего Единственного или Единственную может привести к большим ошибкам, потому что вы можете пропустить тревожные признаки.

Как бы долго вы ни были в отношениях, никогда не поздно все изменить. Так что не стоит пугаться, если вы начали понимать, что ваш партнер — на самом деле не ваша половинка. И вот несколько признаков этого:

*Проблема может быть не в вас и не в другом человеке, а просто в том, что именно у вас двоих ничего не сложится.

1. Между вами только страсть.

Это здорово. Это заводит. Это делает ваши отношения похожими на киношные. Но вам нужно намного больше.

Представьте вашу жизнь с этим человеком через 5-10 лет, когда страсть точно пройдет. Спросите себя, есть ли у вас желание и готовность идти на компромиссы в спорных вопросах. Нам хочется верить, что любовь побеждает все, но в реальности вам нужно намного большее, чтобы отношения прошли испытание временем. У вас должно быть твердое основание, а не поверхностная страсть.

2. Вы не может быть самими собой.

Это кажется очевидным, но на самом деле бывает чаще, чем вы думаете.

Если вы в отношениях с тем, с кем чувствуете необходимость контролировать себя, подавлять какие-то моменты, которые составляют вас как личность — это плохой признак. Вы должны чувствовать себя комфортно и расслабленно, а не ходить на цыпочках, боясь расстроить партнера.

3. Ваш внутренний голос не дает вам покоя.

Мы умеем полностью игнорировать свою интуицию, когда нам не нравится то, что она нам говорит. Но на самом деле это именно то, что сразу дает нам понять, когда что-то не так.

4. Вы не едины в фундаментальных вопросах.

Вы определенно хотите детей? Вы никогда не согласитесь уехать из этого города? Вы убеждены в правильности только своей религии? У каждого есть свои убеждения и табу. И это правильно. И в отношениях вы должны быть с тем человеком, который разделяет ваше мнение по фундаментальным вопросам, если вы не можете смириться с обратным.

5. Вы не скучаете по этому человеку.

Нет, это не нормальные отношения, когда вы можете несколько дней быть без связи друг с другом. У вас должно быть хотя бы желание написать сообщение, позвонить. Это не зависимость, не навязчивость, а норма, если вы любите.

6. У вас нет эмоциональной связи.

Эмоциональная поддержка даже не обсуждается. Человек должен быть рядом, когда вам это нужно.

7. Между вами нет уважения и доверия.

Может у вас никогда этого и не было, а может вы растеряли это со временем. Но если вы не доверяете человеку и не уважаете его, то он не для вас. И наоборот. Как только потеряны уважение и доверие, потеряны и отношения.

Порой тяжело признать, что ваши отношения не складываются. Но намного важнее быть реалистичными с собой, когда кто-то явно не является вашей половинкой. Это не только лишит вас плохих отношений, но и поможет найти достойного.

По материалам — soulpost.ru 

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост