Эзотерика

Судьба, которую предсказывает последняя цифра вашего года рождения

Последняя цифра особенно важна. Узнайте, что она означает!
3.3к.

Наши предки считали, что душа сама выбирает, в какое время ей следует воплотиться. И последняя цифра года рождения особенно важна. Ей покровительствует одна из пяти стихий, с помощью которой можно многое рассказать о характере, способностях человека и даже узнать его будущее.

Конечно, не стоит относиться к таким прогнозам слишком серьезно, но проверить теорию на себе и знакомых будет увлекательно.

Рассказываем, что означает последняя цифра вашего года рождения.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

0 и 1

Стихия — Металл

Люди, родившиеся в стихии Металла, очень целеустремленные: они точно знают, чего хотят, и всегда готовы отстоять свою точку зрения. У них сильный характер, а иногда и слишком высокие требования к себе и окружающим.

Человек Металла стремится к материальному благополучию и роскоши. А еще их не пугают одиночество и тяжелые условия жизни.

2 и 3

Стихия — Вода

Представители этой стихии эмоциональны и проницательны. Они обладают хорошей интуицией и часто склонны к манипуляции. Такие люди бывают скрытными и не любят раскрывать свои секреты окружающим. Они обладают хорошей фантазией и дипломатическими качествами.

«Водный» человек — не только хороший организатор, но и исполнитель. Однако он нередко пассивен и склонен потакать своим прихотям.

4 и 5

Стихия — Дерево

Люди, родившиеся в стихии Дерева, очень щедры и открыты всему новому. Они любят познавать мир и очень трудолюбивы, а иногда даже слишком, поэтому им нужно уметь правильно расслабляться. Нередко они взваливают на себя слишком многое, не рассчитывая собственных сил. Они хорошие друзья, на которых всегда можно положиться.

Такие люди не гонятся за деньгами и разными излишествами, от чего они могут стать зависимы, так это от других людей.

6 и 7

Стихия — Огонь

«Огненные» люди очень энергичны, харизматичны и темпераментны. Также эти люди не выносят одиночества и любят постоянно двигаться вперед. Именно поэтому они нередко выбирают роль руководителей.

В общении человек Огня эгоистичен, очень эмоционален, а зачастую даже агрессивен. Он часто нетерпелив и своенравен.

8 и 9

Стихия — Земля

Представители этой стихии очень ответственны и заботливы. Эти люди обладают хорошей интуицией, которая нередко помогает им увидеть разные перспективы и трезво оценить ситуацию.

Они любят контролировать и решать проблемы шаг за шагом. Правда, их нередко страшит все новое, они — настоящие консерваторы. Человек Земли очень прямолинеен и упрям.

По материалам: Рeopletalk

аватар автора
Марина Карасева Редактор
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост