Эзотерика

Топ-3 самых неверных знаков Зодиака

Измена — это всегда выбор.
16.4к.

В замысловатом танце космоса каждый знак Зодиака привносит в отношения свою уникальную энергию. Сегодня мы поговорим о неверности…

Конечно, наш знак Зодиака сам по себе не делает нас изменщиками и не служит оправданием неверности. Измена — это всегда выбор.

Овен

К сожалению, страсть Овна зачастую не ограничивается официальными отношениями. Овны горячи, воинственны и абсолютно убеждены, что они неповторимы в постели!

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Страстная сторона представителей этого знака Зодиака представляет порой опасность для отношений, потому что Овны любят завоевывать. Он любит все новое, азарт первого соблазнения, необузданную страсть, которую можно — якобы — испытывать только с новыми партнерами. И именно поэтому Овен оказывается в топ-списке изменщиков.

Как добиться верности Овна? Никак. Исключительно ему самому нужно признать, что детское стремление к новым (постельным) игрушкам может закончиться плохо, либо подумать над тем, действительно ли кратковременные приключения стоят того, чтобы рисковать отношениями.

Рыбы

Рыбы часто изменяет в ответ на угасшую романтику. Этому знаку Зодиака свойственна чувствительность и интуитивность. Водный знак часто оказывается в конфликте чувств: с одной стороны, Рыбы обладают интровертной природой, в которой ценится безопасность долгосрочных отношений.

С другой стороны, Рыбы могут продемонстрировать неожиданную страстную энергию, когда встретят нужного человека. Тогда в программе сeксуaльные приключения. Партнер, ожидающий дома, забыт.

Рыбы изменяют, особенно когда изначальная романтика и страсть покинули их отношения. Они не осознают, что разделяют ответственность за поддержание огня, и в то же время недооценивают свою способность активно формировать отношения.

Водолей

Водолеи — удивительные, страстные любовники. К сожалению, эти знаки Зодиака чаще всего изменяют.

Знак зодиака Водолей невероятно свободолюбив и очень ценит свою независимость. Воздушный знак часто изменяет, потому что хочет доказать и себе, и партнеру, что он «свободный».

Почему Водолей приравнивает «свободу» к ведению дел за спиной доверчивых партнеров, постороннему кажется непонятным.

Водолеям с таким мышлением лучше прекратить отношения, а не тайно изменять. Или вместе с психологом найти ответ на вопрос о том, откуда берется эта, казалось бы, ненасытная потребность в независимости и возможно ли ее удовлетворить в рамках здорового партнерства.

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост